Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2017, 12:26   #23
Profile delete
Пол:
Имя: Даниил
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
а причём здесь Q5? ))
При том что возьмите Q5 c пробегом 170т.к. и снимите ЕГР. И все вопросы отпадут сразу.
Цитата:
1. Смысл гарантии на софт в чём? В том, что софт не слетит в течение года?
это же лукавство чистой воды )) ни один среднестатистический пользователь не сможет определить, что софт, залитый вами в мозг авто, работает корректно или некорректно, если только гирлянда на приборке не загорится
Вы можете дать гарантию, что двигатель не бахнет на продаваемом вами софте? И если он всё-таки бахнет по причине вашего софта - готовы ли вы оплатить ремонт?

2. С интересом будем ждать замеры на РЛ и всё остальное ))
И как бы это выглядело ? Приехал в сервис, сделал чип-тюнинг, залил 80 бензин, вжарил как следует 10-ток раз и спокойно поехал на капиталку за счет сервиса. Вы наверно себе это так представляете. К сожалению в данном случае НЕВОЗМОЖНО доказать, что двигатель "бахнул" именно из-за прошивки. Я совершенно спокойно могу положить ваш двигатель в стоке за час. По этому перед чип тюнингом сниматются логи, на предмет недодува, детонации и подобных вещей. В случае выявления неисправности мы откажем в чип-тюнинге до момента устранения. И только убедившись в исправности автомобиля уже производится чип-тюнинг.
Так что отвечу на ваш вопрос так - если вы сумеете доказать, что двигатель "бахнул" по причине нашего софта, мы признаем это гарантийным случаем.
Приехать и сказать, я вчера сделал чип а сегодня выпал из машины двигатель - не доказательство !
И если кто-то в Москве дает такую гарантию о которой вы пишите, расскажите о таких компаниях, буду возить туда двигатели бесплатно делать.
QuattroAvto вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме