Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Партнёрские программы и скидки членам Club Audi Q5 > Партнерские программы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2018, 10:25   #571
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Харьков
Автомобиль: Audi Q5 FL 3.0T 2013г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kril Посмотреть сообщение
Добрый день!
В этом году дважды посетил сервис Turbo-Union по совету на данном клубе.
Сперва на Плещеева мне поменяли масло в АКПП. Все хорошо, остались только позитивные впечатления. Заодно бесплатно проверили состояние цепи и посоветовали не временить с заменой.
Собственно данная мысль начала тревожить и я записался за замену цепи на 17 марта. Предварительно оговорив по телефону с мастером то, что запчасти будут Ваши. Мастер по телефону озвучил, что на текущий момент по акции стоимость работ + зап. частей будет зависеть от выбранного масла и составит около 24 тыс. (что в принципе соответствует указанной на сайте информации страница с акционными ценами/)
Плюс мне необходимо было сделать переуплотнение крестовины рулевого вала (озвученная стоимость около 5-6 тыс).
Меня все устроило и я приехал. Заодно решил попросить поменять лампочки в фарах (привез свои).
Первое мое удивление было, когда я приехал на Плещеева - и увидел закрытый сервис. На сайте информация отсутствует (как выяснилось потом сайт обновляется раз в 3 месяца - видимо "серьезная" экономия оправдывает неудобство клиентов ).
Звоню: "Девушка, а почему на Плещеева никого нет?"
"Так мы на Полярную переехали"
Ок, еду туда. Вопрос - неужели сложно было это сразу сказать, когда я записывался и позвонил по номеру, который на сайте указан под Плещеева.
Сдаю машину в ремонт, оговариваем все работы, запчасти и прочее, оставляю предоплату 20 тыс. руб., уезжаю по своим делам.
Вечером приезжаю забирать машину - мне говорят с Вас 43 200 рублей.
"Девушка, а почему по телефону все выходило дешевле и на сайте другие цифры?"
"А у нас акция не действует, мы сайт просто обновляем раз в 3 месяца"
"А по телефону зачем озвучили?"
"Видимо ошиблись"

Естественно я заплатил, тк работы были сделаны. Итого замена цепи 14 тыс руб за работу + 17 тыс. за запчасти, замена крестовины 4,8 тыс работа, 850 руб запчасти, замена лампочек по 1 тыс. за каждую. Нехило так "видимо ошиблись" на 7 тыс.

Уезжая попросил позвать мастера, чтобы спросить "отрегулировали ли фары и выставили ли правильно "галки"? Разумеется ответ мастера Олега был утвердительным "Конечно!".

Две недели я ездил и думал "Почему у меня левая фара светит непонятно куда? Почему справа четкая граница, а на левой размытая дуга? Сегодня заехал в сервис, специализированный по установке ксенона - выяснилось, что просто лампочку в левую фару вставили криво. Все исправили - теперь все замечательно.

Денис, у меня вопрос - откуда растут руки у Ваших мастеров, если за 2 тыс рублей они не могут попасть лампочкой в паз крепления и зачем потом приемщик врет, что все проверил? Надеюсь, что это отличные мастера по моторам, а всякие мелочи - это не их.

Про сломанный пистон крепления пластикового кожуха над радиатором - промолчу. Бывает они ломаются. Можно было опять же сказать, либо промолчать и заменить, он стоит 20 руб.

Фото заказ-наряда прикладываю.




Денис, отзыв пишу не потому, что хочу что-то компенсировать или запачкать Вашу репутацию.
Просто в силу своей профессиональной деятельности, считаю, что такое отношение наемного персонала к клиентам - может убить бизнес. Вроде ничего серьезного, но ведь у меня, как у первоначально лояльного клиента - пропало желание посещать Turbo-Union.
считаю это не жалобой(сам поступил бы так же) а правильный отзыв не за глаза,а в глаза.(хотя правильнее на месте было по поводу изменившихся цен было высказаться),хотя понимание и разочарование приходит как всегда позже. ждём ответа от Дениса.
Сергей Q5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 31.03.2018, 15:44   #572
Технический консультант и партнёр клуба
 
Аватар для Denis Turbo Union
Пол:
Имя: Денис Turbo Union
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kril Посмотреть сообщение
Добрый день!
В этом году дважды посетил сервис Turbo-Union по совету на данном клубе.
Сперва на Плещеева мне поменяли масло в АКПП. Все хорошо, остались только позитивные впечатления. Заодно бесплатно проверили состояние цепи и посоветовали не временить с заменой.
Собственно данная мысль начала тревожить и я записался за замену цепи на 17 марта. Предварительно оговорив по телефону с мастером то, что запчасти будут Ваши. Мастер по телефону озвучил, что на текущий момент по акции стоимость работ + зап. частей будет зависеть от выбранного масла и составит около 24 тыс. (что в принципе соответствует указанной на сайте информации страница с акционными ценами/)
Плюс мне необходимо было сделать переуплотнение крестовины рулевого вала (озвученная стоимость около 5-6 тыс).
Меня все устроило и я приехал. Заодно решил попросить поменять лампочки в фарах (привез свои).
Первое мое удивление было, когда я приехал на Плещеева - и увидел закрытый сервис. На сайте информация отсутствует (как выяснилось потом сайт обновляется раз в 3 месяца - видимо "серьезная" экономия оправдывает неудобство клиентов ).
Звоню: "Девушка, а почему на Плещеева никого нет?"
"Так мы на Полярную переехали"
Ок, еду туда. Вопрос - неужели сложно было это сразу сказать, когда я записывался и позвонил по номеру, который на сайте указан под Плещеева.
Сдаю машину в ремонт, оговариваем все работы, запчасти и прочее, оставляю предоплату 20 тыс. руб., уезжаю по своим делам.
Вечером приезжаю забирать машину - мне говорят с Вас 43 200 рублей.
"Девушка, а почему по телефону все выходило дешевле и на сайте другие цифры?"
"А у нас акция не действует, мы сайт просто обновляем раз в 3 месяца"
"А по телефону зачем озвучили?"
"Видимо ошиблись"

Естественно я заплатил, тк работы были сделаны. Итого замена цепи 14 тыс руб за работу + 17 тыс. за запчасти, замена крестовины 4,8 тыс работа, 850 руб запчасти, замена лампочек по 1 тыс. за каждую. Нехило так "видимо ошиблись" на 7 тыс.

Уезжая попросил позвать мастера, чтобы спросить "отрегулировали ли фары и выставили ли правильно "галки"? Разумеется ответ мастера Олега был утвердительным "Конечно!".

Две недели я ездил и думал "Почему у меня левая фара светит непонятно куда? Почему справа четкая граница, а на левой размытая дуга? Сегодня заехал в сервис, специализированный по установке ксенона - выяснилось, что просто лампочку в левую фару вставили криво. Все исправили - теперь все замечательно.

Денис, у меня вопрос - откуда растут руки у Ваших мастеров, если за 2 тыс рублей они не могут попасть лампочкой в паз крепления и зачем потом приемщик врет, что все проверил? Надеюсь, что это отличные мастера по моторам, а всякие мелочи - это не их.

Про сломанный пистон крепления пластикового кожуха над радиатором - промолчу. Бывает они ломаются. Можно было опять же сказать, либо промолчать и заменить, он стоит 20 руб.

Фото заказ-наряда прикладываю.




Денис, отзыв пишу не потому, что хочу что-то компенсировать или запачкать Вашу репутацию.
Просто в силу своей профессиональной деятельности, считаю, что такое отношение наемного персонала к клиентам - может убить бизнес. Вроде ничего серьезного, но ведь у меня, как у первоначально лояльного клиента - пропало желание посещать Turbo-Union.
Здравствуйте !Простите за задержку ,разбирался с аспектами работ по данному заказ -наряду . Прежде всего выражаю Вам благодарность за то ,что уделили время и написали это сообщение . Есть над чем поработать ,что бы не попадать в такие ситуации в дальнейшем . Теперь по пунктам ..

1. Переезд сервиса с Плещеева на Полярную проводился в очень короткие сроки , можно сказать в экстренном порядке для многих ,в том числе и меня , это было весьма болезненным мероприятием , поэтому многие связи были нарушены ,по той же причине сайт долго не обновлялся и информация в нем была устаревшей , конечно , это никак не оправдывает того ,что Вам сообщили по телефону по действующим акциям и скидкам . Но данный вопрос мы согласны обсуждать с Вами для определения решения в целом , официального закрепления скидок в дальнейшей истории обслуживания и свое персональное внимание для консультаций и диагностики я Вам обещаю .
2.Вопрос по замене ламп в блок фарах . Вы пишите :
"Денис, у меня вопрос - откуда растут руки у Ваших мастеров, если за 2 тыс рублей они не могут попасть лампочкой в паз крепления и зачем потом приемщик врет, что все проверил?" Честно говоря это был мой первый вопрос мастерам -приемщикам . Но посмотрите в наряд ,там указана работа за замену ДВУХ ламп ,в итоге замена одной лампы за 450 р вполне себе оправдана и ЭЛЬЗОЙ и нашим нормо-часом ,с учетом съема корпуса воздушного фильтра например .
3. При замене ламп ,без демонтажа блок -фар проверка света прибором не требуется , если лампа не становится в паз совсем , это видно прямо на стекле фары ,видимо этот момент имел ввиду Олег .
4. Один из герметик ЛИШНИЙ ,и деньги за него мы ОДНОЗНАЧНО вернем . Верно замечено . Но опять же , я не понимаю почему нельзя было если не приехать , то хотя бы позвонить и предупредить в течении нескольких дней о том что одна из ламп светит не верно или обговорить позиции в наряде ? Можно же было написать на сайте , в блоге или форуме Q5 я их отслеживаю регулярно .Сейчас ,к сожалению я на приемке не сижу как это было ранее ,могу упустить и не проверить момент финального оформления наряда .. Я не помню случая на Плещеева ,когда по вопросу закрытия наряда по сумме мы бы не пошли навстречу клиентам если возникают вопросы .

P.S.Что касается моей репутации , то она не боится таких постов , потому , что у меня отношение несколько другое ,нет слова клиент для меня )) .Наоборот , такие сообщения мне помогают воздействовать на некоторых небожителей в правильном ключе и возвращать их с небес на грешную землюПрошу простить ,понять ... и дать нам загладить вину ..
______________________________
Ремонт и обслуживание Audi Q5 в Москве.
Мы работаем без выходных с 09:00 до 21:00
Тел: 8 (495) 120 46 10
E-mail:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Denis Turbo Union вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alpol (04.04.2018), Мидия (31.03.2018), Сергей Q5 (03.04.2018)
Старый 31.03.2018, 18:05   #573
Скрипач
Пол:
Имя: Николай
Адрес: Регион 64
Автомобиль: Были - Q5 CDUD-14 и CDNC-10. Есть - CR7 CVMD-2019
Доп. информация
По умолчанию

est_popkorn.gif
KOKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 31.03.2018, 19:15   #574
Пацак
Пол:
Имя: Кирилл
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 & Q7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis Turbo Union Посмотреть сообщение
Здравствуйте !Простите за задержку ,разбирался с аспектами работ по данному заказ -наряду . Прежде всего выражаю Вам благодарность за то ,что уделили время и написали это сообщение . Есть над чем поработать ,что бы не попадать в такие ситуации в дальнейшем . Теперь по пунктам ..

1. Переезд сервиса с Плещеева на Полярную проводился в очень короткие сроки , можно сказать в экстренном порядке для многих ,в том числе и меня , это было весьма болезненным мероприятием , поэтому многие связи были нарушены ,по той же причине сайт долго не обновлялся и информация в нем была устаревшей , конечно , это никак не оправдывает того ,что Вам сообщили по телефону по действующим акциям и скидкам . Но данный вопрос мы согласны обсуждать с Вами для определения решения в целом , официального закрепления скидок в дальнейшей истории обслуживания и свое персональное внимание для консультаций и диагностики я Вам обещаю .
2.Вопрос по замене ламп в блок фарах . Вы пишите :
"Денис, у меня вопрос - откуда растут руки у Ваших мастеров, если за 2 тыс рублей они не могут попасть лампочкой в паз крепления и зачем потом приемщик врет, что все проверил?" Честно говоря это был мой первый вопрос мастерам -приемщикам . Но посмотрите в наряд ,там указана работа за замену ДВУХ ламп ,в итоге замена одной лампы за 450 р вполне себе оправдана и ЭЛЬЗОЙ и нашим нормо-часом ,с учетом съема корпуса воздушного фильтра например .
3. При замене ламп ,без демонтажа блок -фар проверка света прибором не требуется , если лампа не становится в паз совсем , это видно прямо на стекле фары ,видимо этот момент имел ввиду Олег .
4. Один из герметик ЛИШНИЙ ,и деньги за него мы ОДНОЗНАЧНО вернем . Верно замечено . Но опять же , я не понимаю почему нельзя было если не приехать , то хотя бы позвонить и предупредить в течении нескольких дней о том что одна из ламп светит не верно или обговорить позиции в наряде ? Можно же было написать на сайте , в блоге или форуме Q5 я их отслеживаю регулярно .Сейчас ,к сожалению я на приемке не сижу как это было ранее ,могу упустить и не проверить момент финального оформления наряда .. Я не помню случая на Плещеева ,когда по вопросу закрытия наряда по сумме мы бы не пошли навстречу клиентам если возникают вопросы .

