Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 16:53   #1
Пацак
 
Аватар для Semen
Адрес: МОСКВА
Доп. информация
По умолчанию Q5 - машина для тех, кто...

Уважаемые, хочу поделиться историей: захожу в гости к ОД..за оригинальными брызговиками, меня просят подождать, потому как время обеденное "менеджер кушает". Высказываю желание откушать вместе с менеджером. В ответ - "нет, для клиентов только чай/кофе".
А я в ответ:"А вот у БМВ кормят, у них прекрасная столовая"...И знаете, уважаемые, что я услышал в ответ? - "БМВ - машина для тех, кто всегда спешит, они себе даже левую полосу присвоили, а водители AUDI не такие"....а какие? Вот я голодный и огорчённый негостеприимством, но в другие дни - доброжелательный водитель.
______________________________
УДАЧИ, SEMEN
Semen вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 20.03.2009, 18:55   #2
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию Re: Q5 - машина для тех, кто...

Цитата:
Сообщение от Semen
а какие?
смогу ответить через некоторое время
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 20.03.2009, 19:50   #3
ПЖ
 
Аватар для KASPER
Пол:
Имя: Булат
Адрес: КАЗАНЬ
Автомобиль: Q5
Доп. информация
По умолчанию

..............знают толк в жизни....
______________________________
Двухкратный обладатель Кубка ГАГАРИНА.
KASPER вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 20.03.2009, 20:09   #4
Чатланин
 
Аватар для Q-Meteor
Пол:
Имя: Andrey
Адрес: Krasnoyarsk
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет. Катаюсь уже 3 месяца и на мой взгляд Q5 - отличная машина для состоятельно-самостоятельных 30-40 летних женщин либо продвинутых молодых успешных менеджеров, как бы противоречиво это не выглядело. Машина современная, довольно технологичная, динамичная, но в то же время достаточно сдержанная по дизайну и энергетике, как внутри, так и снаружи. Лично я покупал машину во многом по предпочтению жены, хотя сам нацелен был на Х5. Вот сейчас езжу, как подкаблучник, на этой малявке, слежу за уплывающим уровнем масла и проплывающими мимо премиум джипами побольше. А в Q5 до сих пор не знаю, где разместить свое эго.. Не помещается никак.. )) Друзья у меня парни крупные и тоже удивляются приобретению, но мои родные пока довольны..Да и я в принципе.. пока.. И это уже неплохо..))
______________________________
Q-Luck ))
Q-Meteor вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 20.03.2009, 21:57   #5
Чатланин
 
Аватар для AQ5
Пол:
Имя: Andrew
Адрес: Стольный Град
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Q-Meteor
Машина современная, довольно технологичная, динамичная, но в то же время достаточно сдержанная по дизайну и энергетике, как внутри, так и снаружи.
Когда первый раз увидел, самому так показалось... Пока не увидел в буклете внешний пакет S-line. Смотрел внешний ABT, но это (имхо) на заядлого любителя спорт обвесов.
Насчет невыразительного Салона...
Audi exclusive (Отделка кожей Feinnappa Plus Audi exclusive. Спортивные сидения с двухцветной обивкой кожей цвета белой магнолии/черного) - в живую, думаю, что намного выразительней!
Хоть и нужно ждать на 2мес. больше, но если бы взял черный салон, то все равно отдал бы на перешивку, как на картинке...
Изображения
Тип файла: jpg audi_exc2_813.jpg (228.2 Кб, 76 просмотров)
______________________________
AQ5
AQ5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 20.03.2009, 23:02   #6
ПЖ
Пол:
Имя: герман
Адрес: нижний новгород
Автомобиль: Q5 2.0TFSI
Доп. информация
По умолчанию

