Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Дополнительное оборудование Audi Q5 > Тюнинг


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 02:03   #621
ПЖ
 
Аватар для madmax77
Пол:
Имя: Максим
Адрес: Москва
Автомобиль: опять Q5 2016: 2.0T 8AT Eurocode ST3
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Amet Посмотреть сообщение
Цена - 750$, скидка оговаривается в индивидуальном порядке
Круто что-то: у Дмитрия Кузьмина (который APR и Digi-Tec) 650$ и скидку в 5$ можно получить.
Я готов чиповаться у Амета при условии получения клубной скидки, а то ценик не очень демократичный (в сравнении с конкурентами).
+1 - записываюсь!
______________________________
An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur? Разве ты не знаешь, сын мой, как мало надо ума, чтобы управлять миром?
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
madmax77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 30.05.2011, 11:45   #622
Аксакал
 
Аватар для Равиль
Пол:
Имя: Равиль
Адрес: г. Казань
Автомобиль: МЛ 350 CDI
Доп. информация
По умолчанию

BOCOH, Только не №3!!!...
Равиль вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 30.05.2011, 14:18   #623
Чатланин
 
Аватар для AcidMan
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Moscow
Автомобиль: SEAT Leon
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DUG Посмотреть сообщение
У SergeyNik'а 15 т.р.
спросите у Амета, про чипанутую сергейником купру. думаю вопросы отпадут все сразу. кроме того, только благодаря Амету, машинка смогла поехать более-менее...
AcidMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 31.05.2011, 13:35   #624
ПЖ
 
Аватар для BOCOH
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Уфа
Автомобиль: Audi Q5 2 TFSI FL
Доп. информация
По умолчанию

AcidMan, Да инфы полно в интернете как положительной так и не очень.
BOCOH вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 31.05.2011, 15:46   #625
Эцилоп
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Казань
Автомобиль: OOOO QQQQQ TDI TDI
Доп. информация
По умолчанию

Владельцы масложоров, вам сюда -> enlarge your motor. Могу только завидовать. Хотя оно по цене и около 120 тыр, но какая прибавка...

Во еще дизельки чипуют - http://www.wkr-chiptuning.com/price.htm
Обещают с 170 /350 до 210 /450, что чуть больше обещаемого другими.
Кто знает, что за WKR? Я не в теме тюнинг-контор
And вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 31.05.2011, 16:09   #626
ПЖ
 
Аватар для BOCOH
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Уфа
Автомобиль: Audi Q5 2 TFSI FL
Доп. информация
По умолчанию

And, У нас в Уфе у официалов как раз чип WKR,чипуешься в 3 раза дороже но остаешься на гарантии.Цены с новым блоком управления выше так что учитываете это если у вас машина с 2010 года выпуска.
По поводу APR они берут турбинку от S3 K04 и продают только уже под своим брендом и со своими мозгами.Дешевле купить турбину самому и заменить ее вместо K03 в спец сервисе которых в москве предостаточно а потом настроить все это в том же рево у Амета.В любом случае нужно будет еще ТНВД покупать(30т.р.)+интеркулер побольше+выпуск полный не меньше 65 диаметра а лучше больше итого если по минималке делать без особо именитых брендов а в основном кастом то выдет где то в 200 т.р.

Последний раз редактировалось BOCOH; 31.05.2011 в 16:12.
BOCOH вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 31.05.2011, 16:13   #627
Эцилоп
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Казань
Автомобиль: OOOO QQQQQ TDI TDI
Доп. информация
По умолчанию

BOCOH, вижу вы в этом разбираетесь.
А для 2.0 TDI можете расписать, что (кроме чип-тюнинга) можно сделать? Турбину тоже?
And вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 31.05.2011, 16:37   #628
ПЖ
 
Аватар для DUG
Пол:
Имя: Дима
Адрес: Миасс - Москва
Автомобиль: Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOCOH Посмотреть сообщение
если по минималке делать без особо именитых брендов а в основном кастом то выдет где то в 200 т.р.
А еще плюс к этому неплохо бы и тормозные диски увеличенного диаметра поставить, амортизаторы пожестче, чтобы в поворотах не кренило на 100км/ч. И началась бесконечная гонка за цифрами...
______________________________
Сходите на
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- это что-то новое.

Движение - это жизнь!
DUG вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 31.05.2011, 19:05   #629
Чатланин
 
Аватар для Crestoff
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Audi Q5 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Прочиповали EVOTech Stage 1 в Новосибирске, тюнеры приезжали сами в АЦ-Новосибирск. На месте сделать не смогли, забрали БУ с собой в Москву, через три дня прислали.
Разница что было и что стало ЕСТЬ.)
Вот бы с кем-нить бы заехать из 2.0 TFSI стоковым в НСК... Тогда будет понятна величина эффекта. Но как заверили меня немцы - прибавка в среднем до +55лс., и момент до +70нм.
______________________________

Последний раз редактировалось Crestoff; 31.05.2011 в 19:12.
Crestoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 01.06.2011, 08:55   #630
ПЖ
 
Аватар для BOCOH
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Уфа
Автомобиль: Audi Q5 2 TFSI FL
Доп. информация
По умолчанию

And, Конечно могу.Начнем с того что в дизелях Vag которые на вашем авто в том числе,находили стружку которая появлялась внутри двигателя а появлялась она там из за топлива низкого качества в Регионах(просто в дизельных движках само топливо обладает смазывающим эфектом(это не говорит о том что масло не нужно,все условно) Я бы навашем месте для начала сделал чип а потом думал нужно ли вам дальнейшее увеличение мощности так как оно уже будет намного затратней примерно в 5 раз чем чип тюнинг.Да и невыдержит с троник столько крутящего момента на полном приводе и ваще дешевле будет по деньгам взять с 3тдй.Где делать чип решать вам я уже не раз говорил где буду делать я.

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------

Цитата:
Сообщение от DUG Посмотреть сообщение
А еще плюс к этому неплохо бы и тормозные диски увеличенного диаметра поставить, амортизаторы пожестче, чтобы в поворотах не кренило на 100км/ч. И началась бесконечная гонка за цифрами...
Ты прав,я уже даже присмотрел бу тормозилки,8 поршневые от RS4.Вот только мне сейчас это не нужно.Потом посмотрим если захочется больше мощности и будет для этого деньги но наверно не стану заморачиваться так как нужно будет много чего переделывать а у нас спецов то таких нет чтоб все это сварить и установить как надо.

Для наглядности график на разных турбинах http://www.jkm.org.uk/performance/Mi...K04TWO_big.gif

Последний раз редактировалось BOCOH; 01.06.2011 в 09:05.
BOCOH вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
And (01.06.2011)
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Дополнительное оборудование Audi Q5 > Тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5