P.S.Что касается моей репутации , то она не боится таких постов , потому , что у меня отношение несколько другое ,нет слова клиент для меня )) .Наоборот , такие сообщения мне помогают воздействовать на некоторых небожителей в правильном ключе и возвращать их с небес на грешную землюПрошу простить ,понять ... и дать нам загладить вину ..
Денис, поймите меня правильно - первоначально я вообще не хотел раздувать из мухи слона и писать отзыв, тк основные задачи (замена масла в АКПП, замена цепи, замена крестовины) выполнены отлично.
Поэтому я Вас понимаю, прощать не за что, а загладить вину - ну у меня же ВАГ, рано или поздно приеду
За обещаную скидку - благодарю!

Стоимость замены ламп - согласен, сам невнимательно посмотрел, действительно 1 тыс руб. Вопрос не в цене, а в результате.
Не звонил и не писал, тк сам до конца не понимал что со светом произошло - он стал ярче с новыми лампами, но граница была видна только справа. Были мысли "а может все так и должно быть?. Заехал не к вам, тк живу на юге москвы , поэтому тратить время на поездку в другой конец москвы по копеечному вопросу было нецелесообразным.

Денис, в любом случае я хочу Вам сказать спасибо за оперативность и отзывчивость. Все вышеобозначенные мной вопросы были подняты в первую очередь для улучшения сервиса и дальнейшей работы сервиса.
Отлично, что у нас с Вами схожий подход и Вы адекватно реагируете на отзывы, которые помогают возвращать небожителей на землю
Kril вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.04.2018, 10:12   #575
Технический консультант и партнёр клуба
 
Аватар для Denis Turbo Union
Пол:
Имя: Денис Turbo Union
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Я всегда очень болезненно реагирую на работу сервиса ,и постоянно опасаюсь проколов со своей стороны , они тоже бывают к сожалению , по причине не полной информации (поэтому очень долго и нудно расспрашиваю ). Последний раз ,например , опираясь на заявление владельца по полной замене блока Мехатроника сделал неправильный вывод по работе дисков сцепления (как следствие ,а не причина ) , а попросил бы я полные документы ранее ,то увидел бы ,что там висит только рем.комплект ..
Разумеется и просто "ляпы" ,как в Вашем случае - не допустимы , Ваша карточка на постоянную скидку и по работам и по зап.частям лежит у меня . Прошу прощения еще раз ..
______________________________
Ремонт и обслуживание Audi Q5 в Москве.
Мы работаем без выходных с 09:00 до 21:00
Тел: 8 (495) 120 46 10
E-mail:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Denis Turbo Union вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.04.2018, 10:43   #576
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Харьков
Автомобиль: Audi Q5 FL 3.0T 2013г
Доп. информация
По умолчанию

реальная польза от форума))
Сергей Q5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.04.2018, 21:47   #577
Пацак
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: МО
Автомобиль: Audi Q5 2.0, 224 TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Denis Turbo Union, Денис, был на выходных , приговорили сайлент блоки нижних рычагов, ну и шаровые. Вопрос: по регламенту болты какие то под замену идут или нет? Я их не заказал, теперь в сомнении весь.
Turlen вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.04.2018, 11:21   #578
Технический консультант и партнёр клуба
 
Аватар для Denis Turbo Union
Пол:
Имя: Денис Turbo Union
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Заказывать данные болты нет острой необходимости , резьба не растягивается при повторном затягивании , сами болты не окисляются .
______________________________
Ремонт и обслуживание Audi Q5 в Москве.
Мы работаем без выходных с 09:00 до 21:00
Тел: 8 (495) 120 46 10
E-mail:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Denis Turbo Union вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.04.2018, 12:02   #579
Пацак
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: МО
Автомобиль: Audi Q5 2.0, 224 TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Ок, спасибо.
С делами подраскидаюсь и подъеду поменять все это добро.
Turlen вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 18.05.2018, 11:29   #580
Пацак
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Денис, добрый день! Подскажите по маслу Motul, приобретаете напрямую у импортёра? Не успел купить у своего поставщика(( А коллеги ваши говорят, что ваше масло где-то рядом на складе, но при этом требуется предоплата за него при визите на сервис.
В оригинальности масла не стоит сомневаться?
pasareg вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Партнёрские программы и скидки членам Club Audi Q5 > Партнерские программы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
индикация сервисного обслуживания Novichok Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 6 19.10.2015 09:31
Audi Центр Тюмень Vorgaza Автосалоны и автосервисы Audi 38 02.04.2014 13:20
Нормы ГТО (Государственного Технического Осмотра) Mirage Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 8 15.04.2009 20:46


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5