Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2016, 21:32   #5671
Почётный Ку
 
Аватар для Odin
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Q5 3.0 TFSI '14
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миш-Qа Посмотреть сообщение
... посмотрел на сайтах производителей, действительно 20-е ковки начинаются с 9-и дюймовой ширины (не скажешь, почему?).
Беседовал по этому вопросу с российским производителем ковки, AGForged называются, сказали, что у них болванок-заготовок для дисков 8,5J х R20 нет.
Ничё не понял, почему нет, их нельзя напилить (наковать) или как там их делают?
В общем так и осталось загадкой для меня.

Цитата:
Сообщение от Миш-Qа Посмотреть сообщение
Так что, ездить тебе по Новосибу на пятитонных дисках...
Абижаешь! Мои R20 весят 12,6 кг, немногим больше твоих R19.

---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Миш-Qа Посмотреть сообщение
Odin, сегодня переобулся в зимние. Специально для тебя сфотал. 8,5 диски и 235-я резина. Видишь, сколько еще резины остается? И эта шина с защитным кантом, как у тебя.
Ну так-то вроде нормально сидит. Видимо у вас в Болгарии то-ли дюймы свои, специальные, то-ли миллиметры - 235 мм на 9" нормально садится.
Всё, тоже закончил, не буду с тобой спорить.

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Миш-Qа Посмотреть сообщение
Odin, а это не отечественные заготовки. Они их из омерики возят. Вот это для меня загадка. Люминя - хоть жопой ешь, а с кастрюлями проблема. Объясняют, что прессов таких нет.
Миш-Qа раньше ответил, чем я про болванки написал, телепатия!
Юра 1 знает про эту телепатию.

---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:20 ----------

Тогда вопрос, почему в Америке болванки для 8,5 не делают?
У меня есть ответ - потому-что в Америкосии нормальные пацаны резину 255 мм. на ковке не юзают, 275 и ширше.
Odin вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Миш-Qа (25.11.2016)
Рекламный блок
Реклама на форуме