Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 19:37   #4
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bkmz Посмотреть сообщение
А от куда берется красный разъем куда подключается проводка AV-источника?
AV источник работает в движении, или шаманить нужно? А можно ли как то сделать, чтобы вместо штатной навигации был внешний AV источник.
Ну логмчно предположить, что проводка АВ источника подключается к источнику сигнала...у меня эту родь выполняет видеорегистратор.

Для того, что бы видеоисточник показывал в движении, нужно разблокировать видео

---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:30 ----------

Цитата:
Сообщение от ERSH Посмотреть сообщение
Првильно ли я понял что имея штатный тв-тюнер, через него можно подключать внешние ав-источники? Если да то можно поподробнее как организовать?
В теме как раз и описывается как это реализовать

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Crash-100 Посмотреть сообщение
Подскажите, поставил в A4 B8 штатный TV - tuner и замеру заднего вида, блока патронников нету, как подключать все правильно? Я с TV - tuner выход подал на блок камеры, а с его на зеленый разъем MMI 3G, при этом с TV-tuner изображения есть с камеры нету, если я подаю выход с блока камеры на FBAS MMI, то камера работает, а телик нет, как правильно сделать ??
Насколько помню и тюнер и камера подключаются к блоку ММИ напрямую, а не через друг друга...эт оптика может так подключиться
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме