Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Консультация по техническим вопросам


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2017, 22:00   #81
Петрович
 
Аватар для reshofer
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва/Череповец
Автомобиль: Porshe Cayenne Diesel 2013 г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр1 Посмотреть сообщение
Не всегда решение может быть однозначным . Бывает , что определение проходит " от простого(дешевого) к сложному" . Взаимоисключения могут уйти в тупик. Твой вариант как частный случай. Ещё раз скажу - не нравится сервис - смените. Доктор кака - смените. Ремонтник-строитель - смените. Всё не устраивает - блин , сами , своими шаловливыми , у вас же ума больше . Это жизнь.
А что вдруг так яростно отстаиваем этого мастера???
Сначала надо разобраться, за что клиент деньги заплатил (найти все-таки причину и устранить ее хотя бы с 3-го раза в этом сервисе), а потом можно и другого мастера искать.
reshofer вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 09.01.2017, 22:01   #82
Эцилоп
 
Аватар для Olezhek
Пол:
Имя: Олег
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мидия Посмотреть сообщение
человек недоволен, деньги отдал, машина не починена
Сказано уже достаточно - давайте дождемся и выслушаем Дениса!
Olezhek вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 09.01.2017, 22:08   #83
Петрович
 
Аватар для reshofer
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва/Череповец
Автомобиль: Porshe Cayenne Diesel 2013 г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Q5 Посмотреть сообщение
я бы добавил,что это жестокая реальность. И по жизни сам с таким сталкиваюсь.
Она зависит от реакции каждого конкретного человека. Если так думать, постоянно и будешь попадать в подобные ситуации. За свои уплаченные деньги иногда приходится проявлять настойчивость для получения результата.
Надеюсь, ТЮ доведет дело до конца.

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Пётр1 Посмотреть сообщение
Ваше мнение , как "бестолковоумнячаещего" новичка
А у нас тут типа дедовщина?

Последний раз редактировалось reshofer; 09.01.2017 в 22:05.
reshofer вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 09.01.2017, 22:20   #84
Пацак
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Дмитров
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI CNCD 225 hp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reshofer Посмотреть сообщение
Она зависит от реакции каждого конкретного человека. Если так думать, постоянно и будешь попадать в подобные ситуации. За свои уплаченные деньги иногда приходится проявлять настойчивость для получения результата.
Надеюсь, ТЮ доведет дело до конца
Завтра утром поеду в Турбо Юнион. По итогам посещения сервиса обязательно отпишусь здесь.
Жаль, конечно, что Денис пока так и не появился.

Последний раз редактировалось AlexBoof; 09.01.2017 в 22:23.
AlexBoof вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 09.01.2017, 22:44   #85
Скрипач
Пол:
Имя: -
Адрес: город
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reshofer Посмотреть сообщение
А у нас тут типа дедовщина?
Ну если нравится такое слово... твоё отношение к Денису , тоже известно. Только не надо... Я с Денисом не знаком , не общался , его лично не знаю.
______________________________
Что толку толковать тому, кто бестолков ! Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Последний раз редактировалось Пётр1; 09.01.2017 в 22:46.
Пётр1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 09.01.2017, 22:57   #86
Чатланин
 
Аватар для АлексАлекс
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Автомобиль: Volvo XC90 T6 2017; Audi 2,0 TFSI 2016
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр1 Посмотреть сообщение
Ваше мнение , как "бестолковоумнячаещего" новичка , лично мне , не интересно . Услугами данного сервиса воспользовалось много участников форума , и были довольны результатами. Отзыв 1-го( ОДНОГО) НОВИЧКА , ниочём. Всегда найдётся тот , кому не повезло.
Даже не берусь комментировать. Удачи.
АлексАлекс вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 09.01.2017, 23:01   #87
Скрипач
Пол:
Имя: -
Адрес: город
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексАлекс Посмотреть сообщение
Даже не берусь комментировать. Удачи.
И вам не хворать.
______________________________
Что толку толковать тому, кто бестолков ! Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Пётр1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 10.01.2017, 00:47   #88
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр1 Посмотреть сообщение
Услугами данного сервиса воспользовалось много участников форума , и были довольны результатами. Отзыв 1-го
к сожалению это не единичный случай, когда неисправность в машине не могли найти
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
reshofer (10.01.2017), АлексАлекс (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 10:41   #89
Пацак
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Дмитров
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI CNCD 225 hp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexBoof Посмотреть сообщение
... заменить маслоотсекатель и заменить свечи. ...
Маслоотделитель то есть (на всякий случай, чтобы это не стало предметом новых дискуссий )
AlexBoof вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 10.01.2017, 11:17   #90
Технический консультант и партнёр клуба
 
Аватар для Denis Turbo Union
Пол:
Имя: Денис Turbo Union
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexBoof Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Денис!
Сейчас в вашем сервисе находится мой автомобиль (у288вр). Ровно те же симптомы, которым посвящена эта тема (дергается автомобиль, троит двигатель на холостых, провалы при нажатии на педаль акселератора...).
Приехал к вам на сервис 04.01.2017. Мастер Павел. После диагностики было принято решение заменить маслоотсекатель и заменить свечи. Вечером 04.01.2017 позвонил Павел и сказал, что машину можно забирать. Я приехал, заплатил за проведённые работы и запчасти чуть больше 15 т.р., выехал за ворота сервиса и понял, что ничего не изменилось. Поведение автомобиля то же + загорелся ЧЕК. Развернулся, возвратил машину на сервис.
На следующий день (05.01.2017) мне прозвонился Павел и сообщил, что провели диагностику, давление на холостых завышено + обедненная топливная смесь. Надо менять топливный фильтр и чистить сеточку (ещё 10 т.р.). Дал добро! Поменяли. Ситуация не изменилась. В этот момент, как мне сказал Павел, подключили Вас!
Потом праздники.
Сегодня первый рабочий день и, как сказал Павел, весь день шла диагностика моего авто. Позвонил ему несколько минут назад, он сообщил мне, что добрались до ТНВД. Продиагностировали - с ним всё ок!

Итог: завтра забираю у вас свою машину. Из кармана - 25 т.р., проблема не решена.

Вот вопрос лично к Вам, Денис! Специалист вы хороший, судя по этому форуму. Случай, как вы говорите "интересный", машина в вашем сервисе... Чего не хватает?
Прошу прощения за длительный перерыв .. Но с Вашим случаем далеко не все так просто .. Конечно я понимаю , что такой длительный перерыв обязательно должен был спровоцировать массу негативных высказываний .. Мне бы хотелось только оценить технические аспекты данного вопроса .. Та информацию ,которую Вы выложили в сообщении не соответствует и 5ой части от общих проведенных работ ,которые Вам вряд ли будут ставить в наряд ,а без их проведения починить ЭТУ машину невозможно ..
Отдельно в сообщении я выложу последовательность работы с этой машиной .. Вам придеться прочитать и вникнуть в эти аспекты и сделать вывод самому , о возможности "быстрой " починки как тут мне попадалось высказывание ))
______________________________
Ремонт и обслуживание Audi Q5 в Москве.
Мы работаем без выходных с 09:00 до 21:00
Тел: 8 (495) 120 46 10
E-mail:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Denis Turbo Union; 10.01.2017 в 11:18.
Denis Turbo Union вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olezhek (10.01.2017), Мидия (10.01.2017)
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Консультация по техническим вопросам

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подсказки и методы лечения неисправностей/поломок Slava P Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 2901 08.10.2023 08:28
Расход топлива KASPER Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 1535 12.04.2019 14:27
Расход топлива на холостых Alexey Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 39 24.12.2018 00:41
Проблемы с разгоном при уровне топлива бака менее 1/3. VST Общий 136 08.09.2016 10:03
Указатель уровня топлива Alex_ey Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 18 27.11.2013 12:18


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5