Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2015, 16:30   #10
Чатланин
 
Аватар для tigra
Пол:
Имя: Антон
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI 2010г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergikoff Посмотреть сообщение
смысл обмена в чем состоит?
например кому то не нравятся его диски и хочется чего то нового)))) например мне.

Можно поменяться без доплат, например.
Я не хочу переходить на бОльший диаметр, так как у меня тоже уже есть зимняя резина.


К примеру в этой же теме можно менять и 19 на 19.


Вот дословно текст с бмвклуба

Вообщем не нашел в поисковике таких тем (именно без конкретики, где 1 человек хочет поменяться на что нибудь).. И предлагаю эту тему увековечить, потому для иксоводов эта тема будет более чем актуальна на все времена года. Для чего все это!? Ну к примеру кто то сидел на 21 радиусе и планирует спуститься на 19 или 20 по причине жесткости или еще какой то там.. Вместо того чтобы заморачиваться продажей 21 радиуса и покупкой 20 он может найти достойный вариант на обмен с доплатой( может и без) или наоборот кто то хочет вместо 19 радиуса залезть в 20 и выше


Убедительная просьба - технические вопросы относительно дисков обсуждать в этой теме, а тут - только обмен одних дисков на другие. Фото либо подробные параметры, на что планируете поменяться - обязательно, иначе мессадж удаляется.
Флудить тоже не стОит, все вопросы относительно обмена - через личку. В противном случае тема будет закрыта.
з.ы. Обмен на алкоголь и т.п. - в другой теме.
Покупка - предупреждение, потом бан.
Продажа/обмен на деньги - сразу в бан.

Последний раз редактировалось tigra; 15.07.2015 в 16:32.
tigra вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме