Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Электрика, освещение > Мультимедиа и навигация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2012, 15:00   #101
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
что предлогает производитель этого вполне даже с лихвой хватит просто сесть включить хорошую музыку и кайфовать вот и всё
вот об чём я и говорил в этом сообщении, что B&O лишь "чуть" немного лучше звучит..а выбирать, платить за это "чуть" деньги, либо нет, уже каждому своё

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

Цитата:
Сообщение от astredinov Посмотреть сообщение
Слав, можно ли сделать опрос в данной теме?), было бы понятно кто доволен B&O, а кто думает выкинул денег зря за данный доп.
да опрос то не проблема...только он покажет лишь то сколько имеют B7O а сколько нет
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
astredinov (24.09.2012), s_vn (24.09.2012)
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 24.09.2012, 15:39   #102
Почётный Ку
 
Аватар для s_vn
Пол:
Имя: Владимир
Адрес: Томск
Автомобиль: Был
Доп. информация
По умолчанию

А нафлудили-то Изначально вопрос был-есть ли разница м/у штатной и B&O? Есть! НО зашумленная штатная играет где-то очень рядом... У меня B&O на машине, купленной б/у, а сам я её не заказывал и не буду... Повторюсь, я не меломан, но в озвучке а/м глобальное значение имеет правильная установка и подбор компонентов- видел и слушал а/м, "озвученные" за "смешные" деньги, которые по мнению специалистов(а не скромному моему) очень неплохо "играли"...
s_vn вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 12.06.2013, 00:13   #103
Profile delete
Пол:
Имя: Владимир
Адрес: Moscow
Автомобиль: Q5 FL 225 TFSI (Рестайл) Fantom Black
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет стоит у меня Бэнг с головой концерт без MMI,дак вот не могу нормально настроить её. Источник Ipod слушаю только Flac переконвектированный в Aplle Lossles,низов маловато но повышая их сильно приглушает само звучание, и иногда бывает ещё играет на всю громкость и само по себе в треке раза так по 2-3 громче становиться.Если выставлять на середину высокие,низкие и середину то звук становиться проcто Г.... Кто и как настроил данное чудо для получения более менее качественного звука без потери громкости звучания помогите плиз.А то катаю уже пол года все настройки перепробовал и ни чё не получается... (Прошу помощи только у кого без MMI так как там настройки разные)
BOSS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 12.06.2013, 07:44   #104
Эцилоп
 
Аватар для Pux
Пол:
Имя: Павел
Адрес: Pihkva
Автомобиль: Q5 3.0 TDI REVO-Caractere-ABT-Enco
Доп. информация
По умолчанию

если музыка разная то нужно каждый раз настраивать если на максимуме случать
Pux вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Иван (12.06.2013)
Старый 12.06.2013, 10:51   #105
Profile delete
Пол:
Имя: Владимир
Адрес: Moscow
Автомобиль: Q5 FL 225 TFSI (Рестайл) Fantom Black
Доп. информация
По умолчанию

Ну басы как кто выставляет? Я ставлю высокие ближе к максимуму, середину чуть чуть прибавляю, и низы деления так на три получается более менее,если басы чуть увеличить всё сразу идёт приглушение звука...
BOSS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 12.06.2013, 12:23   #106
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Q5 2 ТD 2012 был ...LC200 стал
Доп. информация
По умолчанию

Наконец то появились объективные отзывы о Бэнге , а то обычно те , кто его приобрел пишут , что он на порядок лучше штатного концерта и точка , ну стыдно признаться , что деньги потрачены практически зря ...
sss вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Valerchik (12.06.2013)
Старый 12.06.2013, 12:40   #107
Чатланин
Пол:
Имя: Руслан
Адрес: Тюмень
Автомобиль: Q5 3.2 FSI S-Line
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
Наконец то появились объективные отзывы о Бэнге , а то обычно те , кто его приобрел пишут , что он на порядок лучше штатного концерта и точка , ну стыдно признаться , что деньги потрачены практически зря ...
у меня бэнг, на прошлой А4 В8 была штатная музыка, у подруг на Q5 штатная, разницы между штатной А4 и ку5, нет! а вот разница между штатной музыкой и бэнгом -огромная! бэнг играет значительно качественнее и чуть громче чем штатная музыка! Бэнг так сказать на меломана, проц бэнга работает на качественное и чистое звучание, поэтому и нету регулировок саба в настройках, все регулирует проц!
Руслан72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 12.06.2013, 13:01   #108
Profile delete
Пол:
Имя: Владимир
Адрес: Moscow
Автомобиль: Q5 FL 225 TFSI (Рестайл) Fantom Black
Доп. информация
По умолчанию

sss,Сергей штатной акустики Бенг на порядок выше, играет очень чисто при качественной музыке при этом штатной до Бэнга как до Китая в данном случае,конечно если слушать радио то разницы не будет Тут дело в другом именно в настройках!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:52 -


---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:53 ----------

Тут дело вот как обстоит как я понимаю,если хочешь слушать чистую хорошо настроенную музыку то получиться это если только басы будут стоят на середине.То есть получается что их будет практически не слышно,но зато будет очень хорошо играть но без басов это же не дело А как только прибавишь низы всё звук удаляется на задний план, басы чуть слышны, звук испорчен и играть стало намного тише.....

Последний раз редактировалось BOSS; 12.06.2013 в 16:59.
BOSS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 12.06.2013, 13:57   #109
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Q5 2 ТD 2012 был ...LC200 стал
Доп. информация
По умолчанию

Вот то о чем я и писал ....
Мнения обладателей Бэнгов разделились ,может все дело в ушах и музыкальном слухе?
Кому этот бэнг пофиг ( слышал тоже и то и другое ) , ну а кто его приобрел расписывают все его прелести с бесконечными настройками под каждую мелодию , а не муторное ли это занятие ...?
sss вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 12.06.2013, 15:11   #110
Чатланин
Пол:
Имя: Руслан
Адрес: Тюмень
Автомобиль: Q5 3.2 FSI S-Line
Доп. информация
По умолчанию

sss, Сергей, у тебя то Бэнг? если нет, то просто стоит послушать и сравнить! Скажу так, с Бэнгом слушаю и Шнура и Рамштайн и электрохаус, каждая композиция звучит шикарно!
Руслан72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Электрика, освещение > Мультимедиа и навигация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Музыка (жанры, стили) Slava P Музыка и Видео 180 15.03.2021 15:15
Музыка для Q5 Andrew Мультимедиа и навигация 289 07.08.2016 23:00
Музыка в Q5 (с MMI и без) redline Мультимедиа и навигация 460 19.07.2016 21:58


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5