Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2017, 22:16   #3711
Чатланин
Пол:
Имя: Илья
Адрес: Москва
Автомобиль: q5 2.0 tdi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utigr Посмотреть сообщение
Молодой человек, ну Вас и понесло!!! Вы сидите в сытой Москве и дальше МКАДа для Вас и Вам подобным жизни нет, а вы загляните в глубинку нашей страны, где пенсии у пенсионеров прогорбатившими всю сознательную жизнь, по 30-40 лет на вредных предприятиях по 10 -15 тыр и дома свои до сих пор отапливают дровами, потому что деревня не перспективная и газ тянуть в нашей ГазоНефтянной державе чиновникам и властьимущим не выгодно и не перспективно или Вы им тоже предложите уезжать туда где лучше???
Молодость нам дана чтобы заработать на старость. 30-40 лет на вредных предприятиях- далеко ходить не надо: я своих перевез из квартиры в забайкалье на теплую краснодарскую землю, и они кстати уж два года как с газом. Да- предложу уезжать туда где лучше.
Екат я Вам скажу будет посытее забайкалья (откуда я сам родом) поэтому могу сказать что вы сидите в своем сытом Екатеринбурге, а я из нищего забайкалья переехал.
Ситуация там следующая: кто поживее уезжают в центр (Мск, Питер, Крд) а прирост населения в городах глубинки идет из близ лежащих деревень.
Те что из деревень глубинки оперируют суммами наследства или собственными заработками: 10 до 300 тысяч .
Те что родились в городах распоряжаются миллионом-двумя.
Рожденные в столице- оперируют десятками миллионов (бизнес родителей или квартира.дача в наследство) и работают за зарплаты от ста.
Да что значит понесло: это мнение, если оно обсуждается или рождает какую либо эмоцию значит оно имеет место быть.

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Владян Посмотреть сообщение
путин сообщил о том что будет балотироваться на новый срок! Вот жизнь настанет!
Хороший президент, чо?)) Прежний был лучше?
А БНЕльцин- хорошего мало. Менять что то боязно, а вдруг станет хуже, а друг что то изменится? А в какую сторону?
А какого президента из какой страны Вы хотели бы к рулю нашей СТРАНЫ?
И_ль_Я вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 06.12.2017, 23:28   #3712
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от И_ль_Я Посмотреть сообщение

Хороший президент, чо?)) Прежний был лучше?
А БНЕльцин- хорошего мало. Менять что то боязно, а вдруг станет хуже, а друг что то изменится? А в какую сторону?
А какого президента из какой страны Вы хотели бы к рулю нашей СТРАНЫ?
Чо сказать то хотел?
То,шо ты за Путина мы уже давно осознали)))
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.12.2017, 23:35   #3713
Чатланин
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Moscow
Автомобиль: A8 3.0 TFSI 2014 MB GLC300 2021
Доп. информация
По умолчанию

И_ль_Я, уймись со своим жизнеописанием. Уже слегка зае... в смысле затрахал.
andreyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 07.12.2017, 07:35   #3714
Скрипач
 
Аватар для utigr
Пол:
Имя: Виктор
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TDI (177 л.с.) quattro S tronic, Maya Brown. 2013г.
Доп. информация
По умолчанию

Ужас, в ближайшие шесть лет продолжим нестись в темноту и это надо же, в тот день когда обложался с Олимпиадой - объявил о намерении выдвигаться в Президенты, ПОЗОРНИК!!!

Последний раз редактировалось utigr; 07.12.2017 в 07:37.
utigr вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 07.12.2017, 09:58   #3715
Эцилоп
 
Аватар для Sergei_O
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 230 лс 2016 года.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utigr Посмотреть сообщение
Ужас, в ближайшие шесть лет продолжим нестись в темноту и это надо же, в тот день когда обложался с Олимпиадой - объявил о намерении выдвигаться в Президенты, ПОЗОРНИК!!!
Вопрос всем тем, кто считает, что "он должен уйти", вот Вы бы лично, на его месте ушли добровольно? При условии, что результаты выборов практически ясны, что построена "вертикаль власти", которая худо-бедно (а может быть и не худо и не бедно), работает на вас, под вашим же руководством. Что реальной альтернативы нет (почему нет, это другой вопрос). Ушли бы? Сами? По своему желанию?
Я бы, хрен бы ушел ))
Sergei_O вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 07.12.2017, 11:17   #3716
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от И_ль_Я Посмотреть сообщение
Рожденные в столице- оперируют десятками миллионов (бизнес родителей или квартира.дача в наследство)
не неси чушь
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 07.12.2017, 12:44   #3717
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei_O Посмотреть сообщение
Вопрос всем тем, кто считает, что "он должен уйти", вот Вы бы лично, на его месте ушли добровольно?
Я бы для начала задал другой вопрос, а даже если бы захотел - смог бы? Это же как велосипед - все равновесии только пока едешь, стоит перестать крутить педальки и сразу мордой об асфальт.

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:36 ----------

Цитата:
Сообщение от И_ль_Я Посмотреть сообщение
Езжайте туда где лучше! Нет, не выгоняю, а предлагаю. Но фига с два приживетесь и сможете вести бизнес по Русски. Россию считаю самой лучшей страной и это не патриотизм.
(философски) а вот это и есть фундамент. В том что россия такая, какая она есть, заинтересованы десятки миллионов людей. Сидящий на откатах начальник снабжения Газтрубувжопусуй прекрасно понимает, что в Эстонии он был бы слесарем-сантехником на 500 евро в месяц, и хотя и любит поругать власть, но никогда не будет за смену самой системы. Именно поэтому я спокойно и говорю, что выхода нет
Vzhik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 07.12.2017, 13:11   #3718
Эцилоп
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Киев
Автомобиль: Audi Q5 FL 2.0 TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
выхода нет
Для того, чтобы не провоцировать склонных к самоубийству, в метро некоторых городов вместо "нет выхода" пишут "выход не здесь"
DimaA6_ABC_Kiev вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 07.12.2017, 13:29   #3719
Скрипач
 
Аватар для Владян
Пол:
Имя: Владислав
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: AUDI Q5 2.0Т qvattro R4 2010 г. AUDI Q5 2019 год дизель 2.0 Nissan Patrol 260 2,8L Disel 1996г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от И_ль_Я Посмотреть сообщение
Хороший президент, чо?)) Прежний был лучше?
А БНЕльцин- хорошего мало. Менять что то боязно, а вдруг станет хуже, а друг что то изменится? А в какую сторону?
А какого президента из какой страны Вы хотели бы к рулю нашей СТРАНЫ?
Речь идет не о прошлом президенте, а о нынешнем! Который выстраивает только внешнюю политику а о собственном народе забыл и подкидывает голую кость как собакам прикаждом новым сроке. А кость из себя представляется в виде увеличений пенсий на 100 рублей и тому подобное. А жизнь людская с каждым годом становиться все хуже и хуже. Да тут всего и не перечислишь из за чего страна катится по гору. И менять никогда не боязно! Как в поговорке говориться : глаза бояться а руки делают. А у нас получается одна говорильня.
Владян вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 07.12.2017, 13:53   #3720
Скрипач
Пол:
Имя: -
Адрес: город
Доп. информация
По умолчанию

Пока гром не грянет ..... ну и так далее по тексту. В общем падать будем долго и мучительно. И ещё , отсидеться в стороне удастся не всем .
______________________________
Что толку толковать тому, кто бестолков ! Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Пётр1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пугает расход, куда смотреть Key Dach 3.0 TFSI 49 12.11.2019 20:29
Продажи дорогих машин в России стали падать вслед за бюджетными Odin Автомобили, автоновинки 64 10.02.2018 23:38
Куда обратиться в Перми или Екатеринбурге? mvozn2010 S-Tronic 8 21.11.2015 23:34
Куда с тойотой на ТО податься? Mishmish Курилка 0 14.07.2010 14:12


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5