согласен с Q-Meteor ! и похоже многие пока не получили машину и не видя ее истиных размеров не могут судить обективно, хотя может на выбор ку5 они шли осознано. я вам заявляю никто из водителе других марок серьезно не относится к ку5 при встрече и разездах, ну не тянет она на машину за 2млн: народ привык дорогого должно быть много!!! и когда для человека,как в случае Q-Meteor с друзьями, важно показать авто, то ку5 похвастать нечем, а что у нее внутри и какая динамика(из плюсов) это никого не волнует: едет таурег-он большой это да!!:ку5 рядом с ним просто универсал... и такое отношение у многих.
герман вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 20.03.2009, 23:14   #7
ПЖ
 
Аватар для DUG
Пол:
Имя: Дима
Адрес: Миасс - Москва
Автомобиль: Q5
Доп. информация
По умолчанию

... для тех, кто понимает суть вещей и свои размеры мерит не автомобилями.
DUG вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 20.03.2009, 23:43   #8
Чатланин
 
Аватар для AQ5
Пол:
Имя: Andrew
Адрес: Стольный Град
Доп. информация
По умолчанию

герман

Было бы совсем не интересно, если бы на дорогах были все Круизеры, Лексусы, Эскалейды, Линкольны, Армады (Инфинити QX56) и остальные...

В тесных тянучках или пробках вы особо не развернетесь...
Большое авто очень комфортно использовать для семьи (Для этого и приобретал Armada, а не QX56) при дальних поездках через пол-страны. Или (кому и для понтов) для самоутверждения перед знакомыми, встречными авто и т.д.
Q5 - Для Городской суеты и скорее, как универсальное авто на каждый день.

Попробуйте найти что-то позитивное в вашей покупке от Q5, это не самый плохой выбор, даже несколько лучше, чем остальные прямые конкуренты (BMV, Volvo, LR). Пройдет 1-2 года, может и более (по анонсам пока нечего ожидать), пока что-то столь стоящее появиться на рынке.
______________________________
AQ5
AQ5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 20.03.2009, 23:52   #9
Пацак
 
Аватар для S.K.I.F
Пол:
Имя: Иван
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

- Доктор, дайте мне таблеток от жадности и побольше, побольше!!


Цитата:
едет таурег-он большой это да!!:ку5 рядом с ним просто универсал... и такое отношение у многих.


если все дело в размерах... то... взяли бы q7. в чем проблема?!


Цитата:
водители AUDI не такие"....а какие?
Которые делают правильный выбор.
S.K.I.F вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 21.03.2009, 04:01   #10
Чатланин
 
Аватар для Q-Meteor
Пол:
Имя: Andrey
Адрес: Krasnoyarsk
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Черный с желтым салон.. Так это же как в премиуме Вольво ХС60 (черный с лимонным) Там даже поинтересней выглядит - есть с чем сравнить.. Взяли мои коллеги себе такие как раз вместе со мной прямо перед новым годом по ХС60, у одного трехлитровый бензин, черный кузов с черно-лимонным кож салоном , у другого - дизель, коричневый металлик с коричнево-бежевым кож салоном. Классные, тачки, если бы ровно через неделю не сдали их на месяц (!) в ремонт из за каких то проблем с компьютерами )) :P Что касается интерьера Ауди, то я отрицательно отношусь к всяким гнутостям и цветовым переборам, но у ауди интерьер на мой взгляд эргономичный, но традиционно скушноватый.. Представляю, если бы я взял еще, как тут другие пишут, на черном салоне, да с черной крышей, да еще затонировал.. вот и ездил бы сейчас в этом гробике со светодиодами.. Застрелиться легче.. Не навязываю своего мнения, но всегда предпочитаю светлые кожанные салоны (у меня сейчас серый на светлосерой коже) , а в сочетании со стеклянной крышей - просто жить хочется ))
______________________________
Q-Luck ))
Q-Meteor вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какого пола ваша машина? AS Курилка 48 10.04.2012 20:22
Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? Slava P Курилка 34 09.04.2012 09:29
Кто За Рулём (Q5 - женская машина)!? Romario Курилка 71 30.04.2010 17:05
Машина дергается при скорости больше 120 км/ч avan Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 43 03.12.2009 10:24


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5