Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2012, 09:29   #7
Чатланин
 
Аватар для SSVRU
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: AUDI Q5, 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DUK63 Посмотреть сообщение
SSVRU, Сергей, а чисто случайно со жгутом 8R2 971 086 его схемки не было?
Нет, только оригинальная коробка.

Цитата:
Сообщение от DUK63 Посмотреть сообщение
Количество и номера задействованных контактов на зеленом разъеме запомнил?
16 из 16. То есть свободных пинов в разъёме нет.

Цитата:
Сообщение от DUK63 Посмотреть сообщение
И про второй разъем можно поподробней?
Я писал выше, что это разъём AUX. Я на 100% уверен, что это он, так как он после установки перестал работать.

Цитата:
Сообщение от DUK63 Посмотреть сообщение
Просто есть очень сильное подозрение, что все эти AMI - обычный USB вход с питанием +5, землей, Data+ и Data-. Ведь тот же iPod к компутеру через обычный USB цепляется и, насколько я знаю, и управляется с компутера.
Не обычный это вход, так как через него можно подавать не только звук, но и видео с выводом на экран MMI. В ETKE куча всяких кабелей для AMI предлагается. Видимо, поэтому все 16 пинов задействовано.

Кстати, хочу отметить ещё один важный фактор при установке AMI. После протягивания кабеля (его я проложил в отвесите под магнитолой, а потом вдоль воздуховода за бардачком. Прокладывать нужно аккуратно, чтобы не перекрыть отверстие вентиляции бардачка и другие, например, движущиеся элементы):
1. Подумайте, хотите ли вы иметь AMI в бардачке. Лучше, по-моему, вывести его в отсек под подлокотником. Длины жгута точно хватит. Так сделано в Q7;
2. При вырезании отверстия лучше использовать лобзик и напильник для точной подгонки. Пластик у бардачка очень плотный, канцелярский нож его не берёт;
3. Отвесите в бардачке я делал на стенке полки, в его правой части. В другом месте нельзя, так как левая полка у меня занята CD-changer;
4. Отверстие лучше делать по шаблону, вырезанному из, например, кусочка картона. Берёте картон. Измеряете внешний размер крышки электрического разъёма. Потом вырезаете внутри своего картона отверстие такого размера. Будет очень удобно, если кусок вашего картона, используемого в качестве шаблона, будет по высоте совпадать по высоте внешней стенке бардачка, в которой вы будете делать отверстие;
5. Отверстие размечаем, используя картон-шаблон и канцелярский нож. Далее в ход идёт лобзик и напильник.

Последний раз редактировалось SSVRU; 06.05.2012 в 13:29.
SSVRU вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме