Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Электрика, освещение > Мультимедиа и навигация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2014, 00:20   #21
Profile delete
Пол:
Имя: 1
Адрес: 1
Автомобиль: 1
Доп. информация
По умолчанию

В том то и дело что экран штатный, я закрою глаза на разрешение, моя основная цель - это чтобы вместо списка песен показывало картинку и этого хватит, а навигацией по делу я пользуюсь раз в год, так что если на экране будет "колыхаться" какая-то картинка и все будет работать в штатном режиме, хм.. меня устраивает. Ну что, заморачиваться? Я так, для проформы спрашиваю Мне идея понравилась вообще
Мидия вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 12.11.2014, 18:14   #22
Пацак
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Самара
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мидия Посмотреть сообщение
Ну что, заморачиваться? Я так, для проформы спрашиваю Мне идея понравилась вообще
Ну тогда, дело за малым, купить и опробовать. По этой тематике вообще мало информации. По всей видимости у кого есть штатная навигация данный вопрос мало интересует, а ряды тех кто опробовал что-то подобное еще не пополнились
saturnus вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 12.11.2014, 21:22   #23
Profile delete
Пол:
Имя: 1
Адрес: 1
Автомобиль: 1
Доп. информация
По умолчанию

Вообщем я все выяснил - то что я выбирал не подойдет по простой причине что потребуется устанавливать дополнительно видеоинтерфейс, плюс всю проводку в разрыв, что мне сразу не понравилось. Был сегодня у дилера и выяснил что они устанавливают INTRO CHR 4244, посмотрел вживую, ну что могу сказать, в принципе достаточно интересный вариант, скорее всего завтра куплю, правда устанавливать буду сам, там ничего нет страшного, но дилер запросил 61000, по моему перебор
Мидия вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 12.11.2014, 22:16   #24
Эцилоп
 
Аватар для Alpol
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Q5 & A3
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мидия Посмотреть сообщение
они устанавливают INTRO CHR 4244
http://www.drive2.ru/l/170944/
работает уже три года
______________________________
Хочешь рестайлинг от АВТ, спроси меня как.
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Alpol вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 12.11.2014, 22:41   #25
Пацак
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5, 2,0 TFSI, 8 АКПП, белая, 14.
Доп. информация
По умолчанию

На днях забрал свою машину из тюнинговом центра, поставили мне Интро, она же Инкар))
Ставил не у дилера, поэтому гораздо дешевле)))
Все очень понравилось, навигация летает) стоит лицензионный Навител и Яндекс пробки.
Заменил свой штатный монитор 6,5 дюймов на 7 дюймовый сенсорный и с лучшим разрешением.
Поставил штатную камеру заднего вида в ручку.
Понравилось то, что штатная голова, которая Концерт) осталась на месте с всеми функциями типа блютуса итп.
Можно переключать из штатного режима в дополнительный с нави, телевизором, и прочими прибамбасами)))
Обошлось в 40 тык, но у меня скидки большие ибо много своих машин у них делал)

Вообщем интро рекомендую, главно что бы установщики знали машину и опыт был у них.
http://www.intro-incar.ru/katalog/sh...r-4244-a4.html

Последний раз редактировалось FOX; 12.11.2014 в 22:54. Причина: Уточнение текста
FOX вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.11.2014, 10:00   #26
Пацак
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Самара
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мидия Посмотреть сообщение
устанавливать буду сам, там ничего нет страшного, но дилер запросил 61000, по моему перебор
А сама голова без установки сколько стоит?
saturnus вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.11.2014, 11:13   #27
Эцилоп
 
Аватар для Pux
Пол:
Имя: Павел
Адрес: Pihkva
Автомобиль: Q5 3.0 TDI REVO-Caractere-ABT-Enco
Доп. информация
По умолчанию

лучшая голова iphone 6 plus, остальное компромисы
Pux вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.11.2014, 12:33   #28
Profile delete
Пол:
Имя: 1
Адрес: 1
Автомобиль: 1
Доп. информация
По умолчанию

Купил сегодня, буду изучать установку, парни вопрос - рамку точно менять не нужно? Просто написано что экран 7", а у нас же 6,5". Как время будет подключу
Мидия вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.11.2014, 17:32   #29
Пацак
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5, 2,0 TFSI, 8 АКПП, белая, 14.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мидия Посмотреть сообщение
Купил сегодня, буду изучать установку, парни вопрос - рамку точно менять не нужно? Просто написано что экран 7", а у нас же 6,5". Как время будет подключу
Рамку менять нужно)
Она покупается вместе с девайсом))
Можно правда настроить экран 7 дюймов под размер 6,5 .... Но зачем))
Проще найти и купить рамку под 7 дюймов, можно родную аудюшную можно от интро... Они не отличаются визуально)
FOX вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.11.2014, 20:29   #30
Profile delete
Пол:
Имя: 1
Адрес: 1
Автомобиль: 1
Доп. информация
По умолчанию

Разберемся, разложил все пока на ковре и пытаюсь понять какой провод куда много лишнего, хочу попробовать снять штатный монитор и по времянке проверить работоспособность, без демонтажа бардака и магнитолы (если это конечно возможно)

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

Ребята, с магнитолой не идет инструкция по установке, если кто-нибудь владеет или ссылкой или инструкцией выложите, пожалуйста. Пока интуитивно ее "подключаю" на ковре

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:26 ----------

нашел вот такой отчет http://gps495.ru/poleznie-stati/121-...i-q5-2013.html
Мидия вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Электрика, освещение > Мультимедиа и навигация

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тормозные диски/колодки. Какие выбрать? Dimis Ходовая часть 559 23.03.2023 01:12
Оригинальное тягово-сцепное устройство с юбкой SevA Куплю/Продам 24 25.04.2012 13:16
Torsen - устройство, плюсы и минусы And Общий 0 23.06.2011 15:42
Комфорт или красота? Подскажите, что выбрать? Алина Готовимся к покупке 31 21.04.2010 22:25


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5