Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2009, 21:44   #7
Пацак
Пол:
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5
Доп. информация
По умолчанию

Сейчас пробег 10 000. Двигатель 2.0 TFSI К этому пробегу выявились следующие неисправномти:
1. При движении с постоянной скоростью за 120 км/ч (независимо на круизе или нет) начинает колебаться стрелка тахометра на 100- 200 об/мин, автомобиль также начинает подергиваться (как мне кажется). Несколько раз катались с инженером по гарантии, пару раз оставлял им машину. Дерганье стрелки потвердилось, но утверждали, что обороты не плавают ( хотя с таким оборудованием как у офицалов только запорожцы диагностировать). Переставили с новой машины панель приборов - не помогло. Перетряхнули топливопроводы- нет результаты. Последним поменяли бензонасос в баке - не помогло. Но будем бороться.
2. Срабатывание ESP при проезде искусственных неровностей ( "мертвых милиционеров" ). Сказали будут думать.
3. Шумел насос ГУРа - заменили. Шум снизился не кардинално. Послушал на нескольких новых авто - шумит на всех с разной громкостью.
4. Провал при трогании был всегда, но последннее время, мне кажется, стал глубже. Думаю это связано с колебанием оборотов и это КПП. Будем искать.

По поводу неисправностей не расстраиваюсь - у меня всегда так. Опять же машина не встает. А раз в недельку заехать к дилеру помыть машину тоже можно.
PANP вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме