Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2017, 13:19   #3731
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei_O Посмотреть сообщение
Из серии "собака лает, караван идет"...
Можно сколько угодно смеяться, вот только в массах основная мысль о том, что "опять до нашей страны доеб..ись", а не о том, что "надо меньше допинг жрать".
Причем народ искренне уверен, что это чуть ли не "плевок в лицо" или "мировой заговор жидомасонов". Люди живут без света, газа, кто-то без работы, кто-то с работой, но без средств км существованию, но переживают не об этом, а о том, что кто-то там на лыжах не побежит, а если и побежит, то не под родным российским флагом.
Или что, от того, что наш флаг поднимется над олимпийским стадионом, у них на столе чего-то прибавится? Новые школы и больницы откроются, дороги построятся, зарплаты и пенсии возрастут?
Нет, все-таки у нас удивительный народ, правильно говорят "в драке не выручит, в войне победит".

Это абсолютно искусственный и управляемый процесс. Именно для того, чтобы они не спрашивали где их пенсии, больницы и школы им и организуют допинговые скандалы и нарываются на снятие с олимпиады и именно поэтому Мутко не снимут с позором , а даже наградят (может хоть хватит совести сделать это тайно)
Народ имеет то правительство которого заслуживает
Vzhik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 08.12.2017, 13:23   #3732
Эцилоп
 
Аватар для Sergei_O
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 230 лс 2016 года.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миш-Qа Посмотреть сообщение
Во, шедевр мысли современного москвича... Не убавить, не прибавить...
Оболгали, опозорили... и чо? Зачем права качать, на столе богаче не станет. Обоссали памятник в Хохляндии, краской перемазали, свастики накорябали в Польше и чо? Зачем залупаться, пенсию родителям не повысят...
Удивительная логика...
Оболгали и опозорили...
Хочется спросить автора этих строк, кем он является, международным или хотя бы российским экспертом по допинг-контролю, из тех, чьи слова и чье мнение считается авторитетным, или обыкновенным интернет-трепачом с гипертрофираванным чувством патриотизма, плавно переходящего в хронический идиотизм?
Если первое, то где аргументированные доводы, в пух и прах разбивающие тезис международных комиссий о том, что "допинг жрали"? Судя по тому, что их нет, напрашивается вывод, что данный индивидуум явно к экспертам не относится.

Теперь дальше. Про Украину и Польшу. Не знаю как там в Болгарии, где судя по информации под ником, этот 146%-ный патриот России обитает, а здесь, есть хорошая поговорка про соринку в чужом глазу и бревне в своем. Сложно требовать уважения к нашим святыням за рубежом, если у нас же, внутри страны, на Вечном огне то шашлык жарят, то заезды на джипах устраивают. Я уже не говорю о том, как ветераны живут.

Хотя чего я объясняю, судя по построению фраз и методике ведения спора, основной аргумент это "а чо", так что смените быдляцкий язык на русский (хотя бы в целях уважения к родному языку), а потом приходите, подискутируем как разумные люди, если, конечно, кроме "а чо" другие аргументы найдутся.

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
Это абсолютно искусственный и управляемый процесс. Именно для того, чтобы они не спрашивали где их пенсии, больницы и школы им и организуют допинговые скандалы и нарываются на снятие с олимпиады и именно поэтому Мутко не снимут с позором , а даже наградят (может хоть хватит совести сделать это тайно)
Народ имеет то правительство которого заслуживает
Ну да, судя по тому, что даже здесь есть те, кому всего важнее то, что памятник в Польше обоссали, так оно и есть... к сожалению.
Sergei_O вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.12.2017, 14:39   #3733
ПЖ
 
