Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2021, 22:17   #93
Эцилоп
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Петербург
Автомобиль: 2,0 TFSI 2013 224 сивых коня
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman-kab Посмотреть сообщение
Пока на гарантии, буду лить VAG на ТО. После гарантии тоже на ТО (чтобы пробег был подтвержден) но свое масло.
Сейчас же мне нужно на доливку масло. Сейчас залито предыдущим владельцем на ТО масло VAG special 0W30. Я бы очень не хотел лить туда Shell или другое, как-то очкую я добавлять другое.
Взял бы у дилера литрушку, невелика переплата за литр, но дилер находится в другом городе, областном.
Потому и вопрос такой
Понятно и логично. Тогда с Озона, но чтобы поставщик "Склад озона" там вероятность фуфла меньше (в большинстве случаев Озон это просто доставщик, там кто хочет выставляет свои товары. ). Литрухи вообще реже подделывают - канистра и этикетка стоят как на 4-5 литровую, а навара меньше, возни больше.

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Dimis Посмотреть сообщение
Кстати, хороший вопрос про масло. Дилеры сейчас SHELL Helix Ultra предлагают залить, цена вопроса по отношению к "оригинальному" Лукойлу + 1 тысяча рублей.
Кто, что думает на эту тему?
P.S. В предыдущую лил оригинал почти всегда, один раз мобил и столько же SHELL Helix Ultra на межсервисной замене масла. полет нормальный.
Дилер какую 200 литровую бочку по дешевке отхватил, то масло и рекомендует

Последний раз редактировалось Sadovod; 13.01.2021 в 22:18.
Sadovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме