29.03.2012, 10:11 | #1 | ||||
Администратор
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
|
Разъяснения ГИБДД спорных ситуаций
Цитата:
______________________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). |
||||
Рекламный блок | ||
|
29.03.2012, 11:03 | #2 | |||
Батяня Модератор
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: г.Армавир
Автомобиль: Touareg CR7 2.0 TSI
|
Пипец, картинки для даунов...и так понятно, что это нельзя, например последние 2 (или про круговое)...видно не всем !
______________________________
"Даже если вас проглотили, у вас есть как минимум ДВА выхода." Косик В.В. Т3 2,0 TSI Q5 2.0 TFSI 2008|3.0 TDI 2009| 3.0 TDI 2011-2017 |
|||
29.03.2012, 11:27 | #3 | |||
Администратор
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
|
ну так а в гаевне кто работеат?!!
если для них поворот налево и разворот считалось раньше как выезд на встречку
______________________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). |
|||
27.09.2012, 13:33 | #4 | |||
Чатланин
Пол:
Имя: Роман
Адрес: Подольск
Автомобиль: Toyota corolla e15 1,6 MMT, Kia seed Pro 2l, А теперь и Q5 TFSI типтроник 2012
|
Ха, так я последний маневр каждое утром на всех перекрестках наблюдаю, начиная поворот с чертановской на балаклавский там все так режут и тд. И почти 80 процентов не могут проехать нормально по траектории.
|
|||
16.10.2012, 16:59 | #6 | |||
Пацак
Пол:
Имя: Vladimir
Адрес: Красногорск
Автомобиль: Ауди Q5
|
Остановка на направляющем островке 1.16.2 ,полиция давила на лишения,но это-же не законно.Это было при въезде в Краснодар. Может-быть кто-то был в этой ситуации.
|
|||
16.10.2012, 17:42 | #7 | |||
ПЖ
Пол:
Адрес: 1
|
У меня такое было и тоже в Краснодарском крае. Вас пытались развести. Это нарушение по ст. 12.15.1 (500 рублей штрафа), а не 12.15.4 (лишение от 4 до 6 мес). Островок безопасности - это не встречная полоса. И ваше нарушение должно быть квалифицировано как "Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней". Меня по этой статье и штрафанули (правда без протокола)
---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:39 ---------- Вот еще по теме, правда от 2008 года, но все же... http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=16901 |
|||
16.10.2012, 21:02 | #9 | |||
Почётный Ку
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
|
Ещё в догонку...Движение по разделительной полосе, это не движение по встречке..Штраф 500р
|
|||
16.10.2012, 21:31 | #10 | |||
Аксакал
Пол:
Имя: Равиль
Адрес: г. Казань
Автомобиль: МЛ 350 CDI
|
|
|||
Рекламный блок | ||
|
Нижняя навигация | ||||||
|
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Штрафы ГИБДД | Mirage | Человек и Закон | 1172 | 14.02.2018 16:48 |
Общение с ГИБДД | Slava P | Юмор | 12 | 04.01.2017 20:30 |
База ГИБДД | FROST | Курилка | 0 | 07.04.2011 21:43 |
Взаимоотношения с сотрудниками ГИБДД | Slava P | Человек и Закон | 17 | 30.07.2010 11:17 |