Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Куплю/Продам

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 18:29   #1
Чатланин
 
Аватар для AnJi
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Москва
Автомобиль: AUDI Q5 3.2FSI. продана
Доп. информация
По умолчанию Продам Webasto Thermo Top C (бензин) и пульт к нему T91

Заголовок: Продам предпусковой подогреватель-отопитель Webasto Thermo Top С и пульт ДУ к нему Webasto T91
Название запчасти(ей): Webasto Thermo Top C, Webasto T91
Номер(а) по каталогу: оригинальные
Товар новый или б/у: новый
Цена: 39 000 руб.
Страна / город: Россия/Магнитогорск
Дополнительно: Отправка за мой счет транспортной компанией в течении 4-6 дней
Контактная информация: В личку.






Комплект купил в феврале этого года в связи с тем что машина ужасно плохо грелась, о чем писал на форуме, после чего оказалось что проблема была с машиной (по версии дилера из-за прошивки, но я думаю что врут). После того как починили, решил что раз уж купил Webasto все равно поставлю, но оказалось что в Магнитке Вебасто никто не устанавливает (в т.ч. дилер), в другом городе ставить не хочу, т.к. если будет какая-то проблема далеко ехать (400-600 км) и времени на это нет. Поэтому долго думал и решил продать. Цена на такой комплект в Москве 50-60 т.р.

Последний раз редактировалось AnJi; 02.10.2010 в 16:39.
AnJi вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 01.10.2010, 21:32   #2
ПЖ
 
Аватар для BOCOH
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Уфа
Автомобиль: Audi Q5 2 TFSI FL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnJi Посмотреть сообщение
Продам Webasto Thermo Top C (бензин) и пульт к нему T91. Покупал комплект так как машина ужасно плохо грелась, о чем писал на форуме, после чего оказалось что проблема была с машиной (по версии дилера из-за прошивки, но я думаю что врут). После того как починили, решил что раз уж купил Webasto все равно поставлю, но оказалось что в Магнитке Вебасто никто не устанавливает (в т.ч. дилер), в другом городе ставить не хочу, т.к. если будет какая-то проблема далеко ехать (400-600 км) и времени на это нет. Поэтому долго думал и решил продать. Цена на такой комплект в Москве 50-60 т.р., я продаю за 39,5 т.р.). Деньги вперед, отправка транспортной компанией (до Москвы едет 4-6 дней) за мой счет.
У нас в Уфе ребята ставят, они вроде представители.Так что если надумаешь ставить приезжай.А может и я себе твой комплект возьму))
BOCOH вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 02.10.2010, 11:37   #3
Чатланин
 
Аватар для AnJi
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Москва
Автомобиль: AUDI Q5 3.2FSI. продана
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOCOH Посмотреть сообщение
У нас в Уфе ребята ставят, они вроде представители.Так что если надумаешь ставить приезжай.А может и я себе твой комплект возьму))
в Уфу ужаснейшая дорога, у меня нервов не хватит.А сколько стоит в Уфе установка?

Последний раз редактировалось AnJi; 02.10.2010 в 16:32.
AnJi вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 02.10.2010, 11:49   #4
Чатланин
 
Аватар для Squirrel
Пол:
Адрес: Москва
Автомобиль: RANGE ROVER SPORT, BMW X6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnJi Посмотреть сообщение
в Уфу ужаснейшая дорога, у меня нервов не хватит.А сколько стоит в Уфе установка?
Это почему это она ужаснейшая?))) Одна из красивейших через уральские горы..)) В абзаково почти каждые выходные катаемся 2 -2,5 часа и там. Ну подраздолбилась конечно за последние года два, но сейчас почти доделали её..)

А по поводу установки, нашему дилеру лучше звонить прежде чем ехать.. И по выходным сервис отдыхает. Точнее в субботу короткий день а в воскресенье вообще тишина.
______________________________
У нас в стране есть такая традиция - присесть на дорожку... но жаль что нет такой традиции - убрать за собой ©
Squirrel вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 02.10.2010, 12:05   #5
Чатланин
 
Аватар для AnJi
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Москва
Автомобиль: AUDI Q5 3.2FSI. продана
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Squirrel Посмотреть сообщение
Это почему это она ужаснейшая?))) Одна из красивейших через уральские горы..)) В абзаково почти каждые выходные катаемся 2 -2,5 часа и там. Ну подраздолбилась конечно за последние года два, но сейчас почти доделали её..)

