Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Готовимся к покупке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 22:48   #1
ПЖ
 
Аватар для Chepikoff
Пол:
Имя: Константин
Адрес: г.Кропоткин
Автомобиль: Audi Q5 3.0 TDI, VW Amarok, BMW GT 335
Доп. информация
Вопрос Нужна помощь в понимании опций

Итак, я всё же решил остаться верным Audi Q5! И пока нахожусь в состоянии ожидания окончательного вердикта ОД, то решил пересмотреть опции на всякий случай. Через этот долгий процесс уже прошли многие, теперь и моя очередь. J
В первый раз я брал машинку из наличия и был весьма доволен всем, что у неё было. Времена меняются, запросы увеличиваются, люди становятся более требовательны и капризны. J таков и я. Посему прошу помощи в выборе опций.

1. 2H1 - Audi Drive Select: возможность выбора режимов управляемости, динамики и комфорта в зависимости от пожеланий клиента /Заказывается только в комбинации с "Рулевым управлением с сервоприводом ADS" и/или Audi Ride Control/ + 1N7 - Рулевое управление с сервоприводом ADS: заказывается только в комбинации с Audi Drive Select
1N3 – Servotronic
Как я понимаю, Сервотроник – это как раз и есть буковка S на КПП. Если это так, то всё же что лучше взять? Нужно ли вообще 1N7 - Рулевое управление с сервоприводом ADS при заказе 2H1 и для чего?

2. 8T4 - Адаптивный круиз-контроль - электронная система, которая поддерживает заданную скорость и заданную дистанцию до впереди идущего а/м.

Как я понимаю, заказывается дополнительно к обычному круизу?
У кого есть такой, часто пользуетесь?

3. Можно ли заказать 9VK - Аудиосистема "Bang&Olufsen": 10-и канальный усилитель, 13 динамиков и сабвуфер общей мощностью 505 Вт с 8UD - Магнитола Concert или нужно заказывать совместно с 8UM - Магнитола Symphony: с CD-проигрывателем с возможностью воспроизведения MP3-дисков, устройством чтения SD-карт, CD-Changer на 6 дисков, цветным дисплеем 6,5"(дюймов); концепцией управления аналогичной MMI; функцией памяти на 30 станций. ?

4. У кого есть 1XX - Многофункциональный спортивный кожаный руль с функцией переключения для КПП S tronic, c Airbag System; для управления радио и телефоном сети D/GSM .

Удобно? Или пользуетесь функцией переключения для КПП S tronic не так часто?

5. PS8 - Комфортные передние сиденья с вентиляцией /заказывает только в комбинации с 3-х зонным климат-контролем, дизайн-пакетом Milano со стандартными сиденьями, электроприводом передних сидений, салонным зеркалом с автоматическим затемнением, датчиком света и дождя/ включает в себя 4А4 - Обогрев передних и задних сидений /заказывается с кожаной или комбинированной обивкой сидений кожа-алькантара, кожа-ткань/ ?

6. По поводу фар: автоматическое включение/выключение дальнего света в какой опции сидит?

7. Чем отличается 9ZX - Базовая подготовка под установку мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth и устройством "hands free" от PT5 - Подготовка к установке мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth в центральном подлокотнике, с устройством "hands-free", база расположена в среднем разделительном подлокотнике. ?

8. Насчёт MMI Plus я в раздумьях, но скорее нет, чем да. Единственное, как B&O будет работать без MMI?

9. Пакеты PYB/S3G - Дизайн-пакет из кожи Valcona от Audi exclusive c комфортными сиденьями с вентиляцией (Пакет 1). В коже выполнены следующие элементы: сиденья, центральный подлокотник. Доп. элементы сидений и задние спинки соответствуют цвету внутренней отделки салона. /заказывается в сочетании с расширенной отделкой салона кожей и только в сочетании с цветом внутренней отделки СА/ и PYЕ/S3G - Дизайн-пакет из кожи Valcona от Audi exclusive c комфортными сиденьями с вентиляцией (Пакет 2). Отделка сидений и центрального подлокотника из кожи Valcona, подголовники, спинки сидений, дверные ручки и дверные подлокотники в коже. Элементы в сиденьях под цвет кожи. /заказывается в сочетании с цветом внутренней отделки СА/ чем отличаются?

10. 7HB - Отделка кожей Feinnappa подлокотников дверей /Заказывается только в комбинации с кожаной обивкой сидений / или 7HC - Расширенная отделка кожей Feinnappa козырька панели приборов и подлокотников дверей /Заказывается только в комбинации с кожаной обивкой сидений / заказывается с любой кожей?

11. Может кто подскажет номер опции Home Link?

12. А можно установить салонное зеркало заднего вида с компасом, как предлагает Upgrade car, прямо с завода?

