Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Страхование и кредитование


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2017, 22:26   #1
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию Liberty

Стоит или нет? Какие-то мутные люди - предложили продлить КАСКО на 20 тыр дороже, чем рисует их же собственный калькулятор на сайте. Разницу объяснит не могут...
Vzhik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 02.10.2017, 18:46   #2
Чатланин
Пол:
Имя: EVP
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI R4 225hp
Доп. информация
По умолчанию

Приветствую. У меня там страховки по ипотеке, они, если не путаю, акредитованы Райфазеном, более сказать не могу.
Только заметил, Артур, ты из Питера, мои предположения могут быть не верны

Последний раз редактировалось EVP; 02.10.2017 в 18:51.
EVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Vzhik (02.10.2017)
Старый 03.10.2017, 00:06   #3
Партнёр клуба
 
Аватар для Dikk
Пол:
Имя: Вадим
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
Стоит или нет? Какие-то мутные люди - предложили продлить КАСКО на 20 тыр дороже, чем рисует их же собственный калькулятор на сайте. Разницу объяснит не могут...
А Вы сейчас там застрахованы? Если да, то продление как правило нельзя посчитать по калькулятору и он только для первичных клиентов.
______________________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail :
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).




Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.10.2017, 11:42   #4
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
А Вы сейчас там застрахованы? Если да, то продление как правило нельзя посчитать по калькулятору и он только для первичных клиентов.
Да, я сейчас там застрахован, мне предложили продление КАСКО за 85 тыс, зашел на сайт и как первичный клиент получил 61. Скажем так, меня несколько удивило подобное отношение.
Vzhik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.10.2017, 18:02   #5
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MikhailMC Посмотреть сообщение
Сайт - не считывает страховую историю, которая работает по действующему договору. Возможно, при первичной сделке на 2017 по вашим параметрам заменили коэффициенты, что сказывается на конечной стоимости.
За прошедший год ни одного обращения по страховке, так что история только лучше стала.

Цитата:
Сообщение от MikhailMC Посмотреть сообщение
Если не получается в либерти, то может другие варианты подобрать. Всегда на связи!
В принципе я их со скандалом уже ужал на эти 20 тысяч Но если можете что-то предложить приличное, то почему нет. Главное условие - никакого спутника, считаю эту вещь бесполезной Сейчас Либерти с франшизой 35 тыс готовы застраховать Мерседес ГЛЕ 2015 года за 63 тыс.
Vzhik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.10.2017, 10:04   #6
Партнёр клуба
 
Аватар для Dikk
Пол:
Имя: Вадим
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
Да, я сейчас там застрахован, мне предложили продление КАСКО за 85 тыс, зашел на сайт и как первичный клиент получил 61. Скажем так, меня несколько удивило подобное отношение.
Сайт зачастую всегда дает только предварительные цифры.
Не факт, что уже бы при оформлении полиса тариф не стал выше из-за например скорингового бала.
Но в целом если Вам сделали скидку на 20 000 руб, то можно расслабиться
______________________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail :
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).




Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.10.2017, 11:46   #7
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
Но в целом если Вам сделали скидку на 20 000 руб, то можно расслабиться
Да, похоже я на них таким танком наехал, что все сразу сдались в плен. Там букет скидок, от персональной скидки от куратора до скидки от автосалона
Vzhik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.10.2017, 19:50   #8
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MikhailMC Посмотреть сообщение
Может такое быть.
В 2014 году при отсутствии выплат и наличии 2-3 лет безаварийной езды ряд СК завышало тарифы в 2, 3, а иногда и более разы. Кто-то уходил, кто-то принимал правила игры.
Лично мне не понятна зачастую система оценки рисков в ряде страховых компаний, потому и тарифы наши по московскому региону могут кардинально отличаться от тарифа страховой компании. Вопрос в подходе и качестве приобретаемых услуг.

Не считаю Либерти качественной. Многие могут не согласиться, но это дело каждого.
Я подозреваю, что у страховых нет общей статистики и каждая компания ее выводит самостоятельно. Было у них два бентли застраховано, один украли, для второго владельца на след год поднимут тарифы, так как по их статистике стали угонять каждую вторую.

Я по своей вине редко в ДТП попадаю, старый уже, опытный мне КАСКО нужна только для того, чтобы в случае любого ДТП не по моей вине чиниться у официального дилера. Оттуда и максимальная франшиза - все равно получу компенсацию франшизы по ОСАГО обидчика.

Мне очень нравилось РЕСО, но к сожалению они на ГЛЕ вдруг стали требовать только спутник, вот дилер и посоветовал Либерти - они ему нормально оплачивают все ремонты, оформление по удаленке.

Наверное не буду уже метаться по страховым, думаю за 60 с копейками тысяч получить КАСКО на пятимиллионную машину это неплохо.
Vzhik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.10.2017, 20:06   #9
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
мне КАСКО нужна только для того, чтобы в случае любого ДТП не по моей вине чиниться у официального дилера.
Ты это серьезно? Разве это не ОСАГО?
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.10.2017, 20:26   #10
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey L Посмотреть сообщение
Ты это серьезно? Разве это не ОСАГО?
Объясняю индейскую военную хитрость.

В случае ДТП по чужой вине можно предъявить двумя способами:

1. Взыскать по ОСАГО обидчика. Последнее время тенденция такая, что страховая запихнет тебя на ремонт в гараж к Ашоту, потому что он дешево берет. За качество ремонта страховая НЕ ОТВЕЧАЕТ. Она отвечает за своевременную оплату этого ремонта.

2. Предъявить по КАСКО и тогда тебя отремонтирует официальный дилер (если не забыть указать это как условие КАСКО). Далее каско страховая перевыставит счета компании где у обидчика ОСАГО.

p.s. Вопрос с франшизой, ее нужно сначала доплатить за ремонт своей страховой, а потом написать им заявление и они тебе ее вернут опять -таки предъявив ее компании где ОСАГО у обидчика.

Таким образом ты получаешь нормальный ремонт у официального дилера, а не имитацию оного по ОСАГО.
Vzhik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Страхование и кредитование

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5