Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 13:09   #1
Чатланин
 
Аватар для Bond
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 3.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию Держитесь подальше от сервиса АЦ "Варшавка"

На прошлой неделе позвонил в сервисный центр своего дилера - Ауди Центр Варшавка с целью выяснить, попадает ли мой автомобиль под акцию 37F1 по обновлению програмного обеспеченния . Девушка из call-центра была очень любезна в разговоре, подтвердила, что мой автомобиль попадает под акцию. На мой вопрос, каковы мои дальнейшие действия, предложила записать меня для проведения работ. Я согласился и мне предложили приехать в АЦВ 19 января к 11:00. Я поинтересовался, как долго будут проводится работы, меня уверили, что все будет сделано до 16:00 этого же дня и любезно предложили заказать для меня на 11:30 такси.
Сегодня, 19 января 2010 года в 10 час. 50 мин. я приехал в АЦВ и обратился к мастеру смены Константину Суворову. Он подтвердил, что меня ждут, и спросил, готов ли я оставить машину до утра следующего дня. Я чуть со стула не упал! Естественно, я ответил отказом и попросил его объяснить, почему мою машину будут держать в АЦВ сутки, когда мне было обещано выполнить работы до 16:00 и когда на работы по этой акции предусмотрено 0,6 нормо-часа. Константин Суворов мне ответил, что у них электрика переполнена и что помочь мне ничем не может. Я попросил встречи с кем-то из руководства АЦВ и меня провели к руководителю сервис-бюро Дерябину Юрию. Изложив ему суть вопроса, в ответ получил совершенно неубедительный ответ о том, что сервис переполнен, что девушки в call-центре не владеют информацией о сроках выполнения работ, что время 11:00 мне было назначено ориентировочное, что работы по обновлению ПО занимают 2 часа но машина будет ждать очереди, так как много других машин и т.д. Еще нес какой-то бред о возможной потере связи с Германией, о том, что перепрошивка может не пойти, что это такая сложная операция и т.д. и т.п. На мой резонный вопрос, почему в таком случае меня хотя-бы не уведомили по телефону, что АЦВ не может выполнить свои обязательства по срокам проведения работы и не предложили мне другое удобное время г-н Дерябин просто не знал, что ответить, т.е. он просто не понимал (или не хотел понимать) что я изменил свои деловые планы, потратил время (которое, кстати, тоже стоит денег) - и все впустую. Единственное, что он смог мне предложить - оставить машину в АЦВ не до утра, а до вечера сегодняшнего дня (часов до девяти), и что може быть они смогут в это время выполнить работы, либо обратиться в другой сервисный центр Ауди, либо совместить выполнение работ по акции с очередным ТО. В итоге я уехал из АЦВ, потеря практически половину своего рабочего дня и не обновив ПО своего автомобиля.
Это мой первый опыт обращения в сервис-центр Ауди, т.к. до первого ТО еще далеко, но я уже в ужасе! За 3,5 года владения японской Сузуки, которая в 2,5 раза дешевле моей Q5, ничего даже близко похожего на такое мягко говоря наплевательское отношение к клиенту не случалось!
Возникает вопрос, почему авторизованный сервисный центр такого известного брэнда, как "Ауди" позволяет себе так некорректно вести себя с клиентами? Разве можно это оправдать тем, что акция по обнавлению ПО является для клиента бесплатной? Значит ли это, что для такого клиента можно не выполниять взятые на себя обязательства (хотя бы и данные клиенту по телефону)?
Естественно, на то 15000 ехать в АЦВ уже не хочу. Придется искать что-то другое.
Вот такая грустная история
Bond вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 19.01.2010, 13:41   #2
Пацак
Пол:
Адрес: Раменское
Автомобиль: Q5 TSI
Доп. информация
По умолчанию

ДА...УЖ!!!!
Надеюсь, что такое наплевательское отношение только в сервис центре на Варшавке!

Не переживай так сильно тезка...., все наладится!!!
MisHel вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 19.01.2010, 13:48   #3
Эцилоп
 
Аватар для Maxi
Пол:
Имя: Максим
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MisHel
ДА...УЖ!!!!
Надеюсь, что такое наплевательское отношение только в сервис центре на Варшавке!

Не переживай так сильно тезка...., все наладится!!!
А уже писал раньше, в АЦМ аналогично, всем было наплевать на мое время.
P.S. Михаил, у вас в сообщении, иногда вместо АЦВ встречается АЦМ
Maxi вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 19.01.2010, 13:49   #4
Эцилоп
Пол:
Имя: Валерий
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Краснознаменная им. Л.М.Гурченко
Доп. информация
По умолчанию

Завтра на Таганку поеду. Отпишу!
______________________________
"Не все аксиомы очевидны..." (возможно, Пифагор)
Валентин вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 19.01.2010, 13:58   #5
Скрипач
Пол:
Имя: Марат
Адрес: Верхняя Салда
Автомобиль: Купил, езжу!
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond
Придется искать что-то другое.
Пипец,конечно!Они бы еще сказали (Дерябин),что он ЛИЧНО Вас не записывал,какие к ним (сервису) претензии?
Цитата:
Сообщение от Bond
Разве можно это оправдать тем, что акция по обнавлению ПО является для клиента бесплатной?
Насколько я понимаю,для клиента бесплатно,а АЦВ производитель его затраты оплатит!
Что-то СЛЕГКА похожее у меня в Ауди Центр Екатеринбург было,но как только вышел на уровень руководителей Центра,все вопросы МГНОВЕННО были решены,причем с ощутимой компенсацией для меня.Вообще позиция
Цитата:
Сообщение от Bond
руководителю сервис-бюро Дерябину Юрию
непонятна,смахивает на подход продавщицы в магазине!
______________________________
Пусть все будет хорошо и пусть все будет!
ShMN4161 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 19.01.2010, 15:58   #6
Чатланин
 
Аватар для Bond
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 3.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию Re: Держитесь подальше от сервиса АЦ "Варшавка"

Maxi
Спасибо, исправлю
Bond вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 19.01.2010, 16:03   #7
Батяня Модератор
 
Аватар для AS
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: г.Армавир
Автомобиль: Touareg CR7 2.0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Bond
Ну если это тебе утешит, у нас в Краснодаре не лучше дела. Хамят мастера, я уже писал про это...
______________________________
"Даже если вас проглотили, у вас есть как минимум ДВА выхода." Косик В.В.
Т3 2,0 TSI

Q5 2.0 TFSI 2008|3.0 TDI 2009| 3.0 TDI 2011-2017
AS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 19.01.2010, 17:59   #8
пАниковский
 
Аватар для Oleg K
Пол:
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI был, сейчас другой)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond
Придется искать что-то другое.
Надо ехать в АЦ "Север". Три раза отдавал туда свою машину и чаще всего мне звонили и сообщали, что автомобиль можно забрать раньше чем говорили при приемке. Коробку перепрошивал там.
______________________________
Oleg K
Oleg K вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 19.01.2010, 19:35   #9
Чатланин
 
Аватар для Bond
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 3.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Мониторинг по телефону:
1.АЦ "Таганка" (близко от дома) - запись на среду (след. неделя), по срокам обещают максимум пол дня
2. АЦ "Север" - запись на пятницу (эта неделя), по срокам сказали 1 час (!!!), но точно скажет мастер при приеме машины. По любому могу подождать в салоне, пока сделают.
______________________________
Трудно первые сто лет, потом привыкаешь....
Bond вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 19.01.2010, 21:12   #10
Чатланин
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Мониторинг по телефону:
1.АЦ "Таганка" (близко от дома) - запись на среду (след. неделя), по срокам обещают максимум пол дня

Делал у них, машину поставил в 10 забрал 12,30
ALex вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашние кинотеатры, умные дома - "Дом технологий" Maxim Дом Технологий 190 15.10.2020 14:46
А может такой обвес "by Caracter"? Wind Тюнинг 338 07.12.2016 13:47
Q7 в хлам,но "кокон" цел и крови ни капли,все живы lFiRll Курилка 15 18.04.2016 10:48
Конкурс "Автомобиль года в России 2009" Maxim Пресса об Audi Q5 3 30.11.2009 16:18
Q5 - победитель премии "Внедорожник года - 2009" ! Bond Пресса об Audi Q5 7 27.11.2009 18:17


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5