Последний раз редактировалось Chepikoff; 25.05.2010 в 22:26.
Chepikoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 24.05.2010, 22:57   #2
Почётный Ку
Пол:
Имя: Георгий
Адрес: Мск
Доп. информация
По умолчанию

Chepikoff, просто моё мнение. Чем меньше электроники, тем меньше глюков.
georg1727 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 24.05.2010, 22:59   #3
ПЖ
 
Аватар для Chepikoff
Пол:
Имя: Константин
Адрес: г.Кропоткин
Автомобиль: Audi Q5 3.0 TDI, VW Amarok, BMW GT 335
Доп. информация
По умолчанию

georg1727, не спорю. Но для себя разобраться в опциях всё же хочу. На всякий случай
Chepikoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 24.05.2010, 23:15   #4
Эцилоп
 
Аватар для Maxi
Пол:
Имя: Максим
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chepikoff Посмотреть сообщение
1N3 – Servotronic Как я понимаю, Сервотроник – это как раз и есть буковка S на КПП. Если это так, то всё же что лучше взять? Нужно ли вообще 1N7 - Рулевое управление с сервоприводом ADS при заказе 2H1 и для чего?
Нет, сервотроник это немного другое, S на КПП, это "спортивный" алгоритм работы КП. А сервотроник автоматически меняет усилие на руле в зависимости от скорости авто. Да и он в базе.

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Chepikoff Посмотреть сообщение
2. 8T4 - Адаптивный круиз-контроль - электронная система, которая поддерживает заданную скорость и заданную дистанцию до впереди идущего а/м. Как я понимаю, заказывается дополнительно к обычному круизу? У кого есть такой, часто пользуетесь?
Да заказывается дополнительно. Он есть у НОМАДА, он вроде писал, что пользуется редко, но у верен, что он сам прокомментирует работу этого устройства.

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Chepikoff Посмотреть сообщение
3. Можно ли заказать 9VK - Аудиосистема "Bang&Olufsen": 10-и канальный усилитель, 13 динамиков и сабвуфер общей мощностью 505 Вт с 8UD - Магнитола Concert или нужно заказывать совместно с 8UM - Магнитола Symphony: с CD-проигрывателем с возможностью воспроизведения MP3-дисков, устройством чтения SD-карт, CD-Changer на 6 дисков, цветным дисплеем 6,5"(дюймов); концепцией управления аналогичной MMI; функцией памяти на 30 станций. ?
Да, можно заказать Bang&Olufsen с Concert.

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Chepikoff Посмотреть сообщение
4. У кого есть 1XX - Многофункциональный спортивный кожаный руль с функцией переключения для КПП S tronic, c Airbag System; для управления радио и телефоном сети D/GSM . Удобно? Или пользуетесь функцией переключения для КПП S tronic не так часто?
Насколько помню по фото есть опять же у НОМАДА.

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Chepikoff Посмотреть сообщение
10. 7HB - Отделка кожей Feinnappa подлокотников дверей /Заказывается только в комбинации с кожаной обивкой сидений / или 7HC - Расширенная отделка кожей Feinnappa козырька панели приборов и подлокотников дверей /Заказывается только в комбинации с кожаной обивкой сидений / заказывается с любой кожей?
Да, с любой.

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Chepikoff Посмотреть сообщение
12. А можно установить салонное зеркало заднего вида с компасом, как предлагает Upgrade car, прямо с завода?
В РФ вроде нет.
Maxi вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Chepikoff (24.05.2010)
Старый 24.05.2010, 23:16   #5
Эцилоп
 
Аватар для Pux
Пол:
Имя: Павел
Адрес: Pihkva
Автомобиль: Q5 3.0 TDI REVO-Caractere-ABT-Enco
Доп. информация
По умолчанию

Audi Drive Select, Audi Ride Control и рулевое с этими шнягами рекомендую, раз в день на ровной дороге включаю
Pux вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 24.05.2010, 23:18   #6
Эцилоп
 
Аватар для Maxi
Пол:
Имя: Максим
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chepikoff Посмотреть сообщение
8. Насчёт MMI Plus я в раздумьях, но скорее нет, чем да. Единственное, как B&O будет работать без MMI?
Но форуме вроде были те кто слышал как звучит B&O с MMI и без него, и даже писали про отличия.

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Chepikoff Посмотреть сообщение
6. По поводу фар: автоматическое включение/выключение дальнего света в какой опции сидит?
Чуть позже напишу, если никто не опередит, сейчас просто списка опций под рукой нет.
Maxi вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 24.05.2010, 23:21   #7
ПЖ
 
Аватар для Chepikoff
Пол:
Имя: Константин
Адрес: г.Кропоткин
Автомобиль: Audi Q5 3.0 TDI, VW Amarok, BMW GT 335
Доп. информация
По умолчанию

Pux, так а подрулевое управление что в себя включает? Как вообще выглядит?

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Maxi Посмотреть сообщение
Но форуме вроде были те кто слышал как звучит B&O с MMI и без него, и даже писали про отличия.
вот я и задумался.. правда только из-за этого ммай брать. хм.. ну посмотрим на конечный ценник.
Chepikoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 24.05.2010, 23:28   #8
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chepikoff Посмотреть сообщение
Итак, я всё же решил остаться верным Audi Q5!
наш человек
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 24.05.2010, 23:31   #9
ПЖ
 
Аватар для Chepikoff
Пол:
Имя: Константин
Адрес: г.Кропоткин
Автомобиль: Audi Q5 3.0 TDI, VW Amarok, BMW GT 335
Доп. информация
По умолчанию

Slava P, единственное, что меня может призадумить так это срок поставки. Хочу до среды определиться и поинтересоваться в ОД Ростов состоянием своего авто и сроками поставки собранной новой машинки.
Chepikoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 24.05.2010, 23:36   #10
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chepikoff Посмотреть сообщение
Slava P, единственное, что меня может призадумить так это срок поставки.
я верю в то, что ты даже не задумаешься
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Готовимся к покупке


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5