Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 17:22   #9
Чатланин
 
Аватар для bes FREEL
Пол:
Имя: Юрой кличут
Адрес: нерезиновая
Автомобиль: АУДИвод, ФРИЛоман. (Q5, рестайл, 2,0 tfsi)
Доп. информация
По умолчанию

Вновь на связи. Спасибо всем за добрые слова и пожелания.
Пока фото с мобила, и руки дрожат от волнения и счастия, не обессудьте.

http://fotki.yandex.ru/users/bes217/

Сегодня надел зимние "сапоги", вчера сделал тонировку и сигналку, и сегодня же наконец понял, Что мне дилер бросил этакое аккуратно упакованное в багажник:

....там вместо заявленного устройства для крепежа шмоток - ну вы знаете эту хрень с лентой, с которой я и не чаял, что поделывать, оказались .... аудюшные родные поперечины на рейлинги для багажника.

А че, мне такой подарок пондравился. (Это, видимо, вместо украденной лошади).

Кстати, в качестве компенсации за часовые разборки при получении машины с моим страховым брокером - по поводу написания в доках даты выдачи (тема неинтересная, опять же из-за болезни моей все вышло косяком)- продавцы обещали еще и компрессорчик.
Я его пока в машине не нашел, может, через годик отыщу!

Вообще АЦМ мне понравились, молодцы. Вошли в мое положение - - и сроки поставки ускорили, когда просил, и подержали ее, пока я не покинул больничку треклятую...

Ездил два дня крайне мало, а хочется!, и к рулю тянет, как к писуару после пивной, но моя драгоценная супруга бережет мое здоровье, то бишь готова ключи нахрен прятать от меня!

Сидел сегодня разбирался с ЭММОЙ-АЙ, и скажу вам, товарищи, что пока меня крутилка эта с кнопочками бешено раздражает, так и хочется сенсорства привычного. Чую я, что все медленно как -то с энтим джойстиком. Но ниче, привыкнем.

Потенциал машинки уже сейчас чую, так и рвется она в бой, но вижу и первые "закорючки" - на мой вкус, легковат аппарат для таких мощей, ему бы спецом кг 150 подкинуть, немного однажды притопил, и вижу, какая купяшка легкая стала, не то, что трактор фрил с толстенным металлом.
Знаю, что весу сейчас все войну объявили. Эта легкость просто мне, трактористу бывшему, не привычна еще. Но при этом: легка, но сбита и упруга, как сливки, как и все аудюшное, и это только плюс.

Немецкая собранность.

Вот пока так.

Последний раз редактировалось bes FREEL; 11.11.2012 в 22:13.
bes FREEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alpol (14.11.2012), MARSELLA (12.11.2012), Shol (11.11.2012), s_vn (10.11.2012), udarnik (10.11.2012), Антон Львов (11.11.2012), ДимаК (10.11.2012)
Рекламный блок
Реклама на форуме