Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2018, 19:08   #9
Чатланин
 
Аватар для Алексей Соловьёв
Пол:
Имя: Алексей Соловьёв
Адрес: Германия
Автомобиль: Audi SQ5 3.0 TFSI 2018 года, Navarra Blue
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataliL Посмотреть сообщение
Из всего перечисленного соглашусь со 2-м и 7-м пунктами. Но, конечно, меня эти моменты совсем не бесят. Кстати, с багажником тоже мучились какое-то время, но потом поняли принцип открывания - и теперь никаких проблем. А бардачок по рулевой слева нашли?)) Тоже очень вместительный!
Бардачок слева от руля нашёл. Он, пожалуй единственный, которым можно пользоваться. Всё остальное очень маленькое.

Цитата:
Сообщение от KOKA Посмотреть сообщение
Зачем создавалась эта тема?:
http://www.club-q5.ru/forum/showthre...149#post545149
Та тема создавалась, что бы посмотреть, сколько Форумчан владеют новым Авто и смогли бы принять участие в этой теме.

Цитата:
Сообщение от George406 Посмотреть сообщение
Не буду у дилера Ауди: машина поменяна. Кнопка Старт никак не напрягла - на других машинах она примерно там же, пользуешься ей редко, а на центральном тоннеле можно расположить что-то другое, возможно более полезное. Стеклоподъемники? Так редко ими пользуемся...

Новая Ку5 вообще не вдохновила вообще. Прежняя - да, это был прорыв.
Вот и я про то - старая машина была намного лучше новой ... хотя бы по перечисленным мною аспектам. Да, в техническом плане стала круче, все системы безопасности и всё такое, но комфорта стала меньше.

Цитата:
Сообщение от borick99 Посмотреть сообщение
По всем пунктам: вопрос "вкусовщины" (личных ощущений и переживаний).
Дискомфорта не испытываю ни по одному из перечисленных пунктов.
Но! Мне не с чем сравнивать....
Жаль, что у тебя не было предыдущей версии ... там комфорта было больше!

Цитата:
Сообщение от borick99 Посмотреть сообщение
...
Говорят (говорят!), что это какая-то самодиагностика ABS на 40 км/ч.
Но я, если бы не прочитал об этом на форуме, то может и не заметил бы вовсе этой особенности
Посмотрим, что скажет на это Дилер. Ощущения ОЧЕНЬ не приятные.
Алексей Соловьёв вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме