Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2018, 23:44   #4811
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр1 Посмотреть сообщение
Вы ведь ничем не лучше тех кто сейчас усруля, точно такой же , если не хуже. И если б бетзавод сменили на место в правительстве , то не факт что людЯм не стало ещё горше ..... от вашей заботы(((( ...
))) Я не лучше и не хуже, я принципиально иной. У меня другие ценности и цели в жизни, меня вообще не волнует "величие россии", а волнует почему окна на моей лестнице не мыты уже два года.

А насчет людей - я уже сто раз говорил, что народ имеет то правительство и ту жизнь, которую заслуживает. Если народ смотрит, как по телевизору благотворительные фонды клянчат на лечение умирающего ребенка в Германии и, утирая сопли от умиления, отправляет свои смски с платежами, вместо того, чтобы спросить у партии и правительства сколько стоила России война в Сирии, нахрена она была нужна и почему вместо войны на эти деньги не вылечили этого умирающего ребенка, то пенять этот народ может только сам на себя. Sic!
______________________________
_______________________________


Дебилы должны страдать © Vzhik
Vzhik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 27.04.2018, 00:14   #4812
Скрипач
Пол:
Имя: -
Адрес: город
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
))) Я не лучше и не хуже, я принципиально иной. У меня другие ценности и цели в жизни, меня вообще не волнует "величие россии", а волнует почему окна на моей лестнице не мыты уже два года.
...Вы сами то прочитали , что изложили в написанном ? Такое впечатление как будто у вас раздвоение личности.
______________________________
Что толку толковать тому, кто бестолков ! Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Последний раз редактировалось Пётр1; 27.04.2018 в 00:15.
Пётр1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.04.2018, 07:48   #4813
Эцилоп
 
Аватар для pav57
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5, 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
в духе вжика...народ быдло, а мы суперумные..
- Вы не согласны с тезисом о том что 70% нашего народа, переизбравшего Пу большинством голосов - быдло ? Или с тем что Артур - очень умный человек ?
ИМХО у него есть основания делать такие заявления, а Ваше (и еще многих) раздражение обусловлено тем что умных людей в России вообще не любят, наш нац.герой - Иванушка-дурачок.
Сейчас правящая клика опять валит рубль, перекладывая экономические потери от санкций США против миллиардеров из правящей шайки на население. Притом потери олигархов планируется скомпенсировать из бюджета, по сути за счет сокращения зарплат и пенсий...
pav57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.04.2018, 08:43   #4814
Скрипач
Пол:
Имя: Марат
Адрес: Верхняя Салда
Автомобиль: Купил, езжу!
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pav57 Посмотреть сообщение
Артур - очень умный человек
А ты делаешь вывод и веришь всему написанному?!Тогда ты точно из тех70%.
______________________________
Пусть все будет хорошо и пусть все будет!
ShMN4161 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.04.2018, 09:34   #4815
ПЖ
 
Аватар для Миш-Qа
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: Болгария
Автомобиль: Audi SQ5 TDI MY2022
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
))) Я не лучше и не хуже, я принципиально иной. У меня другие ценности и цели в жизни, меня вообще не волнует "величие россии", а волнует почему окна на моей лестнице не мыты уже два года.

А насчет людей - я уже сто раз говорил, что народ имеет то правительство и ту жизнь, которую заслуживает. Если народ смотрит, как по телевизору благотворительные фонды клянчат на лечение умирающего ребенка в Германии и, утирая сопли от умиления, отправляет свои смски с платежами, вместо того, чтобы спросить у партии и правительства сколько стоила России война в Сирии, нахрена она была нужна и почему вместо войны на эти деньги не вылечили этого умирающего ребенка, то пенять этот народ может только сам на себя. Sic!
Известный ливерный приём - совмещать расходы на лечение детей с расходами на Сирию, обоссаные подъезды с Донбассом, зарплаты врачам с Крымом и т.д. А по отдельности никак? Приёмчик реально популистский, причем низкого уровня, действует на тех, кто по мнению умного Вжика должен страдать (даже в подписи себе накатил лозунг, прям юлька цезарь). Может, ты и нас такими считаешь? Здесь, вообще-то народ неглупый собирается, и вполне способен понять расклады и по внешней, и по внутренней политике без таких твоих объяснялок.
Еще, вот, подумалось, если бы наши большие дяди с Крымом бы поступили по другому, т.е. никак бы не поступили, и хохлы там устроили кровавую бану (а это бы точно произошло), то Вжик первый бы орал тут, что Путин такой гандонский президент, что даже наших в Крыму не смог защитить.
И по Сирии такая же мысля. Как вариант - наши просирают Сирию (зону наших экономических интересов с 50-х годов, есливчо), через годик, другой там возникает труба прямо из Катара в Турцию, в результате плохие люди побрили нашу нефтянку до состояния голой жопы, по итогу российский бюджет можно смело делить на два. Тогда и смс-ки на детей, и всё остальное народ (те, кто не уехал) будет ностальгически вспоминать, как счастливое время.
Нуачо, ливеры они такие ливеры...
Миш-Qа вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.04.2018, 09:48   #4816
ПЖ
Пол:
Имя: Руслан
Адрес: Тарту
Автомобиль: Q5 2.0 tdi 120 kw CNHC 2015 Евро 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pav57 Посмотреть сообщение
- Вы не согласны с тезисом о том что 70% нашего народа, переизбравшего Пу большинством голосов - быдло ?
У нас, в России, работают пока очень немногие. Громадное количество той интеллигенции, какую я знаю, ничего не ищет, ничего не делает и к труду пока не способно. Называют себя интеллигенцией, а учатся плохо, серьезно ничего не читают, ровно ничего не делают, о науках только говорят, в искусстве понимают мало.

