Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2016, 19:57   #45
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Харьков
Автомобиль: Audi Q5 FL 3.0T 2013г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
Дизельный GLE пробег 30 000. НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ. Вот в принципе даже не к чему придраться. Один раз кондиционер летом перестал дуть холодным, по аудевой привычке не разбираясь записался в сервис. Приехал. Посмотрели как на идиота (вполне заслуженно) и нажали кнопку включения кондиционера, я ее протирая панель случайно отжал и дуть-то дуло, но без кондиционирования. Ауди настолько приучил меня к поломкам, что мне в голову не пришло, что это могла быть не поломка, а что-то элементарное.
Давайте будем объективными, Q5 дорест имеет несколько очень слабых мест, что непозволительно для премиум марки, рестайл получше, но и на нем есть хронические косяки, которые стоят в починке приличных денег. Ауди и сам это все знает, думаете просто так увеличили гарантию до четырех лет?
ничего не имею против мерса,но у них тоже лотерея,как и у всех. Встретил знакомого,который продал мл350,в предыдущем кузове по причине дороговизны в содержании и масляном аппетите в5л на 10000. Пробег 137000км. И напротив-у товарища 2летний х5,который не отличается у всех своей надежностью, на моторе3.0д с чипом+ 70л.с. Пробег уже 123 000, и только на сервис к официалам ездит на очередные ТО. и ВСЁ!!! Я на своей о таком только в мечтах(((
Сергей Q5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме