Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Человек и Закон


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2013, 11:04   #131
Эцилоп
 
Аватар для Valerchik
Пол:
Имя: Комиссар полиции Леопольд Кудасов
Адрес: ростов на дону
Автомобиль: Audi Q5 II FY 2TFSI 249 л.с
Доп. информация
По умолчанию

Капец , сколько нервов..Вот на Таганке человека три года мурыжат , его уже и по ТВЦ показали.
http://youtu.be/sRvuNw18eZE
______________________________
Ох уж наши дороги... Сел за руль... И.. Поскакал..
Valerchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 29.06.2013, 11:46   #132
Эцилоп
 
Аватар для MYXA
Пол:
Имя: Ирина
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5+A6=6.0TDI :)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
а мы просто получим свою машину и закончим историю с Рольфом, обслуживаться будем в другом месте!
Золотые слова. Бежать надо от таких горе-диллеров
Я надеюсь, что в остальном мешина не разочаровывает?
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
MYXA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 14.07.2013, 23:20   #133
Пацак
 
Аватар для Anetta
Пол:
Имя: Анна
Адрес: Москва
Автомобиль: Ауди Q5
Доп. информация
По умолчанию

Машина только радует, муж очень доволен! С горем пополам доставили ему память сидений, хотя были заминки, криво поставили и тд, пришлось даже писать официальную бумагу чтобы вернули машину с / либо без оборудования.
Теперь суд. Было предварительное заседание. От Рольфа была женщина юрист. Их позиция машину поменяли, все отлично. Наша позиция что деньги им отдали намного раньше ВСЕ, чем получили машину и все опции в полном объеме. Первое слушание в сентябре. Было пару звонков от Рольфа, от мастера, но там просто уточнения, и от нашего менеджера, пока не удалось поговорить...не знаю зашевелились или как это понимать...

Последний раз редактировалось Anetta; 14.07.2013 в 23:23.
Anetta вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 15.07.2013, 08:31   #134
Эцилоп
 
Аватар для MYXA
Пол:
Имя: Ирина
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5+A6=6.0TDI :)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Машина только радует, муж очень доволен!
Это самое главное
Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Было пару звонков от Рольфа, от мастера, но там просто уточнения, и от нашего менеджера, пока не удалось поговорить...не знаю зашевелились или как это понимать...
ну а вам-то что теперь до их шевелений? пусть хоть обшевелятся
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
MYXA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 19.07.2013, 16:26   #135
Эцилоп
 
Аватар для Zaratustra07
Пол:
Имя: Заур
Адрес: Нальчик
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 2011
Доп. информация
По умолчанию

Ауди Раша в спорах с дилерами нам не помощник. У компании политика такая, что все решения по всем вопросам послепродажного обслуживания, включая гарантийный ремонт, принимает ОД. Все, кроме Куланц. Так мне отписалось российское представительство компании.
ОД не идет на встречу клиентам, так как в любом из них очередь на ремонт на несколько месяцев вперед. Как я понял, представительство Ауди в России нужно только для проведения маркетинговой политики компании, то есть для обеспечения роста продаж. Собственно в этом среди немцев Ауди нет равных. На сколько мне известно, по итогам 2011 года объем продаж марки в России впервые превысил объемы мерседеса и бмв. Таким образом, Ауди продала россиянам сотни тысяч авто, которые конечно же сразу начали ломаться в виду того, что Ауди любит быстро выпускать на рынок новые высокотехнологичные решения, не проверив их временем. Теперь ОД не знают, как справиться с большим потоком обращений на ремонт.

Уважаемая Anetta, может быть мои коллеги по цеху сочтут меня не патриотичным, но я тоже очень люблю эту машину, однако у нее есть два самых слабых места - двигатель и коробка передач. Это два основных и самых дорогостоящих агрегата в авто. Мне, например, делали кап. ремонт двигателя уже на 12 тыс. км и я знаю, что ближе к 60 тыс. км. у меня сломается коробка. Процент брака у Ауди переваливает за 30%. Мой Вам совет, несмотря на то, что авто вашей семье очень нравится, попытайтесь вернуть деньги и купить что-то из одноклассников Q5. Например, BMW X3 дизель или Lexus RX270. Последняя модель авто для семьи будет просто идеальной машиной.
Zaratustra07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 19.07.2013, 16:58   #136
Эцилоп
 
Аватар для small
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Тула
Автомобиль: AUDI Q5 BMW 5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaratustra07 Посмотреть сообщение
Мне, например, делали кап. ремонт двигателя уже на 12 тыс. км и я знаю, что ближе к 60 тыс. км. у меня сломается коробка. Процент брака у Ауди переваливает за 30%.
Цитата:
Сообщение от Zaratustra07 Посмотреть сообщение
Мой Вам совет попытайтесь вернуть деньги и купить BMW X3 дизель или Lexus RX270. Последняя модель авто для семьи будет просто идеальной машиной.
Вот это пессимизм... и следом оптимизм
small вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 19.07.2013, 17:19   #137
Эцилоп
 
Аватар для MYXA
Пол:
Имя: Ирина
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5+A6=6.0TDI :)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaratustra07 Посмотреть сообщение
однако у нее есть два самых слабых места - двигатель и коробка передач
Интересно, на чем основан вывод о проблемности коробки передач?
У ТС машина 13 года с типтроником. Они тоже сыпаться начали?
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
MYXA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 19.07.2013, 18:01   #138
Эцилоп
 
Аватар для Zaratustra07
Пол:
Имя: Заур
Адрес: Нальчик
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от small Посмотреть сообщение
Вот это пессимизм... и следом оптимизм
small
Перечисленные вами черты характера совместно называются прагматизмом Я прагматичный как все немецкое!

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:54 ----------

Цитата:
Сообщение от MYXA Посмотреть сообщение
Интересно, на чем основан вывод о проблемности коробки передач?
У ТС машина 13 года с типтроником. Они тоже сыпаться начали?
Не знаю, время покажет. Пока что есть отдельная ветка на форуме про проблемы Tiptronic. Но в целом, я высказал общую тенденцию среди европейских производителей во время экономического кризиса - максимальное снижение себестоимости производства авто. На практике это возможно только за счет применения дешевых материалов, сырых технологий и дешевой рабочей силы, что в конечном счете приводит к снижению надежности и качества сборки.

Последний раз редактировалось Zaratustra07; 19.07.2013 в 18:07.
Zaratustra07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 19.07.2013, 19:24   #139
Петрович
 
Аватар для reshofer
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва/Череповец
Автомобиль: Porshe Cayenne Diesel 2013 г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaratustra07 Посмотреть сообщение
small
На практике это возможно только за счет применения дешевых материалов, сырых технологий и дешевой рабочей силы, что в конечном счете приводит к снижению надежности и качества сборки.
Дешевые материалы-это не про немцев, японцы - да. Возьми толщину металла, ЛКП, стойкость стекол, пластик интерьера и т. п.
Соглашусь только с сырыми технологиями. С другой стороны, а как их по другому проверить?
reshofer вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 19.07.2013, 21:02   #140
Эцилоп
 
Аватар для Zaratustra07
Пол:
Имя: Заур
Адрес: Нальчик
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reshofer Посмотреть сообщение
Дешевые материалы-это не про немцев, японцы - да. Возьми толщину металла, ЛКП, стойкость стекол, пластик интерьера и т. п.
Соглашусь только с сырыми технологиями. С другой стороны, а как их по другому проверить?
Под дешевыми материалами я имел в виду не те, что бросаются глазу, внешняя оболочка конечно же дорожает. А вот конструкция дешевеет. Новые технологии проверяются многолетними испытаниями на заводе, а это слишком дорого, поэтому испытателями для немцев выступают автовладельцы. Японцы премиум сегмента себе таких экспериментов не позволяют и выпускают в серийное производство только отлаженные, проверенные технологии. Возьмите Лексус, в котором все те же навороты, что у немцев, но марка уже много лет в топе самых надежных в США и Европе. Кроме того, в случае возникновения непредвиденных проблем, мне нравится что японцы всегда отзывают свои модели для доработки. Я не помню, чтобы немцы отзывали свои авто. Одна только проблема с DSG вызвала народную волну недовольства, а им хоть бы что. Но не смотря на все недостатки, немецкие авто не такие бездушные, как японские, а восточный дизайн оставляет желать лучшего. Мой выбор... конечно же Ауди, и будь она неладная!

Последний раз редактировалось Zaratustra07; 19.07.2013 в 21:40.
Zaratustra07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Человек и Закон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сломалась моя машина вновь (растяжение цепи и перескок на зубьях) КириллЧ 2.0 TFSI 596 04.02.2018 15:52
Глушить сразу или ждать Pernaty Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 34 23.03.2011 21:02
Сломалась Q5 nealenka80 Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 24 28.06.2010 12:13
Что будем делать? AS Курилка 15 26.09.2009 22:33


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5