Когда я работаю подолгу, без устали, тогда мысли полегче, и кажется, будто мне тоже известно, для чего я существую. А сколько, брат, в России людей, которые существуют неизвестно для чего.

Надо только начать делать что-нибудь, чтобы понять, как мало честных, порядочных людей.
Чехов А.П.

Выходит с тех пор ничего не изменилось в людях и я думаю что наш народ или нас скмих не изменить, лучше жить мы не будем.
P.S. Вчера на ночь почитал ветку эту всю ночь снился Путин, видимо старею,начал принимать близко к сердцу.
RUS RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.04.2018, 10:36   #4817
Эцилоп
 
Аватар для small
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Тула
Автомобиль: AUDI Q5 BMW 5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RUS RUS Посмотреть сообщение
"Когда я работаю подолгу, без устали, тогда мысли полегче, и кажется, будто мне тоже известно, для чего я существую."
На самом деле любое благосостояние создается только так и никак иначе.
В тех же европах люди пашут, и в штатах пашут, и в китаях пашут.
А у нас верхи хотят эксплуатировать ядерное оружие(которое создал "ненавистный диктатор") и природные ресурсы. "Работать подолгу, без устали" им не в кайф.
Похоже, что точка невозврата уже пройдена...
small вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.04.2018, 10:58   #4818
ПЖ
 
Аватар для borick99
Пол:
Имя: Борис
Адрес: Курск
Автомобиль: Audi Q5 FY 2017
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
я уже сто раз говорил, что народ имеет то правительство и ту жизнь, которую заслуживает
При всем уважении, Артур, эту расхожую фразу уже столетиями приводят все кому не лень, не только вы.
Например: Ш.Л. Монтескье - "Каждый народ достоин своей участи" или Жозеф Де Местр "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает", еще говорят, что Сократ и Гегель изрекали подобное. А ещё говорят в самой Библии написано подобное "...не ропщите на правителя..." (быстро не удалось найти в какой именно книге, может и нет там такого)
Лично мне по душе изречение другого философа И.А. Ильина "...каждый народ заслуживает,— и морально, и политически, — лучшего правительства, чем то, которое он имеет, ибо именно лучшее правительство сделает и его самого лучшим..."

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:56 ----------

Цитата:
Сообщение от RUS RUS Посмотреть сообщение
Вчера на ночь почитал ветку эту всю ночь снился Путин
С голым торсом?
______________________________
Если ты не знаешь кто в данный момент выигрывает, значит ты - проигрывающий! (с)
borick99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.04.2018, 10:59   #4819
Чатланин
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borick99 Посмотреть сообщение
Лично мне по душе изречение другого философа И.А. Ильина "...каждый народ заслуживает,— и морально, и политически, — лучшего правительства, чем то, которое он имеет, ибо именно лучшее правительство сделает и его самого лучшим..."
А мне больше нравится М. Задорнов - "Каждый народ заслуживает то правительство, которое его имеет"))
Дима_80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.04.2018, 11:03   #4820
Эцилоп
 
Аватар для Sergei_O
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 230 лс 2016 года.
Доп. информация
По умолчанию

Читаю и охреневаю. Хотелось бы повеселиться, но не получается, ибо глупость то про нас. Хохлы бы устроили «кровавую баню», ага 25 лет не устраивали, а тут вдруг устроили ни с того ни с сего. Хотя неудивительно, я о подобном давно слышал, то о том, что в Прибалтике русским житья нет, что в Украине, при этом почему-то что мой личный опыт, что опыт тех, кто сам там живет, это не подтверждает.
Про нефть тоже интересно. Прежде чем переживать за «чужую трубу», может стоит подумать о том, почему «нефтедоллары» являются основной статьей пополнения бюджета. И о том, что те, кто сейчас вопит о «национальных интересах» России в Сирии сделали для того, чтобы страна гармонично развивалась, в не только продавала ресурсы. Про отношение к этим ресурсам, про технологии даже не вчерашнего, а позавчерашнего дня, про варварское отношение к природе, о том, сколько нефти остается в земле в непригодном для дальнейшей добычи, это тоже «направление подумать».
Хотя зачем думать, если 70% населения все это устраивает...

А про нефть, вот предлагаю почитать. Да, было это несколько лет назад, но люди у власти те же...
https://topwar.ru/4304-byvshiy-minis...medvedeva.html

Последний раз редактировалось Sergei_O; 27.04.2018 в 11:07.
Sergei_O вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пугает расход, куда смотреть Key Dach 3.0 TFSI 49 12.11.2019 20:29
Продажи дорогих машин в России стали падать вслед за бюджетными Odin Автомобили, автоновинки 64 10.02.2018 23:38
Куда обратиться в Перми или Екатеринбурге? mvozn2010 S-Tronic 8 21.11.2015 23:34
Куда с тойотой на ТО податься? Mishmish Курилка 0 14.07.2010 14:12


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5