Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 14:36   #1676
ПЖ
 
Аватар для BOCOH
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Уфа
Автомобиль: Audi Q5 2 TFSI FL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pav57 Посмотреть сообщение
- могу предположить (как объяснение вашего чуда) что ездите по 200 км в год, со скоростью не выше 40 км/час, по-старушечьи тщательно объезжая каждую трещинку на асфальте. А пузыри на резине и соответствующие вибрации вообще не все замечают, часть подобных вам "гонщиков" ездят пока покрышка не взорвется.
Представляю, какого диаметра у вас насадки на выхлопной трубе...
Ха ха ха спасибо рассмешил я опираюсь на конкретный опыт поездив на ку5 на разных радиусах а вы?вы ездили на 20 колесах на ку5?
Сейчас в моей машине примерно 285-305 л.с. но при этом я стараюсь соблюдать скоростной режим там где на дорожн часть могут выскочить дети.в городе больше 120 стараюсь не ездить.
По поводу пузырей и подобных как вы сказали вам гонщиков и про взрывы покрышек это вы блондинке втирайте.Если что так вам для справки высота профиля на 20 дисках 114,75 см.Еще на мало важным считаю что мои диски весят 10 кг(BBS RS-GT один такой новый стоит 50 т.р.,вы наврятли такой себе купите) это против 16 кг оригенального диска r20
По поводу насадок вы смешны,тролить толком не умеете.У меня полностью увеличеное сечение(76см) выпускной системы от турбины на компанентах http://www.magnaflow.com/.Я вас опережу с глупыми высказаваниями в мой адрес по поводу чтоб орало как в тазиках с прямотоком,большее сечен сдел из за того что увелич давл турб и след турба больше дует.( у меня давольно тихо в салоне до 4 тыс оборот)
По поводу конкретно вас я высказываться не собираюсь потому что лично не знаком и не общался с вами
Да совсем забыл насадки у меня 4х90 см под обвес абт как и у многих кто поставил данный обвес

Последний раз редактировалось BOCOH; 06.01.2012 в 14:39.
BOCOH вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме