Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2017, 11:48   #22
Пацак
 
Аватар для аЛЁХАндро
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2.0TFSI 2016
Доп. информация
По умолчанию

а причём здесь Q5? ))

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:37 ----------

Цитата:
Сообщение от QuattroAvto Посмотреть сообщение
Давайте по пунктам:
Верно. Но я не понимаю, что вас в этом смущает? Большинство компаний в России покупают дистрибьюторство у крупных мировых компаний и продают их продукт на нашем рынке.
Ну просто вы сразу заявляете, что прошивка "Ваша", а потом выясняется, что никакая она не ваша почему сразу не сказать, что вы продаёте готовый продукт такой-то компании?

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:40 ----------

Цитата:
Сообщение от QuattroAvto Посмотреть сообщение
Давайте по пунктам:

1. Год гарантия на программное обеспечение. 10 дней cash-back если не понравилось.
2. А это уже вам судить. Я только могу сказать что наш продукт ни чем не хуже всего, что есть на Российском рынке. (Заявление не голословное, очень скоро предоставим замеры рейс лоджик и все остальное.)
1. Смысл гарантии на софт в чём? В том, что софт не слетит в течение года?
это же лукавство чистой воды )) ни один среднестатистический пользователь не сможет определить, что софт, залитый вами в мозг авто, работает корректно или некорректно, если только гирлянда на приборке не загорится
Вы можете дать гарантию, что двигатель не бахнет на продаваемом вами софте? И если он всё-таки бахнет по причине вашего софта - готовы ли вы оплатить ремонт?

2. С интересом будем ждать замеры на РЛ и всё остальное ))
аЛЁХАндро вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме