Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Электрика, освещение > Мультимедиа и навигация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2017, 09:49   #1
Чатланин
Пол:
Имя: Вадим
Адрес: Минск
Автомобиль: Q5 2,0tfsi
Доп. информация
По умолчанию "Виснет" cd-changer

Достаточно часто после того, как завел двигатель и начала играть последняя музыка (в данном случае источник звука - cd-changer mp3), на экране MMI будет высвечиваться надпись "Загружается..." и эта надпись не погаснет, пока я не сменю источник звука на SD, DVD либо на другой диск в cd-changere. Затем если вернуть назад на тот же диск, то будет все ок.
И потом еще заметил, что менять номер диска в ченджере, когда он подвисает, надо в том случае, если проигрываеся диск под номером 1. Т.е., если после того как завелся, у меня играл раньше диск 5, то он продолжает играть, на экране горит "Загружается...", я выбераю сменить номер диска и вижу, что в MMI по умолчанию стоит выбор на 1ом диске (хотя играет последний выбранный ранее, т.е. 5ый диск). Так вот, я просто меняю источник звука с 1ого диска на 5ый, и все ок, у меня загружаются названия песен.

MMI 3G 2008. Эта проблема уже давно. После обновления прошивки, когда обновлял карты, проблема осталась. Прошивка К0257_5
В чем может быть дело?
jk_trigger вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 03.06.2017, 10:04   #2
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Рискну предположить, что буфур памяти после выключения зажигания сбрасывается, а после включения, чейнджер пытается собрать данные о дисках...а т.к. диск играет, то он не можнт это сделать из-за занятости считывателя.
при выборе другого источника или дискп, чейнджер успевает пройтись по дискам и считать о них информацию в банк памяти
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Электрика, освещение > Мультимедиа и навигация

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибки "EPC" и "низкий уровень давления масла" подскажите! sultan-giarai 2.0 TFSI 38 23.01.2024 16:55
"Навигатор" и "Избранное" Алексей Соловьёв Мультимедиа и навигация 3 07.04.2016 20:11
"Фото-отчёт" и "Первые впечатления" Алексей Соловьёв Отчеты и отзывы владельцев Q5 59 08.08.2014 16:01
Отзывы о "ласточках" . Журнал "Красная Бурда" Vzhik Курилка 1 22.05.2014 18:22


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5