Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2015, 10:51   #6
Чатланин
 
Аватар для Meloman
Пол:
Имя: Игорь
Адрес: г. Харьков
Автомобиль: AUDI Q5 USA Premium Plus 2.0 TFSI Black(2011)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Они не имели права не отдать авто, если хозяин приехал его забирать. Они же не могли насильно оставить машину на ремонт.
Что сказали то, когда машину забирал - нужен ремонт, не нужен? Что-то предлагали?

Через 6 дней после выезда от дилера?
Я приехал в субботу к ОД на сильно тупившем автомобиле, который еле заводился и с горевшей ошибкой зажигания!С помощью шнурка(VASя-диагност) они прочитали ошибку(фазы газораспределения) и отпустили до вторника на авто(я спрашивал:могу ли я ездить до назначенного времени?).Ответили: ездить можно, в понедельник вечером нужно пригнать, чтобы двигатель хорошо остыл!!!
В понедельник утром на стоянке авто не завелась и доехала с хорошо остывшим двигателем к ОД на эвакуаторе!!!
При снятии верхней крышки ГРМ обнаружили болтающуюся цепь!!!
Привёз необходимые запчасти для замены цепи(спасибо одноклубникам за соответствующую тему и готовый список с номерами), поставили, стали надувать цилиндры воздухом, оказалось первый пропускает!Завтра будут вскрывать головку двигателя!!!
Есть ли смысл бодаться с ОД или я сам был не прав, что послушал их и уехал "до вторника"?

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Grigory_75 Посмотреть сообщение
У Вас машина из США?
Да!Американка!Куланс не светит(узнавал у гарантийщика)!!!
Meloman вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме