Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 22:44   #22
Profile delete
Пол:
Имя: 1
Адрес: 1
Автомобиль: 1
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю правильно или нет - я постоянно пользуюсь и не выключаю авторучник (или автохолд по-моему). Буду, кстати, рад советам и подсказкам: может делаю что-то не так
На долгой остановке положение N, нога на тормозе до момента при отстегнутом ремне автоматически включается ручник, только после его полного включения (около 1 сек) отпускаю ногу с педали тормоза.
При парковке нога на тормозе до момента при отстегнутом ремне автоматически включается ручник, только после его полного включения (около 1 сек) перевожу плавно рычаг в положение P, глушу двигатель и отпускаю ногу с педали тормоза.
При начале движения, запуске двигателя разумеется нога на тормозе, пристегиваюсь (включается авторучник/переходит из режима ручника я так понимаю в режим используемый при кратковременных остановках) и без фанатизма переключаю в режим D далее сразу в S и понеслась.
В движении при остановках на светофорах и т.д. перевожу в N только в том случае если вижу что встали надолго, а так достаточно авторучника (кстати, ногу с тормоза стараюсь убирать только в том случае если вижу что сзади подъехал автомобиль и он остановился)
Мидия вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме