Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий > Пресса об Audi Q5


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2016, 14:48   #11
Эцилоп
 
Аватар для Benya
Пол:
Имя: Олег
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Автомобиль: AUDI Q5 2.0 TDI МКПП 2010-Белый Тигр
Доп. информация
По умолчанию

Вот каждый раз после таких рассказов возношу хвалу Аллаху за правильный выбор и автомобиля, и его комплектации)))
______________________________
Тракторист-механик)
Benya вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Леха (10.08.2016)
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 06.08.2016, 15:00   #12
Хоккеист
 
Аватар для Kasparaitis
Пол:
Имя: Юрий
Адрес: Воронеж
Автомобиль: HORCH Q5 2,0TDI S-tronik, 2013 Шибко-тюнинг
Доп. информация
По умолчанию

Каждый раз после таких видосов, не только коробку хочу сменить на "рукопашного типа", но и стеклоподъемники "вёсельного типа" руки чешутся поставить
И ваще задумываюсь над установкой карбюратора с рессорами, не важно что трясёт и не едет, зато надежно
______________________________
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Kasparaitis вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 07.08.2016, 22:42   #13
Эцилоп
 
Аватар для Benya
Пол:
Имя: Олег
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Автомобиль: AUDI Q5 2.0 TDI МКПП 2010-Белый Тигр
Доп. информация
По умолчанию Воистину!

Будь на Аугусте дизель не с пьезофорсунками и электронасосом, а, как раньше, с ТНВД, я может быть с порванным ремнём генератора до Ростова дотянул бы...
Как в песенке американских бомбёров 2-й Мировой:
"Бак пробит, хвост горит
Но машина летит
На честном слове и на одном крыле!"
______________________________
Тракторист-механик)

Последний раз редактировалось Benya; 07.08.2016 в 22:44.
Benya вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.08.2016, 03:23   #14
Чатланин
Пол:
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2.0T '09
Доп. информация
По умолчанию

С уважением к топикстартеру Альфреду и его мнению по поводу Лисырулит.
Не отношусь никак к телам в мини, претендующим на роль мегаавтоэкспертов. По поводу Лисы считаю, что несмотря на длинные ноги и отдельные косяки в выступлениях, плюс пиар-реклама, эта чика проц на 70-80 дельно говорит по теме. Понятно, что девушка что-то знает, плюс базируется на мнениях знакомых профи/спонсоров, заучивает термины, плюс старается заработать, это видно, но и это нормально. Не о том речь.
По поводу Ку5 - мне близка позиция камрада Заратустры. В ролике достаточно четко обозначены болевые точки машины.
Что мне лично понравилось, честно сформулирована философия большой немецкой тройки при создании современных авто - классный дизайн, эргономика, фичи, плюс управляемость, динамика, разумный расход топлива... но все это рассчитано на заранее определенный, более-менее четко ограниченный период эксплуатации. Как айфон.
В противном случае, каким образом можно объяснить такие вещи, как повальная замена поршневой, мехатроника, сцепления, цепи на пробегах до 100ткм? Это, разумеется, о моторах тфси и коробках с-троник первых годов выпуска.
Я езжу на ауди с 1999 года. Начинал с 90 бочки. Потом были другие ауди, бмв и мерсы. Скажу так - больше никогда не будет мерса 124 или 126. Просто никогда не будет выпускаться машин такого качества и надежности.
Взял в свое время жене Ку5, сам по выходным сажусь за руль, и мне нравится эта машина, поэтому не продаю.
К чему я это. Лиса-не Лиса, да кто угодно - вывод лично мне очевиден. Современные тачки большой нем тройки все больше похожи на г-но по качеству. Но альтернативы им все равно нет)
Все имхо

Последний раз редактировалось sergikoff; 12.10.2016 в 12:14.
Олег N. вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alpol (08.08.2016), Odin (16.08.2016), Владян (08.08.2016)
Старый 08.08.2016, 12:45   #15
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Харьков
Автомобиль: Audi Q5 FL 3.0T 2013г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег N. Посмотреть сообщение
Всем клубням привет, Пау пить уважаю (отдельный респект Каспарайтису Юрию за прошлогодние летние подсказки по ночлегу в Воронеже). Но щас в отпуске, поэтому собственный самогон позволить себе могу, и время на написание поста появилось - так что не взыщите за радикальность суждений.
С уважением к топикстартеру Альфреду и его мнению по поводу Лисырулит.
Не отношусь никак к телам в мини, претендующим на роль мегаавтоэкспертов. По поводу Лисы считаю, что несмотря на длинные ноги и отдельные косяки в выступлениях, плюс пиар-реклама, эта чика проц на 70-80 дельно говорит по теме. Понятно, что девушка что-то знает, плюс базируется на мнениях знакомых профи/спонсоров, заучивает термины, плюс старается заработать, это видно, но и это нормально. Не о том речь.
По поводу Ку5 - мне близка позиция камрада Заратустры. В ролике достаточно четко обозначены болевые точки машины.
Что мне лично понравилось, честно сформулирована философия большой немецкой тройки при создании современных авто - классный дизайн, эргономика, фичи, плюс управляемость, динамика, разумный расход топлива... но все это рассчитано на заранее определенный, более-менее четко ограниченный период эксплуатации. Как айфон.
В противном случае, каким образом можно объяснить такие вещи, как повальная замена поршневой, мехатроника, сцепления, цепи на пробегах до 100ткм? Это, разумеется, о моторах тфси и коробках с-троник первых годов выпуска.
Я езжу на ауди с 1999 года. Начинал с 90 бочки. Потом были другие ауди, бмв и мерсы. Скажу так - больше никогда не будет мерса 124 или 126. Просто никогда не будет выпускаться машин такого качества и надежности.
Взял в свое время жене Ку5, сам по выходным сажусь за руль, и мне нравится эта машина, поэтому не продаю.
К чему я это. Лиса-не Лиса, да кто угодно - вывод лично мне очевиден. Современные тачки большой нем тройки все больше похожи на г-но по качеству. Но альтернативы им все равно нет)
Все имхо
я думаю,если сейчас выпускать 124 по цене около 5 000 000рублей а 126 около 7 000 000,то не смотря на милионы поклонников,реально купить их смогут только истинные фанаты. Я очень любил 124 а особенно купешку,и владеть им за вменяемые деньги был бы готов. но сейчас есть современный Е класс,и фирме выгодно выпускать его(хоть и с косяками для влалельцев),а за эти же деньги(чтоб было выгодно мерсу) 60-100 000 евро менее технически продвинутый(но поэтому и более надёжный и любимый 124ый) опустит лидера Е класса....
Сергей Q5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.08.2016, 13:14   #16
Скрипач
 
Аватар для utigr
Пол:
Имя: Виктор
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TDI (177 л.с.) quattro S tronic, Maya Brown. 2013г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег N. Посмотреть сообщение
Скажу так - больше никогда не будет мерса 124 или 126. Просто никогда не будет выпускаться машин такого качества и надежности.
много раз задавал себе вопрос, почему щас немцы не делают такие надежные по неломаемости авто, вот один из отзывов о 124 Мерсе:
"Расход на дизеле был просто смешной, пол бака на неделю и можно кататься по всей Москве и по всем пробкам. Лучшее лакокрасочное покрытие, краска настолько качественная, что за столько лет не было почти что осколин, да и глянцевый блеск на 60% остался прежним. Несмотря на контактные мойки и поездки на дачи. Салон был тканный, но за эти года с ним ничего не случилось, нигде не порвался, ни обтрепался. Слегка только выгорел. Конечно, приборная панель, не очень красивая, но это если сравнивать с современными машинами, а по тем годам-лучший салон. В общем это самая надежная машина.И в ее время аналогов ей не было. Да и сейчас особо нет, ни одна машина не может похвастаться такой неломкастью, выносливостью, краской и соответствию своему времени."
Сейчас это кажется какой-то фантастикой, а ведь были и ещё есть такие машины
utigr вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.08.2016, 13:29   #17
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

У человека был видимо только один авто....
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.08.2016, 13:50   #18
Скрипач
 
Аватар для utigr
Пол:
Имя: Виктор
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TDI (177 л.с.) quattro S tronic, Maya Brown. 2013г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey L Посмотреть сообщение
У человека был видимо только один авто....
по одной нашей нынешней решётке можно судить о качестве лака, а так же по коже которая начинает лопаться по краям на спортивных сиденьях

Последний раз редактировалось utigr; 08.08.2016 в 13:51.
utigr вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.08.2016, 14:11   #19
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

У меня ничего не лопается и не облезает
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.08.2016, 20:18   #20
Чатланин
 
Аватар для taylor79
Пол:
Имя: taylor79
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: ЗАЗ 968м fy - 45 tfsi design
Доп. информация
По умолчанию

я до этого лису уважал, ролики по б/у авто ее смотрел,слюни пускал.Даже письмо написал с предложением потестить мой авто.Я бы доказал ей обратное.Но видать ей в лом до меня 400км ехать,Рязань то ближе.Конечно подписчиков у нее не 100% поголовно все, но не мало. Зачморить так машину.Кто ж с ауди теперь свяжется и купит ее на вторичке?только контуженные типа меня.По ее обзору можно сказать-это как надо ненавидеть свою машину,чтоб довести ее до такого состояния?А при покупке диагностика 2-х часовая начто?Она всяко выявит проблемный авто.И стоит она не так уж и дорого.Я ее провожу 2 раза в год помимо ТО.И при продаже мне не будет за машину стыдно.Я кипЮ от возмущения.Утешает лишь одно,что все сказанное там не относится к дизелям.
taylor79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий > Пресса об Audi Q5

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Audi PLUS - зап.части и опции для Audi Slava P Audi PLUS 1416 03.03.2021 20:43
Странный выбор, но: Audi Q5 или Audi A6 b01d Конкуренты 51 06.11.2014 17:49
Кто уже рулит на 2.0TDI c Stronic DimaSm S-Tronic 70 11.11.2013 01:53


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5