А по поводу установки, нашему дилеру лучше звонить прежде чем ехать.. И по выходным сервис отдыхает. Точнее в субботу короткий день а в воскресенье вообще тишина.
Природа по дороге красивейшая, но само дорожное покрытие ужасное (АУДИ не для такой дороги(, я ездил на Прадо в Уфу так на состояние дороги даже внимание не обращал, все глотает, но АУДИ увы не такая), да и там вечно караван из фур. Просто от нас до Челябы и до Уфы одинаково ехать, только в Челябу дорога почти идеал, можно 200 км.ч легко если бы не менты.
В абзаково кататься ездите? Я сегодня туда поеду...))
з.ы. На установку могу поехать только в выходной.

Последний раз редактировалось AnJi; 02.10.2010 в 12:12.
AnJi вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 02.10.2010, 12:24   #6
Чатланин
 
Аватар для Squirrel
Пол:
Адрес: Москва
Автомобиль: RANGE ROVER SPORT, BMW X6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnJi Посмотреть сообщение
Природа по дороге красивейшая, но само дорожное покрытие ужасное (АУДИ не для такой дороги(, я ездил на Прадо в Уфу так на состояние дороги даже внимание не обращал, все глотает, но АУДИ увы не такая), да и там вечно караван из фур. Просто от нас до Челябы и до Уфы одинаково ехать, только в Челябу дорога почти идеал, можно 200 км.ч легко если бы не менты. В абзаково кататься ездите? Я сегодня туда поеду...)) з.ы. На установку могу поехать только в выходной.
))) До 2009 года тоже ездили туда на прадо..) Дорога полна красивых поворотов... и там где на нем максимум 60-70 км, ауди проходит 90 и не пикает..) Просто по этой же дороге ездили на бмв (позвоночник запомнил поездку надолго).... Так что на ауди очень даже комфортно кажется....))))))
А в абзаково как то у нас сложилось ездить весной летом и осенью..)) ни разу не ездили туда зимой..))))) Вообщем просто наслождаемся природой и отдыхаем там от города..) Когда есть возможность уехать на все выходные.

Если соберешся ехать в субботу сервис работает до 4х. Но лучше запишись.
______________________________
У нас в стране есть такая традиция - присесть на дорожку... но жаль что нет такой традиции - убрать за собой ©
Squirrel вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 02.10.2010, 16:40   #7
Чатланин
 
Аватар для AnJi
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Москва
Автомобиль: AUDI Q5 3.2FSI. продана
Доп. информация
По умолчанию

добавил фото
AnJi вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 02.10.2010, 19:52   #8
Скрипач
Пол:
Имя: Марат
Адрес: Верхняя Салда
Автомобиль: Купил, езжу!
Доп. информация
По умолчанию

Отличная штука.Являюсь пользователем такой.В зиме сильно помогает мотору-салону.Не поленись - поставь!Не пожалеешь!
______________________________
Пусть все будет хорошо и пусть все будет!
ShMN4161 вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 02.10.2010, 20:28   #9
ПЖ
 
Аватар для BOCOH
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Уфа
Автомобиль: Audi Q5 2 TFSI FL
Доп. информация
По умолчанию

Нужно будет узнать примерную стоимость установки такого комплекта и подумать о преобретении данного комплекта.А на банное зимой частеньго ездим на горнолыжку так что можно будет и мини встречу организовать
BOCOH вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Старый 02.10.2010, 22:50   #10
Двукратный ПЖ
 
Аватар для Иван
Пол:
Имя: Иван
Адрес: Оренбург
Автомобиль: Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

извиняюсь за глупый вопрос, но он эээ... и на бензине и на солярке же работает??? или нет???
Иван вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Закрытая тема

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Куплю/Продам

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5