Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Партнёрские программы и скидки членам Club Audi Q5 > Партнерские программы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2017, 06:42   #341
Эцилоп
 
Аватар для Olezhek
Пол:
Имя: Олег
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANNDREW Посмотреть сообщение
каких фирм запчасти ? и каков ценник ?
А пусть Денис озвучит - ему ведь нечего стесняться!

Цитата:
Сообщение от DEN-80 Посмотреть сообщение
в сервисе посторонний звук был слышен или он только при движении заметен?
В сервисе в ремзоне музыка играла и вообще было очень шумно, мы когда начали с мастером слушать, я даже удивился - что он музыку не попросил выключить и так далее. Я ничего не слышал это точно, а он или сделал вид, что слышит, или у него уникальный слух, как у Страдивари.

---------- Сообщение добавлено в 06:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Мидия Посмотреть сообщение
Вас должны были спросить: меняем или нет. Никто силой не тянул с Вас денег
Ну конечно спрашивали - но Вы невнимательно читаете! Еще раз - я приехал с конкретной проблемой и попросил сделать диагностику. Ее сделали и сказали, что звук из-за изношенной муфты и ее надо менять. Я согласился, конечно.
Olezhek вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 01.03.2017, 06:46   #342
Profile delete
Пол:
Имя: 1
Адрес: 1
Автомобиль: 1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olezhek Посмотреть сообщение
Ну конечно спрашивали - но Вы невнимательно читаете! Еще раз - я приехал с конкретной проблемой и попросил сделать диагностику. Ее сделали и сказали, что звук из-за изношенной муфты и ее надо менять. Я согласился, конечно.
Я внимательно прочитал, проблема в том что сразу после обнаружения проблемы нужно обращаться именно в сервис, а уже потом на форум, а не наоборот Ничего страшного не было попросить выключить музыку и те же самые запчасти можно принять решение самостоятельно о выборе фирмы. Вот если Вы согласились на оригинал, а Вам поставили не оригинал, то тут я согласен - есть на лицо проблема
Мидия вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 01.03.2017, 06:51   #343
Эцилоп
 
Аватар для Olezhek
Пол:
Имя: Олег
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мидия Посмотреть сообщение
Вот если Вы согласились на оригинал, а Вам поставили не оригинал, то тут я согласен - есть на лицо проблема
Дмитрий, без обид, но по-моему это Вы разводите не нужный флуд! Еще раз - читайте внимательно! Я уже писал про запчасти и их стоимость!
Olezhek вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 01.03.2017, 07:09   #344
Пацак
 
Аватар для DEN-80
Пол:
Имя: Денис
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 211л/с 2012г АКПП-8ст.
Доп. информация
По умолчанию

Мидия,
Кмк, и на форуме не лишне отписаться, проблема то не в этом, а в том что мастер до конца не выявив источник шума, начинает менять тупо то к чему можно как то придраться.
DEN-80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olezhek (01.03.2017), ShMN4161 (01.03.2017), Мидия (01.03.2017)
Старый 01.03.2017, 09:48   #345
Эцилоп
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Q5 2.0 TDI CAHA 6ст.МКПП.KWT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мидия Посмотреть сообщение
Я внимательно прочитал, проблема в том что сразу после обнаружения проблемы нужно обращаться именно в сервис, а уже потом на форум, а не наоборот Ничего страшного не было попросить выключить музыку и те же самые запчасти можно принять решение самостоятельно о выборе фирмы. Вот если Вы согласились на оригинал, а Вам поставили не оригинал, то тут я согласен - есть на лицо проблема
Проблема в том, что возникла тема для данной дискуссии. Результата после посещения сервиса - НЕТ. Но есть потраченные,деньги,время,возможно,нервы клиента... Думаю, что это не в нём проблема....
Ну а так то - вы рассуждаете с позиции предприятия, в котором произошёл ицидент , и хотите видеть более благоприятный сценарий развития этих событий.... Почему то эту линию усмотрел в Вашем взгляде на ситуацию...
ANNDREW вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olezhek (01.03.2017), Мидия (01.03.2017)
Старый 01.03.2017, 10:07   #346
Скрипач
Пол:
Имя: Марат
Адрес: Верхняя Салда
Автомобиль: Купил, езжу!
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANNDREW Посмотреть сообщение
Результата после посещения сервиса - НЕТ
Это уж второй известный здесь случай.Но,по версии сервиса,все нормально объяснимо.По мне,так все сервисы, и не только они, одним миром мазаны - зарабатыванием денег всеми способамии, поэтому
надо быть предельно внимательным и настойчивым!
Понятно,что в результате осмотра может вылезти много чего,кто и как реагиовал в этой ситуации - у каждого своя правда.Но осадок у клиента остался - со всеми вытекающими...!
______________________________
Пусть все будет хорошо и пусть все будет!

Последний раз редактировалось ShMN4161; 01.03.2017 в 10:09.
ShMN4161 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olezhek (01.03.2017), Мидия (01.03.2017)
Старый 01.03.2017, 12:05   #347
Технический консультант и партнёр клуба
 
Аватар для Denis Turbo Union
Пол:
Имя: Денис Turbo Union
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Итак по порядку ...



Цитата:
Сообщение от Olezhek Посмотреть сообщение
А пусть Денис озвучит - ему ведь нечего стесняться!
Озвучиваю , все запчасти были фирмы INA ,впрочем Вы это итак прекрасно знаете ,не так ли? Отдельным требованием Вашим было вскрытие упаковок зап.частей при Вас ..Что уже меня удивило ,в подлоге меня еще никто не обвинял .Кстати можно пробить по стоимости эту зап.часть ,не думаю что она будет значительно ниже по стоимости , если не ошибаюсь разницв там в 25 % разницы от оригинала . Стоимость была согласована ,WiFi у нас работает , не трудно было отказаться от замены в любой момент .
В сервисе в ремзоне музыка играла и вообще было очень шумно, мы когда начали с мастером слушать, я даже удивился - что он музыку не попросил выключить и так далее. Я ничего не слышал это точно, а он или сделал вид, что слышит, или у него уникальный слух, как у Страдивари.
Здесь понадобится поднять всю переписку ..

Сообщение от Denis Turbo Union
Цитата:
Сообщение от Olezhek
Цитата:
Сообщение от Denis Turbo Union
Цитата:
Сообщение от Olezhek
Цитата:
Сообщение от Denis Turbo Union
Цитата:
Сообщение от Olezhek
Денис, добрый день! Я уже писал на форуме про странный шум из под капота (и выкладывал видео) - Вы сказали, что нужно снимать поликлиновый ремень, поднимать машину и слушать, что бы определить точно источник шума. Я думаю так и сделать и заодно, хотелось бы провести диагностику цепи ГРМ (и что там еще можно посмотреть вместе с ней) на предмет ее возможно растяжения и других неожиданностей. Для начала меня интересуем стоимость диагностики по определению источника шума (предположительно шумит насос ГУР) и стоимость диагностики цепи ГРМ отдельно в Вашем сервисе!

Audi Q5 TFSI 2.0 180 л.с. МКПП 2012 г.в. дорестайл. Я уже был у вас не так давно - разбирали модуль бензонасоса и чистили заборную сетку.

Спасибо, жду!


Понадобится снять поставить приводной ремень возможно снятие защиты ДВС . Т.е. 800 +450 р .


800 - диагностика ГУРа + 450 цепь, правильно?


цепь через отверстие это 800 отдельно .450 это если придется снимать защиту ДВС снизу .


Снятие поликлинового ремня и определение источника шума входит в стоимость или отдельно?


нет операции -определение источника шума .Если понадобится локализовать сам шум ,то может потребоваться данная операция , поэтому и написал стоимость снятия

Понял, спасибо! Тогда завтра где-то 12 я приеду!

Как мы видим Вы уже поставили себе диагноз предварительно самостоятельно .. Но при снятом ремне и прокручивании в ручную роликов музыка в цеху ,по моему мнению , роли не играет , ролики имели и перекат и износ обоймы о чем я сообщил Вам лично , это является основанием для замены само по себе как и перекос обгонной муфты.. Вопрос непосредственно о отсутствии звука озвучен не был не тогда ,не после замены ? Что нужно было делать -сказать меняйте насос и все будет хорошо?
P.S. Мне хотелось бы сразу у форумчан спросить Вы ЭТО называете "менять все подряд?" Тогда я наменял много такого "подряд" , правда о "заработке сервиса " речь не идет , наоборот он происходит когда на такие "мелочи" не обращают внимание ,а только масло меняют на надежной немецкой машине ..

Ну конечно спрашивали - но Вы невнимательно читаете! Еще раз - я приехал с конкретной проблемой и попросил сделать диагностику. Ее сделали и сказали, что звук из-за изношенной муфты и ее надо менять. Я согласился, конечно.
Уже написал , если звук остался что помешало сразу об этом сообщить и вернуть деньги за детали ,поставив свои старые ,тем более ,что Вы уже имели готовый диагноз ? Видимо как раз то ,что написал ранее ..
Лично у меня эта история вызывает вопросы потому ,что обычно вопросы владельцы задают прямо и сразу если они хотят решить проблему и не платить много . Еще раз повторю , нет возможности решить вопрос при таком стиле общения ..
______________________________
Ремонт и обслуживание Audi Q5 в Москве.
Мы работаем без выходных с 09:00 до 21:00
Тел: 8 (495) 120 46 10
E-mail:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Denis Turbo Union вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alpol (20.03.2017), astredinov (01.03.2017), Мидия (01.03.2017)
Старый 01.03.2017, 13:25   #348
Эцилоп
 
Аватар для Olezhek
Пол:
Имя: Олег
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis Turbo Union Посмотреть сообщение
Отдельным требованием Вашим было вскрытие упаковок зап.частей при Вас ..Что уже меня удивило ,в подлоге меня еще никто не обвинял
Зачем выдумывать? Меня небыло в сервисе, когда пришли запчасти - мне позвонили и сказали, что запчасти пришли, а я сказал, что начинайте без меня и когда я уже пришел, то все упаковки были вскрыты. Глупости какие-то пишите...

А вот цитировать личную переписку некорректно, хотя ничего криминального там нет...

Денис, зачем Вам все это надо, я не понимаю? Если мы вернемся назад, то увидим, что я сообщил о том, что звук не пропал и задал вопрос, для чего меняли, а в ответ услышал что-то на вроде "сам дурак" и "куда ты смотрел" и "картина не раскрыта". Ну и что в итоге? Раскрыта теперь картина?

А ведь можно было просто сразу ответить - приезжайте и мы все посмотрим и решим...
Olezhek вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 01.03.2017, 13:31   #349
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Денис, желание клиента-закон)))
Сделай как Олег просит)))
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Olezhek (01.03.2017)
Старый 01.03.2017, 14:33   #350
Profile delete
Пол:
Имя: 1
Адрес: 1
Автомобиль: 1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olezhek Посмотреть сообщение
А ведь можно было просто сразу ответить - приезжайте и мы все посмотрим и решим...
А ведь можно было просто сразу позвонить и приехать и все бы посмотрели и решили...

P.S. Я вообще сторона, даже не в Вашем городе, но алгоритм действий во всех городах одинаковый
Мидия вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Партнёрские программы и скидки членам Club Audi Q5 > Партнерские программы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
индикация сервисного обслуживания Novichok Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 6 19.10.2015 09:31
Audi Центр Тюмень Vorgaza Автосалоны и автосервисы Audi 38 02.04.2014 13:20
Нормы ГТО (Государственного Технического Осмотра) Mirage Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 8 15.04.2009 20:46


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5