Аватар для Миш-Qа
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: Болгария
Автомобиль: Audi SQ5 TDI MY2022
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei_O Посмотреть сообщение
Хочется спросить автора этих строк, кем он является, международным или хотя бы российским экспертом по допинг-контролю, из тех, чьи слова и чье мнение считается авторитетным
Ты в своей речуге, больше похожей на "пятиминутку ненависти" совсем с логикой перестал дружить. По твоему, чтобы писать об этой несправедливости я сам должен быть допинг экспертом? Ты кладезь мудрости...
Цитата:
Сообщение от Sergei_O Посмотреть сообщение
обыкновенным интернет-трепачом с гипертрофираванным чувством патриотизма, плавно переходящего в хронический идиотизм?
Ты, во первых, за базаром следи, я тебя не обзывал. И ты, как-то, больше на трепача похож. Во-вторых, я не ура-патриот, но и не вечно ноющий ливер, oбсирaющий свою страну, и не предлагающий ничего путного взамен, или несущий какую-то чушь.
Цитата:
Сообщение от Sergei_O Посмотреть сообщение
где аргументированные доводы, в пух и прах разбивающие тезис международных комиссий о том, что "допинг жрали"?
Это удивительный вопрос. А где эти самые доводы, что "допинг жрали", а тем более жрали все? Есть доказательства? Или только декларации г-на Макларена? Презумпцию невиновности никто не отменял. Почему мы должны сами доказывать?
Цитата:
Сообщение от Sergei_O Посмотреть сообщение
Сложно требовать уважения к нашим святыням за рубежом, если у нас же, внутри страны, на Вечном огне то шашлык жарят, то заезды на джипах устраивают.
Значит, теперь делайте нам, что хотите? Опять странный ход мысли. А что, того "шашлычника" орденом наградили? Или он получил срок (и отбитые в камере почки)?
Цитата:
Сообщение от Sergei_O Посмотреть сообщение
Хотя чего я объясняю, судя по построению фраз и методике ведения спора, основной аргумент это "а чо", так что смените быдляцкий язык на русский (хотя бы в целях уважения к родному языку), а потом приходите, подискутируем как разумные люди, если, конечно, кроме "а чо" другие аргументы найдутся.
У тебя, парень, в гневе акценты не там обозначены. "Чо", это не аргумент, а мой прикол, а пишу я с детства грамотно, не хуже тебя
Цитата:
Сообщение от Sergei_O Посмотреть сообщение
судя по тому, что даже здесь есть те, кому всего важнее то, что памятник в Польше обоссали
С чего ты взял, что это для меня важнее всего? Не писал я об этом, это твоя гневная фантазия. Всё важно, и памятник тоже. Ты какой то глупый, что-ли? Злой, видимо...
Миш-Qа вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.12.2017, 14:42   #3734
Скрипач
 
Аватар для utigr
Пол:
Имя: Виктор
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TDI (177 л.с.) quattro S tronic, Maya Brown. 2013г.
Доп. информация
По умолчанию

Парни харе ругаться, а то так и до драки дойдёт
utigr вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.12.2017, 14:47   #3735
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.12.2017, 14:57   #3736
Эцилоп
 
Аватар для Sergei_O
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 230 лс 2016 года.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миш-Qа Посмотреть сообщение
Ты, во первых, за базаром следи, я тебя не обзывал. И ты, как-то, больше на трепача похож.
Изначально ты был похож на простого хама, теперь же ты еще похож на весьма глупого человека, сильно уверенного в своей правоте. Либо по недомыслию, либо по отсутствию умения думать и анализировать.
И хамство твое наблюдается уже давно, например тут.
Так что не тебе про "следи за базаром" говорить.
Sergei_O вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.12.2017, 15:18   #3737
ПЖ
 
Аватар для Миш-Qа
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: Болгария
Автомобиль: Audi SQ5 TDI MY2022
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei_O Посмотреть сообщение
И хамство твое наблюдается уже давно, например тут.
Значит, ты обиженный? Будь выше этого, фраерок . Родину люби!
Миш-Qа вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.12.2017, 15:27   #3738
Эцилоп
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Уфа
Автомобиль: Q5 8R 13г.в., Q5 FY 17г.в. - были)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миш-Qа Посмотреть сообщение
Ты в своей речуге, больше похожей на "пятиминутку ненависти" совсем с логикой перестал дружить. По твоему, чтобы писать об этой несправедливости я сам должен быть допинг экспертом? Ты кладезь мудрости...

Ты, во первых, за базаром следи, я тебя не обзывал. И ты, как-то, больше на трепача похож. Во-вторых, я не ура-патриот, но и не вечно ноющий ливер, oбсирaющий свою страну, и не предлагающий ничего путного взамен, или несущий какую-то чушь.

Это удивительный вопрос. А где эти самые доводы, что "допинг жрали", а тем более жрали все? Есть доказательства? Или только декларации г-на Макларена? Презумпцию невиновности никто не отменял. Почему мы должны сами доказывать?
Значит, теперь делайте нам, что хотите? Опять странный ход мысли. А что, того "шашлычника" орденом наградили? Или он получил срок (и отбитые в камере почки)?

У тебя, парень, в гневе акценты не там обозначены. "Чо", это не аргумент, а мой прикол, а пишу я с детства грамотно, не хуже тебя

С чего ты взял, что это для меня важнее всего? Не писал я об этом, это твоя гневная фантазия. Всё важно, и памятник тоже. Ты какой то глупый, что-ли? Злой, видимо...
+1!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergei_O Посмотреть сообщение
Изначально ты был похож на простого хама, теперь же ты еще похож на весьма глупого человека, сильно уверенного в своей правоте. Либо по недомыслию, либо по отсутствию умения думать и анализировать.
И хамство твое наблюдается уже давно, например тут.
Так что не тебе про "следи за базаром" говорить.
Ни одного вразумительного возражения! Действительно «нытик» обсирающий свою страну, при этом ни хера полезного для этой страны не сделавший!
Сергей-630 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.12.2017, 16:37   #3739
Эцилоп
 
Аватар для Sergei_O
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 230 лс 2016 года.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миш-Qа Посмотреть сообщение
Значит, ты обиженный? Будь выше этого, фраерок . Родину люби!
Достойное продолжение "а чо", истинное лицо

---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей-630 Посмотреть сообщение
+1!!![COLOR="Silver"]
Ни одного вразумительного возражения! Действительно «нытик» обсирающий свою страну, при этом ни хера полезного для этой страны не сделавший!
Для того, чтобы судить о полезности других, надо для начала быть полезным самому. И что же полезного сделал ты?
Sergei_O вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.12.2017, 18:35   #3740
ПЖ
 
Аватар для Миш-Qа
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: Болгария
Автомобиль: Audi SQ5 TDI MY2022
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei_O Посмотреть сообщение
Для того, чтобы судить о полезности других, надо для начала быть полезным самому.
Где логика? Разве между этими "полезностями" есть причинно - следственная связь? Опять та же песня. Типа, чтобы обсуждать допинг - скандал нужно быть фарма экспертом (и, видимо, скан диплома с кучей сертификатов тебе предоставить). Кстати, он тебе не должен докладывать о своей полезности, особенно в сети. Мало ли, кто там, а вдруг ты американский шпион?
По твоей логике нужно всем заткнуться, и ничего не обсуждать, кроме тем в области своих профессиональных знаний. Я уже писал, что ты глупый? А, точно, писал! Тогда сейчас не буду
Миш-Qа вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пугает расход, куда смотреть Key Dach 3.0 TFSI 49 12.11.2019 20:29
Продажи дорогих машин в России стали падать вслед за бюджетными Odin Автомобили, автоновинки 64 10.02.2018 23:38
Куда обратиться в Перми или Екатеринбурге? mvozn2010 S-Tronic 8 21.11.2015 23:34
Куда с тойотой на ТО податься? Mishmish Курилка 0 14.07.2010 14:12


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5