Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий > Отчеты и отзывы владельцев Q5


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2012, 20:07   #1
Чатланин
 
Аватар для bes FREEL
Пол:
Имя: Юрой кличут
Адрес: нерезиновая
Автомобиль: АУДИвод, ФРИЛоман. (Q5, рестайл, 2,0 tfsi)
Доп. информация
По умолчанию Рестайл. Украли 1 лошадь. (Попытка отчета)



Коллеги, получил сегодня авто. Пару часов назад поставил у подъезда.
На форуме не был с 10 октября, ибо загремел в больничку по нечаянности, и выписался позавчера лишь.

Вот так, побегами из палаты, я его оплачивал, лепил страховки, и прочая прочая хрень.

Проехал 17 км.
Буду писать урывками сию повесть, не обессудьте, ибо комп пока жена в руки сильно не дает, типа больной я ишо.

Серия 1.

Машина заказана была 22 июля. Пришла в салон 25 октября.

Комплектуха? Попозже распишу подробно. А так, если быстро - бензин, 2,0, белый ледник (то бишь металлик), ЭММА- МАЙ плюс, так я ее обзываю, ну и там детали: бежевый салон с трюфельной приборкой, кожа, корабельный дубок как вставки, спортивные сиденья, 3-спицевая баранка, полный окрас, 18 дюймов колесики.

На дорестайле ездил я всего 15 минут полгода назад, потому не пинайте меня ногами - сравнивать не могу и права не имею. Буду с Фрилушкой равнять, ну и так просто описывать.

Для начала просто: она хороша, как сбитая молочком русская бабенка, такая упругая и плотная, ну немного упрямится, но это ведь обкаточка. Главное - на ней приятно ездить.

Значит, споемся.

Смешно пока одно – в ПТС вписали 224 лошади. Не 225, а именно 224.

Вот в суд можно было ведь подать! Целую кобылу спи- д.- или!

Пока для начала - хорош.
Завтра зарегистрирую в ГИБДД и отвечу на вопросы ваши, если таковые будут. Фотки тоже позже – опосля тонировки.

А щас пойду в соседний парк, там лошадки деток катают, выпрошу себе недостающую кобылку.

Устал как черт.

(Да, и подпись поменять надо - назвать себя Аудиманом пока не могу, Аудифилом – тоже пока рано, посему скромно – аудивод.)

Последний раз редактировалось bes FREEL; 29.12.2012 в 12:15.
bes FREEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alpol (14.11.2012), astredinov (08.11.2012), Civda (12.11.2012), creatiff (09.11.2012), georg1727 (08.11.2012), MARSELLA (08.11.2012), Shol (11.11.2012), s_vn (08.11.2012), udarnik (09.11.2012), Кузя (08.11.2012)
 

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий > Отчеты и отзывы владельцев Q5

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5