Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Дополнительное оборудование Audi Q5


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2017, 19:32   #81
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Мидия, Дим...предистория такова
чел появляется на форуме с вопросом, что покупает авто и нужно поставить ГБО
через пару дней у него уже есть авто и он уже записался на установку этого ГБО, не забыв упомянуть фирму этого ГБО
на след.день он уже радостный предъявляет фотку авто с установленным ГБО...всё бы ничего, но фотка с сайта фирмы, которая устанавливает это ГБО

далее его отчёты с постоянным упоминанием производителя ГБО и какие они хорошие

через пару месяцев, он появляется с тем, что всё отлично работает, но он забыл производителя этого ГБО, но в этот же день, меняет инфу в профиле и указывает этого производителя ГБО

на след.день, он это замечает и выставляет фотку с крупно написанной фирмой установленного ГБО


вот теперь скажи, что рекламы нет!!!


заметь, я тему не убил полностью и оставил на обсуждение именно тем, кому это нужно и заинтересуется
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KOKA (08.03.2017), Мидия (09.03.2017)
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 09.03.2017, 06:26   #82
Profile delete
Пол:
Имя: 1
Адрес: 1
Автомобиль: 1
Доп. информация
По умолчанию

Ну только если так, то возможно Вы правы. Жаль, я все равно не потеряю веру в искренность людей
Мидия вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 15.03.2017, 13:27   #83
Пацак
 
Аватар для Beduin
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Украина
Автомобиль: AUDI Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava P Посмотреть сообщение
Мидия, Дим...предистория такова
чел появляется на форуме с вопросом, что покупает авто и нужно поставить ГБО
через пару дней у него уже есть авто и он уже записался на установку этого ГБО, не забыв упомянуть фирму этого ГБО
на след.день он уже радостный предъявляет фотку авто с установленным ГБО...всё бы ничего, но фотка с сайта фирмы, которая устанавливает это ГБО

далее его отчёты с постоянным упоминанием производителя ГБО и какие они хорошие

через пару месяцев, он появляется с тем, что всё отлично работает, но он забыл производителя этого ГБО, но в этот же день, меняет инфу в профиле и указывает этого производителя ГБО

на след.день, он это замечает и выставляет фотку с крупно написанной фирмой установленного ГБО


вот теперь скажи, что рекламы нет!!!


заметь, я тему не убил полностью и оставил на обсуждение именно тем, кому это нужно и заинтересуется
я не знал всей этой предистории, вступившись за земляка на которого "наехали". но если все именно так, то извините если погорячился. Но на будущее, прошу не делить нас на страны и касты, мы тут все равны и одинаковы.
Beduin вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 22.03.2017, 01:51   #84
Временная блокировка за нарушение правил форума
Пол:
Имя: Роман
Адрес: Киев
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI CNCD 225 л.с. + ГБО
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava P Посмотреть сообщение
Мидия, Дим...предистория такова
чел появляется на форуме с вопросом, что покупает авто и нужно поставить ГБО
через пару дней у него уже есть авто и он уже записался на установку этого ГБО, не забыв упомянуть фирму этого ГБО
на след.день он уже радостный предъявляет фотку авто с установленным ГБО...всё бы ничего, но фотка с сайта фирмы, которая устанавливает это ГБО

далее его отчёты с постоянным упоминанием производителя ГБО и какие они хорошие

через пару месяцев, он появляется с тем, что всё отлично работает, но он забыл производителя этого ГБО, но в этот же день, меняет инфу в профиле и указывает этого производителя ГБО

на след.день, он это замечает и выставляет фотку с крупно написанной фирмой установленного ГБО


вот теперь скажи, что рекламы нет!!!


заметь, я тему не убил полностью и оставил на обсуждение именно тем, кому это нужно и заинтересуется
Да я хохол нищеброд, который купил ударенную secon hand Q5 и тут же перевел ее на газ. Я вам больше скажу, мне удалось договориться с продавцом, что я сначала установлю газ (вдруг не получится, всётаки прямой впрыск), а потом проплачу всю сумму.

Да, мне дорого ездить на бензине. Да, все мои предыдущие машины также были на газу.

Факт - на этом форуме я единственный, кто просил поделиться опытом установки ГБО на 225 л.сильный Q5.


Да, был глуп, когда думал что мои отчеты еще кому либо пригодятся на этом форуме. Да я сделал ссылки на несколько сайтов (Итальянский и Украинский), где описано ГБО. Да откройте соседнюю тему и вы найдете там все "злостные нарушения", и бренд и ссылку и "где купил". И кого-то это задело, и почему так - додумайте сами.


Короче "баньте" меня уже навсегда. И обсуждайте тему "Диски резина" это самая обсуждаемая тема форума.
Askra вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 22.03.2017, 06:19   #85
Profile delete
Пол:
Имя: 1
Адрес: 1
Автомобиль: 1
Доп. информация
По умолчанию

Зря кипятишься, проблема в том, что, как я понял, ты активно пытался рекламировать именно эту продукцию, понимаешь, если бы ты просто выложил отчет и в одном месте указал что поставил это и это, никто бы и слова думаю не сказал бы. Я понял так, что ты чуть ли не при каждой возможности старался указывать информацию о производителе, а это перебор и соответственно навевает подозрение о личной заинтересованности - это естественно. В принципе все нормально, успокойся, переживи и живи дальше, на форуме ребята собрались чтобы помогать друг другу советом и не более
Мидия вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 24.03.2017, 15:53   #86
Временная блокировка за нарушение правил форума
Пол:
Адрес: Kiev
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня все наше СТО читало ваш форум! Смешно, однако

У нас на СТО действует акция "Сделай публикацию на форуме со ссылкой на нас и получи бесплатное ТО"

Короче мужики, так вы и не дали возможность нашему клиенту Аскре получить бесплатное ТО, потомучто ссылочек нет Но зато есть хорошее настроение!

И теперь мы знаем о вашем форуме
Vi вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 24.03.2017, 16:05   #87
Батяня Модератор
 
Аватар для AS
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: г.Армавир
Автомобиль: Touareg CR7 2.0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vi Посмотреть сообщение
И теперь мы знаем о вашем форуме
а мы о вас)
______________________________
"Даже если вас проглотили, у вас есть как минимум ДВА выхода." Косик В.В.
Т3 2,0 TSI

Q5 2.0 TFSI 2008|3.0 TDI 2009| 3.0 TDI 2011-2017
AS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 24.03.2017, 16:19   #88
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Харьков
Автомобиль: Audi Q5 FL 3.0T 2013г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vi Посмотреть сообщение
Сегодня все наше СТО читало ваш форум! Смешно, однако

У нас на СТО действует акция "Сделай публикацию на форуме со ссылкой на нас и получи бесплатное ТО"

Короче мужики, так вы и не дали возможность нашему клиенту Аскре получить бесплатное ТО, потомучто ссылочек нет Но зато есть хорошее настроение!

И теперь мы знаем о вашем форуме
да сделайте ему бесплатное ТО. 400-450гривен не жалко,а известность получили))) может кто нибудь и приедет(с Киева) чем старше и дешевле Q5 становится(да и другие TFSI модели), тем больше шансов что к вам приедут и поставят газ. ЗА пределами Украины это почти не актуально,так как бензин пока не так дорог как у нас.
Сергей Q5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Valerchik (24.03.2017)
Старый 24.03.2017, 16:50   #89
Батяня Модератор
 
Аватар для AS
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: г.Армавир
Автомобиль: Touareg CR7 2.0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Q5 Посмотреть сообщение
ЗА пределами Украины это почти не актуально,так как бензин пока не так дорог как у нас.
и не только по этому: стоимость установки конская и подвешен вопрос о легализации изменений внесенных в авто. Даже, если не используешь. В любой момент могут сказать "фас" и пол страны вне закона...
______________________________
"Даже если вас проглотили, у вас есть как минимум ДВА выхода." Косик В.В.
Т3 2,0 TSI

Q5 2.0 TFSI 2008|3.0 TDI 2009| 3.0 TDI 2011-2017
AS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 24.03.2017, 19:52   #90
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vi Посмотреть сообщение
Смешно, однако
Смешно однако регистрировать новый аккаунт в надежде, что этого не узнает админ

Askra и другие продвиженцы сервиса - пожизненная блокировка!!!
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
KOKA (24.03.2017)
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Дополнительное оборудование Audi Q5

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штатное головное устройство на базе андроид поделитесь опытом -Александр- Мультимедиа и навигация 8 14.04.2016 13:35
Поделитесь опытом кто ездит на 255-х колесах Gary Курилка 80 13.02.2016 20:19
Есть кто на RunFlat? поделитесь опытом Gary Дополнительное оборудование Audi Q5 16 23.01.2016 16:54
2,0 TDI vs 2,0 TFSI gosartur Двигатель 87 08.11.2013 09:27
Сидения с памятью + KeylessGo. Поделитесь опытом. surus Общий 30 30.04.2010 18:42


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5