Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 22:09   #11
ПЖ
 
Аватар для LSE
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Тамбовская обл.
Автомобиль: Q5 /2.0 TFSI 224л.с./ZF/Teak Brown/ S-Line/ 2013г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
так получается , что тогда вроде не зря ОД делает запись о расходниках клиента
не зря.... вот http://www.club-q5.ru/forum/showpost...&postcount=573 его хоть предупредили.

Цитата:
Сообщение от Heiden Посмотреть сообщение
Однако сказали - что зальют они все что угодно, хоть отработку с трактора, но это будет учитываться...
Наткнулся я на старью 35 п.1 ЗоЗПП.
Выполнение работы из материала (с вещью) потребителя...
1. Если работа выполняется полностью или частично из материала (с вещью) потребителя, исполнитель отвечает за сохранность этого материала (вещи) и правильное его использование.
Исполнитель обязан:
предупредить потребителя о непригодности или недоброкачественности переданного потребителем материала (вещи);
представить отчет об израсходовании материала и возвратить его остаток.

.....

Т.о. если я привез непригодное масло или другой расходный материал, то ОД обязан меня об этом предупредить, а не так, зальют что привезешь!!!!
Так же в этой же статье указано, что: Цена материала (вещи), передаваемого исполнителю, определяется в договоре о выполнении работы или в ином документе (квитанции, заказе), подтверждающем его заключение.
Следовательно с них нужно требовать, что бы они четко указывали, что мы им передаем для работы. Если они такие умные и требуют сертификаты, то мы тоже должны свои попы прикрыть.

Последний раз редактировалось LSE; 12.03.2014 в 22:38.
LSE вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме