Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2020, 19:24   #852
Технический консультант и партнёр клуба
 
Аватар для Denis Turbo Union
Пол:
Имя: Денис Turbo Union
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AS Посмотреть сообщение
А тут что скажешь, Денис?

Кстати, ахренненно сказывается замена воздушного фильра двигла и топливного!

В тех документах которые видел по рекомендации по замене масла для эксплуатации в тяжелых условиях речь шла о 8000 км \5 000 миль ,про 10 т.км не скажу ,знаю только что 15 явно много ))
Что касается топливного фильтра ,если бы на бензиновом моторе была бы замена не такой тяжелой можно было бы сократить интервал ,из за особенностей фильтра грубой очистки (я писал по нему материал ) ,а точнее свойств самого материала фильтра , периодическая замена топливного магистрального фильтра явно продлила бы ресурс ННД .. Про воздушный фильтр с нашим пухом и запыленностью ,а теперь и периодическим подтоплением даже и не говорю ,лучше менять с заменой масла .. Конечно строго говоря документально подтвердить официально такие интервалы замены нечем , но я очень хорошо помню ..официальную рекомендацию в ЭЛЬЗЕ по замене воздушного фильтра каждые ..60000 км .что бы усомниться ))
______________________________
Ремонт и обслуживание Audi Q5 в Москве.
Мы работаем без выходных с 09:00 до 21:00
Тел: 8 (495) 120 46 10
E-mail:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Denis Turbo Union вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
AS (04.08.2020)
Рекламный блок
Реклама на форуме