Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 09:44   #2
Чатланин
 
Аватар для aviyar
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Q5 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

У меня было 3 случая, я бы сказал глюка.
1. Пробег около 500км вдруг на ходу загорелась лампочка непристегнутых ремней. Вылечилась включением выключением авто. Потом еще периодически появлялась. Как выяснилось причиной было ложное срабатывание датчика присутствия переднего пасажира. Так как вожу на переднем сиденье сумку с документами. От нее (сумки) и были ложные сработки. На ходу лечилось пристегиванием ремня переднего пасажира. Хотя срабатывать датчик должен при нагрузке 20кг и больше.
2. Пробег 580км. CD - ченджер выдал ошибку, что один из дисков поврежден и отказался воспроизводить музыку. Повторное включение магнитолы, извлечение и загрузка дисков проблему решила. Больше глюков CD ченджера не было.
3. 650км Самый серьезный. После выезда со стоянки загорелся на табло символ шестеренки и появилась надпись по не нашему. Инструкция была дома поэтому я рискнул доехать до дома благо он в 300метров от стоянки и прочитать в чем дело. Машина ехала немного не стабильно обороты плавали. При подъезде к самому дому заглохла вовсе. Ну завел я ее снова и все больше этого глюка не было. Как выяснилось это было сообщение о неисправности в S-tronicе. Звонил по этому поводу в сервис сказали, что надо бы подъехать сканером проверить, что там было. В Москву ехать пока лень сейчас пробег 1800км больше с того моменнта глюков небыло.
По моему мнению все это процесс притирания машины под меня и меня под машину. Все эти неисправности я бы отнес к электрооборудованию. Машина по оснащению сложная - чем сложней механизм тем больше вероятность глюков. А в остальном машинка только радует.
aviyar вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме