Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2019, 08:57   #771
Пацак
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: МО
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis Turbo Union Посмотреть сообщение
Рулевая колонка в НЕ оригинале не бывает ,увы
P/s/ Не путайте больше понятия
Но по вашим рекомендациям мне нужно менять не колонку, а вал! И ваши девушки говорили, что он стоит около 18 тысяч, а поскольку с каждой бушной машиной хочется сыканомить, то и интересуюсь, не стремно ли поставить неоригинал за 7? Подвеску неоригинал вы же мне поставили и ничего плохого!

---------- Сообщение добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:55 ----------

Цитата:
Сообщение от pav57 Посмотреть сообщение
Наверное я понял, в чем проблема: насколько помню чтобы снять рулевую колонку, ее "складывают" (точнее сжимают) по длине, ось должна перемещаться в трубке.При обратной установке колонки в это соединение капают масло для улучшения подвижности оси в трубке.
Если колонка старая, то из-за коррозии колонка не сжимается. Разработать сильно запсивевшее соединение невозможно (контакт по большой длине, и поверхность соприкосновения недоступна для размачивания в ведешках и т.п.).У Дмитрия очевидно именно такой случай, и колонку придется менять целиком.
При этом не должна работать регулировка рулевой колонки, у меня же с этим все тип-топ!
Дмитрий Деновитц вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме