Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 19:09   #46
Чатланин
 
Аватар для Лексий
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Воронеж-Губерния
Автомобиль: Кушка 2.0TDI САНА на ручке 2009 г Теперь без DPF
Доп. информация
По умолчанию

Затык с так называемым "датчиком давления" произошел и у меня. Прямо целая история приключилась. Зима на пороге, пора менять резину. В шинном центре поставили все четыре коляски, все ОК. Припарковался у дома: на своем месте !!! Утром выхожу, как раз выпал первый снег (ноябрь - месяц на пороге), смотрю на правое переднее колесо, уж как то глубоко в снежку скрылась покрышка, про себя подумал, нифига себе намело за ночь, вроде первый снег, а так много ))) Моя оплошность. Короче сел за руль, завел, прогрел минут 5 и поехал. Слышу шкряб, шкряб...гляжу на приборку - тишина, ни намека на спущенное колесо, но руль сцуко тянет вправо...и эти шкрябанья........остановился только проехав аж 30!!!!метров (вроде не первый год за рулем). Итог - ночью какой то "добрый" удалец-мудалец тыкнул ножичком в бочиночку - Губ Бай мой новенький баллончик

Мои соображения по этому поводу: "Датчик Давления" (если его так можно назвать)срабатывает опираясь только на расчет, произведенный по заданному пройденному расстоянию. То бишь в пробке вероятность срабатывания минимальна, а вот на трассе шансы велики.
Мне это напоминает обратную проблему со средним расходом на А6. У него глюк был в пробке, вроде стоишь на месте, а он продолжает тебе суммировать средний расход, якобы ты находишься в движении, опираясь на последние данные мгновенного расхода.
Лексий вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме