Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Готовимся к покупке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 20:23   #21
ПЖ
 
Аватар для febost86
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Нижневартовск
Автомобиль: Audi Q5 S-Line. Black Phantom
Доп. информация
По умолчанию

я обязательно скину то что я хочу видеть в своей машине,пускай люди знающие подскажут ,а так на клубе очень много инфо я постоянно читаю!!

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

Лексус тоже смотрел новый в салоне 2860 боюсь не потену,это 350рх 450hдороже на много будет!
febost86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 04.02.2013, 20:26   #22
Заблокирован
Пол:
Имя: Rider
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

У меня у шефа Lexus 450, уже третий, до этого BMW 5, MERCEDES ML и еще куча всего. Не нарадуется. Пробеги у него огромные (любит по Европе покататься, в Финляндию каждые выходные). По сравнению с немцами машина абсолютно беспроблемная. Немцев любят за другое, но для реальной жизни, если относиться к машине просто как к прибору, созданному для комфортной и безопасной транспортировки вашей персоны из одного места в другое, Lexus практичнее. Конечно, если любишь за городом повороты веером проходить , то Лексус не лучший вариант, а так -на работу ездить , то лучше...
У японских машин души нет, это правда, но с немецкими как с капризной бабой, то сделает тебе хорошо, то в самый неподходящий момент закапризничает!

Последний раз редактировалось Mirage; 27.07.2013 в 11:46.
Rider вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.02.2013, 20:32   #23
ПЖ
 
Аватар для febost86
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Нижневартовск
Автомобиль: Audi Q5 S-Line. Black Phantom
Доп. информация
По умолчанию

Буду учитывать и ваше мнение,Rider но однозначно не h он не для нашей зимы,гибриды плохо ведут себя на морозе!
febost86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.02.2013, 20:42   #24
Заблокирован
Пол:
Имя: Rider
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Да, посмотрел цены, за 3 лимона будет 350 Premium +.
Тут все будут про динамику Ауди говорить, но ей богу, я что такое Launch Control у Ауди узнал через полтора года. Так что кто первый со светофора это для девяток тонированных

Последний раз редактировалось Mirage; 27.07.2013 в 11:47.
Rider вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.02.2013, 20:43   #25
Скрипач
 
Аватар для utigr
Пол:
Имя: Виктор
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TDI (177 л.с.) quattro S tronic, Maya Brown. 2013г.
Доп. информация
По умолчанию

febost86, сам пересаживаюсь с А4 2.0 TFSI 211 л.с. quattro S line на Q5, т.к. 4 низковата будет для Уральской столицы да и для Урала в целом. Советую Вам 2.0 TFSI 225 л.с. quattro tiptronic. Тестил ее, в динамике ни чем не отличается от 2 литровых сиданов как 4 так и 5. Ну а по допам и по вычетам Вам здесь на самом деле и помогут и подскажут. Ждать реально 3 - 4 месяца, если конечно эксклюзив заказывать не будете.
utigr вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
febost86 (04.02.2013)
Старый 04.02.2013, 20:57   #26
Заблокирован
Пол:
Имя: Виталий
Адрес: Воронеж
Автомобиль: ждун" Q5 225 phantom
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от febost86 Посмотреть сообщение
Очень полезная инфо Сергей,я даже не знал!!!!
бл.... тоже не знал по этому вычет сделал только с R17 на R18 вышло 26300р вместо 41000 разница куда доступнее(еще 5% скидку дали же в авто салоне ауди СЕВЕР)

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Rider Посмотреть сообщение
А я бы взял Lexus rx 450 hybrid в топе - не ломается машина в отличие от немцев, и продать через пару тройку лет можно за реальные деньги ....
Через 3 года продаж в лучшем случае за 60% стоимости!!! это же гибрид сраный и там батарейка за 250т стоит срок у неё вообще 3 года помоему, а если RX-гибрид 2 недели не заводить то заведешь потом только у ОД путем доставки через ЭВОКУАТОР. И смысл переплачивать за гибрид когда такая сырая технология!!!
GaLiAf вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.02.2013, 21:40   #27
ПЖ
 
Аватар для febost86
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Нижневартовск
Автомобиль: Audi Q5 S-Line. Black Phantom
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utigr Посмотреть сообщение
febost86, сам пересаживаюсь с А4 2.0 TFSI 211 л.с. quattro S line на Q5, т.к. 4 низковата будет для Уральской столицы да и для Урала в целом. Советую Вам 2.0 TFSI 225 л.с. quattro tiptronic. Тестил ее, в динамике ни чем не отличается от 2 литровых сиданов как 4 так и 5. Ну а по допам и по вычетам Вам здесь на самом деле и помогут и подскажут. Ждать реально 3 - 4 месяца, если конечно эксклюзив заказывать не будете.
Да нет эксклюзива не будут ,завтра кину информацию по доп что бы я хотел видеть в своей Q

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

Кто подскажет информацию по дополнительному оборудованию куда кидать в какой раздел? или так же тему создать завтра хочу информацию кинуть что я хочу!С Уважением Андрей.
febost86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.02.2013, 21:43   #28
Эцилоп
 
Аватар для MYXA
Пол:
Имя: Ирина
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5+A6=6.0TDI :)
Доп. информация
По умолчанию

febost86, по выбору комплектации есть специальная темка: http://www.club-q5.ru/forum/showthre...t=103&page=195
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
MYXA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.02.2013, 21:46   #29
ПЖ
 
Аватар для febost86
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Нижневартовск
Автомобиль: Audi Q5 S-Line. Black Phantom
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MYXA Посмотреть сообщение
febost86, по выбору комплектации есть специальная темка: http://www.club-q5.ru/forum/showthre...t=103&page=195
Понял,спасибо,ознакомлюсь!
febost86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Готовимся к покупке


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет по открытию салона красоты Wind Клубная помощь и деловые связи 1 07.11.2012 19:28
Предстоит смена тормозной системы+подшипников ступиц. Нужен совет. КириллЧ Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 8 19.07.2012 09:20
Бежит масло с насоса ГУРа, нужен совет. КириллЧ Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 1 23.06.2012 22:21
Нужен совет о перемене работы Черный полковник Курилка 58 23.07.2011 22:57
Пытались оторвать значок с багажника...нужен совет! Мариамик Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 30 26.12.2010 21:15


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5