Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2015, 16:06   #293
Эцилоп
 
Аватар для Olezhek
Пол:
Имя: Олег
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

В Яндексе по запросу "замена крестовины рулевого вала" нашел сервис в Москве - по телефону сказали, приезжайте, посмотрим. На прямой вопрос: меняете ли крестовину, сказали, что если предусмотрена замена заводом изготовителем, то заменим, но надо смотреть - диагностика 800 рэ.
Приехал, подняли, покрутили, посмотрели туда и сюда. В итоге ничего вразумительного не сказали. Сказали что может быть рейка но нет уверенности. Про крестовину не слышали и вообще это бред какой-то и они впервые слышат, что бы на кушке крестовину меняли и они заменой такой не занимаются. На всякий случай попросил я их крестовину вэдэшкой обработать - обработали, но сказали, что это не поможет, так как вэдэшка туда не попадет.
В итоге, после моего заявления, что причину не установили и замену они не делают (хотя по телефону говорили, что делают), и результат моего посещения их нулевой - денег за диагностику не взяли, с чем я и уехал.
А вэдэшка-то подействовала - руль стал снова легким, как на новой .

Уважаемые клубни! Порекомендуйте, пожалуйста, сервис нормальный или мастера с прямыми руками (Москва, область, желательно северо-восток), где можно сию крестовину удачно заменить. Спасибо!

Последний раз редактировалось Olezhek; 26.05.2015 в 16:10.
Olezhek вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме