Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Партнёрские программы и скидки членам Club Audi Q5 > Партнерские программы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2017, 13:07   #321
Технический консультант и партнёр клуба
 
Аватар для Denis Turbo Union
Пол:
Имя: Денис Turbo Union
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olezhek Посмотреть сообщение
Денис, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию из темы про посторонний звук! Напомню: для определения источника звука предложили скинуть поликлиновый ремень поднять машину и послушать, заодно проверить цепь ГРМ. С цепью все в порядке. Предложили заменить обгонную муфту генератора и до кучи ролики и сам ремень. Все бы ничего, но звук остался. Для чего меняли муфту и все остальное? Ваши предложения?
Если не ошибаюсь по каждой детали Вам были даны комментарии и собственноручно Вы убеждались в той или иной неисправности ,равно как и новые детали в упаковке ,по Вашей просьбе ,были вскрыты при Вас . Далее при пуске ,Ваши слова о том что тот звук исчез , более того о насосе ГУР Вас тоже предупреждали далее я эту машину не сопровождал . Меня крайне удивил тот факт ,что вместо того , чтобы как то поставить меня в известность ,или мастера приемщика о том ,что Вас что то не устраивает ,которого лично я упрекнуть не в чем не могу , через полчаса в теме появился Ваш пост не отражающей всей картины .
______________________________
Ремонт и обслуживание Audi Q5 в Москве.
Мы работаем без выходных с 09:00 до 21:00
Тел: 8 (495) 120 46 10
E-mail:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Denis Turbo Union; 28.02.2017 в 13:08.
Denis Turbo Union вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 28.02.2017, 15:15   #322
Эцилоп
 
Аватар для Olezhek
Пол:
Имя: Олег
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Ну раз Вы отвечает в оправдательном ключе - давайте тогда разберем по полочкам.

Цитата:
Сообщение от Denis Turbo Union Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь по каждой детали Вам были даны комментарии и собственноручно Вы убеждались в той или иной неисправности ,равно как и новые детали в упаковке ,по Вашей просьбе ,были вскрыты при Вас
Ошибаетесь. Меня просто заверили, что проблема в муфте и ничего другого больше не проверяли и ничего не предлагали, кроме как ее заменить. А я то от радости и согласился на ее замену.

Цитата:
Сообщение от Denis Turbo Union Посмотреть сообщение
Далее при пуске ,Ваши слова о том что тот звук исчез , более того о насосе ГУР Вас тоже предупреждали далее я эту машину не сопровождал
Звук я слышу только в движении, как я и пояснял и мне было предложено мастером поездить и понаблюдать. Никакого ГУРа никто не проверял (по крайней мере про посторонний звук от него я ничего не слышал). Было сказано, что руль крутится как-то тяжеловато - этим все и ограничилось.

Цитата:
Сообщение от Denis Turbo Union Посмотреть сообщение
Меня крайне удивил тот факт ,что вместо того , чтобы как то поставить меня в известность ,или мастера приемщика о том ,что Вас что то не устраивает ,которого лично я упрекнуть не в чем не могу , через полчаса в теме появился Ваш пост не отражающей всей картины .
А меня удивляет факт того, что я приезжаю к Вам с просьбой сделать диагностику и установить конкретную причину, а по факту причина не обнаружена, но зато мой кошелек полегчал на приличную сумму денег. Я понимаю, что машина не новая и можно бесконечно заниматься гаданием на кофейной гуще и менять те или иные агрегаты наугад за мой же счет в Вашем сервисе. Кстати, по запчастям - мне установили заменители низшей ценовой категории по ценам оригинальных (по екзисту), даже с учетом скидки, которую мне сделали после замечания, что цены на запчасти просто ахтунг.

По самим работам претензий нет - все качественно, но по диагностике осадочек остался... Если бы я знал, что рзвученная проблема не в муфте - не стал бы менять ее у Вас, по крайней мере уж точно не по таким ценам на запчасти.
Olezhek вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.02.2017, 15:26   #323
Скрипач
Пол:
Имя: Николай
Адрес: Регион 64
Автомобиль: Были - Q5 CDUD-14 и CDNC-10. Есть - CR7 CVMD-2019
Доп. информация
По умолчанию

Денис и Олег! А не перенести ли вам "полоскание грязного белья" в личку?
KOKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.02.2017, 15:36   #324
Эцилоп
 
Аватар для Olezhek
Пол:
Имя: Олег
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOKA Посмотреть сообщение
А не перенести ли вам "полоскание грязного белья" в личку?
Какое грязное белье? Ты о чем? Партнер клуба как-то пусть репутацию зарабатывает! Я не вижу тут проблем!
Olezhek вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.02.2017, 15:54   #325
Технический консультант и партнёр клуба
 
Аватар для Denis Turbo Union
Пол:
Имя: Денис Turbo Union
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Мне нечего стеснятся , просто по моему разумению такие вопросы решаются непосредственно в сервисе и сразу если что то не устраивает . Проблем обычно с претензиями не бывает . Могли ли мы не менять изношенный ролик и заклинившу обгонную муфту ? Могли ,но я лично говорил о том ,что данное состояние будет влиять на ресурс приводного ремня , а в данном случае показали и дали потрогать непосредственно буквально каждую деталь ,вот что мне не дает покоя .. Если ,интересует исключительно звук , по моему мнению надо было сказать об этом сразу ,вернуться или хотя бы поставить в известность меня и мастера -никаких вопросов , если надо поставили бы старые детали и вернули бы деньги ..
______________________________
Ремонт и обслуживание Audi Q5 в Москве.
Мы работаем без выходных с 09:00 до 21:00
Тел: 8 (495) 120 46 10
E-mail:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Denis Turbo Union вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.02.2017, 17:06   #326
Скрипач
Пол:
Имя: Николай
Адрес: Регион 64
Автомобиль: Были - Q5 CDUD-14 и CDNC-10. Есть - CR7 CVMD-2019
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olezhek Посмотреть сообщение
Какое грязное белье? Ты о чем?
Да, о том, что ваш разговор с Денисом на тему "сам дурак" касается только вас, форум-то здесь при чем? Если опять не понял, то отвечать не обязательно, лана?
KOKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.02.2017, 17:15   #327
Эцилоп
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Q5 2.0 TDI CAHA 6ст.МКПП.KWT
Доп. информация
По умолчанию

С какого это перепуга нужно в личке обсуждать ??? Предъява такого рода - вполне не праздная тема для сервисов, особенно - легковых... Так что ребята продолжайте здесь..., Нужно расставить все точки,сами знаете над чем... очень любопытно...
ANNDREW вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olezhek (28.02.2017), ShMN4161 (01.03.2017)
Старый 28.02.2017, 17:16   #328
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Коль, мне кажется это профильная тема... Как раз для рекламы и отзывов, как положительных, так и отрицательных)))
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olezhek (28.02.2017), reshofer (28.02.2017)
Старый 28.02.2017, 17:19   #329
Profile delete
Пол:
Имя: 1
Адрес: 1
Автомобиль: 1
Доп. информация
По умолчанию

Все достаточно логично - задать вопросы лично или по телефону мастеру (обычно всему есть разумное объяснение) и решать проблемы по мере поступления. Если мастер или сервис игнорирует претензию/разговор значит отписаться на форуме чтобы помочь форумчанам и постараться изменить ситуацию. После решения вопроса отписаться тут
Мидия вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.02.2017, 17:30   #330
Эцилоп
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Q5 2.0 TDI CAHA 6ст.МКПП.KWT
Доп. информация
По умолчанию

Мидия, Ну да, и про инцидент , при таком раскладе, будет известно только сервису и клиенту... т.к. в конечном итоге он может быть исчерпан...
Лично мне, даже при благоприятном исходе, качели такого рода - даром не нужны...

Последний раз редактировалось ANNDREW; 28.02.2017 в 17:32.
ANNDREW вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olezhek (28.02.2017), ShMN4161 (01.03.2017), Мидия (28.02.2017)
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Партнёрские программы и скидки членам Club Audi Q5 > Партнерские программы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
индикация сервисного обслуживания Novichok Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 6 19.10.2015 09:31
Audi Центр Тюмень Vorgaza Автосалоны и автосервисы Audi 38 02.04.2014 13:20
Нормы ГТО (Государственного Технического Осмотра) Mirage Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 8 15.04.2009 20:46


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5