Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2014, 13:29   #33
Скрипач
 
Аватар для Владян
Пол:
Имя: Владислав
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: AUDI Q5 2.0Т qvattro R4 2010 г. AUDI Q5 2019 год дизель 2.0 Nissan Patrol 260 2,8L Disel 1996г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
У меня в субботу ... угнали Q5!
Не пугайтесь, это я сам поначалу так решил.
Но сам то я конечно обосра...я поначалу. Суббота, приехал я в торговый центр, на въезде на подземную парковку хвост длиннючий, я знаю, что и на выезде тоже. А вдоль дороги машинки стоят и местечко одно, последнее свободное есть. Я огляделся, знаков вроде нет, ну я и припарковался на этом, как оказалось злополучном местечке.
Выхожу из магазина, машины нет. Чувства, как вы догадываетесь, не из приятных, минут пять обтекал - знаков то о запрете стоянки вокруг нет! Через пять минут решил таки поинтересоваться в ГИБДД об эвакуации - нашлась моя Кушка! На штрафстоянке. Как я её забирал, это отдельная лавстори, но я не об этом.

Как эвакуируют авто наверное практически все видели - тащат тросом автомобили с заблокированной в режиме Р коробкой. Не может ли быть проблем с коробкой после такой "эвакуации"?
У меня вроде пока всё работает как и раньше. У кого эвакуировали, не было последствий?
Андрей, у меня тоже такой случай был. Дал дочке Хундай Гетц, по делам сьездить.А она поехала на нем на занятия в институт, ну и поставила где не следует. И главное аргумент был - все поставили и я поставила. Звонит мне и говорит, что наш Гетц украли. Сперва тоже было не посебе, но поразмыслив решил позвонить в гаи, где и сказали где он стоит. Но у нас эвакуируют манипулятором. Я даже не представляю как можно двухтонную машину затащить на эвакуатор без сцепного устройства.
Владян вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме