02.04.2013, 09:36 | #21 | |||
ПЖ
Пол:
Адрес: Москва
|
Я думаю попытка не пытка, но это не их подведомственность
---------- Сообщение добавлено в 05:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:35 ---------- Не родственница))
______________________________
Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Командовать парадом буду я! |
|||
Рекламный блок | ||
|
02.04.2013, 09:36 | #22 | |||
Эцилоп
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
|
Увы ролик в первом посте на открывается, по фотографиям и картинками вообще не понятно в чем суть нарушения, вроде все по правилам. В общем я бы в группу разбора съездил и если чувствуете свою правоту еще бы и пригрозил, что напишу на отделение отвечающее за регулирование движения на данном участке жалобу в вышестоящую инстанцию с требованием наказать виновных в бардаке со знаками и разметкой. А еще как вариант отправьте всю инфу на сайт Виктора Травина и попросите помощи (до пятницы) в разъяснении ситуации у него. Глядишь он еще и сюжетец снимет на данную тему и вас по телеку покажут.))) Но, повторяю, объясните что случилось четко и лаконично, а то вдруг он такой же тупой как и я, нифига не поймет.
|
|||
Пользователь сказал cпасибо: | lFiRll (02.04.2013) |
02.04.2013, 09:45 | #23 | |||
ПЖ
Пол:
Адрес: Москва
|
Хотя пардоньте, могут и в ГИБДД рассмотреть, или передать в суд.
---------- Сообщение добавлено в 05:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:42 ---------- Просто есть закон, а есть практика. Практика говорит о том, что они передадут дело в суд. По мне в суде проще что то доказывать, но в любом случае надо пройти все стадии. SVS, да нормальные там знаки... Только не кидайте в меня тухлыми помидорами
______________________________
Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Командовать парадом буду я! |
|||
02.04.2013, 09:51 | #24 | |||
ПЖ
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: МО
Автомобиль: Q5&BMW
|
Alex_ey, если учесть, что знак на пути моего следования был только один "одностороннее движение", кот. я к сожалению не заметил.
|
|||
02.04.2013, 09:53 | #25 | |||
Эцилоп
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
|
|
|||
02.04.2013, 09:55 | #27 | |||
ПЖ
Пол:
Адрес: Москва
|
Там это где произошло правонарушение. Я сам просто от туда, и знаю о чем говорит Сергей. Виде откроется по ссылке.
Сергей, а видео заезда на парковку осталось?
______________________________
Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Командовать парадом буду я! |
|||
02.04.2013, 10:00 | #28 | |||
Чатланин
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: МОСКВА
Автомобиль: Audi Q5 2TFSI
|
|
|||
02.04.2013, 10:19 | #29 | |||
ПЖ
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: МО
Автомобиль: Q5&BMW
|
Alex_ey, нет/но у гаишников есть/они мне показывали
Все это время они стояли рядом и не препятствовали нарушению Я их тоже видел. Какой нормальный чел. будет нарушать правила в присутствии гаишников? Говорю вам что не заметил знак ---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:01 ---------- Михрютка, Михаил, знак неудачно поставили, продублировали бы на столбе и метров через 50-т,вообщеб проблем не было. Знаки установлены такое ощущение так, чтоб создавать "кормушку" и аварийные ситуации(( ---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:06 ---------- Там ни пробок нет, ни каких-то неудобных въездов/выездов, у меня не было никаких причин нарушать правила. Никакого умысла. Тем более в присутствии гаишников с видеофиксацией. Последний раз редактировалось lFiRll; 02.04.2013 в 10:21. |
|||
Рекламный блок | ||
|
Нижняя навигация | ||||||
|
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Штраф за выезд на полосу движения общественного транспорта | Alesio Life | Человек и Закон | 95 | 10.12.2012 18:36 |
Помогите !!! | Одессит | Курилка | 0 | 24.02.2012 04:31 |
ВЕСНА - Пришла!!!! ВЕСНЕ - Дорогу!!!!! | Номад | Поздравления и благодарности | 15 | 02.03.2010 17:12 |