Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Человек и Закон


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2009, 23:23   #11
Пацак
 
Аватар для Артур
Пол:
Доп. информация
По умолчанию

Первый раз было в Москве прямо на мкаде,был плотный поток автомобилей и перед мной двигалась 99 не скажу что прям нахлухо затонированная,но прилично вообщем он то ускарялся, то тормозил довольно резко, и в очеродной раз когда он затормозил резко я ему вехал в зад.Я не очень был мнимателен за рулем первый раз приехал в Москву смотрел по сторонам красивые машины все токое! Ну и вылазит тип обычного телосложения и начинает как всегда,ты че творишь, где твои глаза,куда ты сморишь и т.д.Ну такой шустрый говорит,щас поедем в сервис и там нам скажут на сколько ты папал,я говорю не куда ехать не буду вызывай ДПС и пусть оформляют у меня страховка,а он мне и говорит, и у меня есть страховка можешь говорит подтереться ею! Ну я молчу не реагирую на него,в итоге он и угрожал мне,и плакал что страховка все не возместит,в итоге приехали менты и оформили.
Второй случай был в Краснодаре.Еду значит по крайней левой полосе с нормальной скоростю,сзади откуда не возмись Лансер обгоняет меня с право и резко перестраивается в лево,я не успел среагировать и он меня цепляет левым задним крылом мне преднее правое крыло.Что удивительно он даже фарами не маргнул что бы я его пропустил,ну вообщем так же сначало пытался развести на месте все решить,угрожал,говорил у него связи в милиции и т.д.Ну вообщем дождались ДПС и все оформили.Некоторые думают если иногородный так водител от страха обделается и все будет так как они хотят.Ну вроде все пока больше небыло подобных случаев!
Артур вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
 

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Человек и Закон

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5