Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2014, 20:44   #121
Чатланин
 
Аватар для Slepp
Пол:
Имя: Саша
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Да наверное зря, а АЦМ время от времени неплохие скидки делают на автомобили, просто надо мониторить это дело, тогда можно по сочной цене машинку взять.
Tovt, мои поздравления, вливайся и так сказать не гвоздя не жезла !
Slepp вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 28.10.2014, 19:16   #122
Скрипач
 
Аватар для utigr
Пол:
Имя: Виктор
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TDI (177 л.с.) quattro S tronic, Maya Brown. 2013г.
Доп. информация
По умолчанию

Slepp,мне кажется в любом Московском дилерском АЦ можно машинку урвать по вкусной цене
utigr вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 30.10.2014, 23:17   #123
Чатланин
 
Аватар для Slepp
Пол:
Имя: Саша
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Да согласен, просто я когда на работу езжу всегда возле АЦМ проезжаю, по этому их акции вижу, а так же постоянно на работу маршрут один и тот же.
Slepp вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 02.12.2014, 13:07   #124
Пацак
 
Аватар для elcan
Пол:
Имя: Ваня
Адрес: Москва
Автомобиль: 2.0 TFSI quattro
Доп. информация
По умолчанию

Был в на прошлой недели на первом ТО на своей Q5. Расходники были все ихнее, при покупке дали купон на скидку 25% на обслуживание. Пока делали ТО, я подождал в зоне ожидания, выпил чашку кофе и попялился в планшет. По качеству обслуживания готов поставить 4+.
elcan вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 02.12.2014, 13:15   #125
Эцилоп
Пол:
Имя: Слава
Адрес: Московская область
Автомобиль: 2.0TFSI, 155kw
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elcan Посмотреть сообщение
Был в на прошлой недели на первом ТО на своей Q5. Расходники были все ихнее, при покупке дали купон на скидку 25% на обслуживание. Пока делали ТО, я подождал в зоне ожидания, выпил чашку кофе и попялился в планшет. По качеству обслуживания готов поставить 4+.
Если не секрет, что за масло залили? Какое? Или Вы не паритесь?
А в зону пускают? Посмотреть, как они масло меняют.
JAWA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 29.12.2014, 11:42   #126
Пацак
 
Аватар для dexxxqqq
Пол:
Имя: Антон
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2.0T 2010 CDNC
Доп. информация
По умолчанию

Покупал у них поддержанную Q5. Спасибо огромное менеджеру Павлу Желтенкову! Машиной очень доволен!
dexxxqqq вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.02.2015, 20:47   #127
Пацак
Пол:
Имя: Ян
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Сколько отдали за q5 в АЦМ и в какой комплектации ?
И ещё такой вопрос ПТС выдали сразу ?
opint вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 01.03.2015, 13:28   #128
Чатланин
 
Аватар для Slepp
Пол:
Имя: Саша
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opint Посмотреть сообщение
Сколько отдали за q5 в АЦМ и в какой комплектации ?
И ещё такой вопрос ПТС выдали сразу ?
На официальном сайте АЦМ цена за базу стартует от 1 730 000 рублей, это 2.0 TFSI quattro Базовая. В принципе нормальная цена, с учетом того как на все цены взлетели.
Slepp вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 21.04.2015, 00:52   #129
Чатланин
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Moscow
Автомобиль: A8 3.0 TFSI 2014 MB GLC300 2021
Доп. информация
По умолчанию

В АЦМ приобретал три автомобиля и, соответственно, сдавал старые в трей-ин. Последний раз решил посетить Ауди север. Такого количества лапши на уши нигде мне не навешивали. Не мог толком от них добиться ни окончательной цены на сдаваемый в трейд-ин автомобиль, ни конечной на приобретаемый. Все вокруг да около. Жаль потраченного времени. После этого отправился в "родной" АЦМ, где меня радостно встретили и "обули".... в смысле взяли старый в трей-ин и подобрали то, что я хотел. Цена на новый меня более чем устроила. В наличии автомобиля, точно соответствующего моим пожеланиям, не было, но обозначили точный срок в течение которого пришел автомобиль практически устраивающий меня. Если бы авто был бы под заказ, то цена могла быть сильно другой. Причем предупредили о подорожании и все оформили аккурат до 1 числа. Как я понимаю, все дилеры норовят продать из наличия. Говорят, что при сдаче в трейд-ин большие потери. Я специально проследил путь сданного авто. Как и утверждали (что оказалось правдой!) разница составила порядка 8-10% при его выставлении на продажу, а реально покупателю могли дать скидку. Не скажу, что цена была сильно занижена. По мне, так соответствовала рынку. Такие потери при сдаче старого автомобиля лично меня устраивают - минимум головняка при самостоятельной продаже авто. По третьему разу уже обслуживал манагер по работе с ключевыми клиентами. Этот мой опыт не стоит принимать, как на 100 процентов соответствующий действительности. В натуре может оказаться несколько иначе. Дело в том, что кое-кто из этой конторы обращался за помощью к моей супруге. Возможно это сказалось как на цене, так и на отношении плюс, как-никак, третий автомобиль из АЦМ. Кстати, пришли мы туда за Q3, но нас уговорили (точнее соблазнили ценой на Q5) приобрести Q5 225 л.с. с типтроником. Теперь я понимаю правильность выбора.
andreyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alpol (21.04.2015), kolibri (25.04.2015)
Старый 25.04.2015, 19:41   #130
Пацак
 
Аватар для kolibri
Пол:
Имя: Миша
Адрес: Москва
Автомобиль: А4
Доп. информация
По умолчанию

Мои поздравление, я тоже буквально неделю назад в АЦМ взял жене A1 в красном цвете, комплектация самая обычная, она у меня благо любит спокойную езду, мотора 1.2 л с трубиной ей с головой хватит. Отдали за машину 850 000 рублей. Сейчас думаю КАСКО взять ей или не надо. ПТС выдали сразу при покупке автомобиля.
kolibri вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ауди Центр Варшавка Maxim Автосалоны и автосервисы Audi 207 01.10.2022 23:15
Ауди Центр Север Romario Автосалоны и автосервисы Audi 71 30.05.2022 17:46
Ауди Центр ЮГ (За и Против) Augur Автосалоны и автосервисы Audi 74 30.06.2015 16:32
Ауди Центр Запад a.k.a. Ауди Центр Рублевка Palexan Автосалоны и автосервисы Audi 12 22.04.2013 17:14
Ауди Центр Новосибирск Legon Автосалоны и автосервисы Audi 8 22.06.2012 08:01


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5