Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Дополнительное оборудование Audi Q5


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2016, 06:24   #821
Эцилоп
 
Аватар для Olezhek
Пол:
Имя: Олег
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Как показывает практика, даже самые свежие базы в навороченном гаджете не панацея. Самый лучший вариант - это использовать в комплексе РД + Яндекс.Навигатор, например. Кстати, в Яндексе самая актуальная инфа, но не везде. В мск кроме яндекса ничего и не надо, а вот на югах помогает хорошо совместное использование. А вот в Карелию ездил - там ваще ничего не работает, и камер почти нет нигде.
Olezhek вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 01.12.2016, 21:29   #822
ПЖ
 
Аватар для Velvet_Claws
Пол:
Имя: Елена
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 3,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Много камер по Москве не работают. Навик сообщает - радар молчит. А вот там где радар срабатывает на ЯК и ЯН ничего нет
Это я последнее время по городу мотаюсь, замечаю нестыковки.
______________________________
Из всех творений рук человеческих автомобиль больше всего похож на живое существо.
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Машина надежней та, которой повезло в водителем, безотносительно марки (C)
Velvet_Claws вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 14.12.2016, 12:45   #823
Чатланин
 
Аватар для Olimpik
Пол:
Имя: Рома
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5/A3
Доп. информация
По умолчанию

Кто пользовался радар-детектором playme silent? Хочу себе взять такой, но вот цена немного кусаются в 12 тыс рублей, конечно не спорю что за хороший девайс можно и выложить, но хотелось бы понимать что он реально стоит этих денег.
Olimpik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 14.12.2016, 12:58   #824
Почётный Ку
 
Аватар для Odin
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Q5 3.0 TFSI '14
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velvet_Claws Посмотреть сообщение
Много камер по Москве не работают. Навик сообщает - радар молчит. А вот там где радар срабатывает на ЯК и ЯН ничего нет
Это я последнее время по городу мотаюсь, замечаю нестыковки.
У меня СтритСторм пишет на такие камеры "муляж"

Вот ресурс, тоже муляжи указаны: https://mapcam.info/speedcam/
Odin вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 15.12.2016, 20:37   #825
Чатланин
 
Аватар для Slepp
Пол:
Имя: Саша
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olimpik Посмотреть сообщение
Кто пользовался радар-детектором playme silent? Хочу себе взять такой, но вот цена немного кусаются в 12 тыс рублей, конечно не спорю что за хороший девайс можно и выложить, но хотелось бы понимать что он реально стоит этих денег.
Я в этом году отказался от своего радар-детектора. Поставил себе сейчас комбайн Стелс МФУ 640, девайс радует меня, свои деньги отрабатывает с лихвой.
Я думаю можно по инет магазинам посмотреть может где акции перед новым годом будут, в бюджет влазит.
Slepp вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Olimpik (23.12.2016)
Старый 16.12.2016, 06:28   #826
Почётный Ку
 
Аватар для Odin
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Q5 3.0 TFSI '14
Доп. информация
По умолчанию

Власти Москвы и ГИБДД значительно увеличили в столице число камер, фиксирующих нарушения правил дорожного движения. 305 из них являются муляжами.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/16/12/2016...79471267ba0ab1
Odin вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.12.2016, 09:34   #827
Почётный Ку
 
Аватар для Odin
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Q5 3.0 TFSI '14
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Вот ресурс, тоже муляжи указаны: https://mapcam.info/speedcam/
У нас в одном месте камера стоит, я перед ней старательно тормозил всегда, ну а сразу после тапку в пол иногда.
А тут недавно штраф от неё получил с фото авто ... сзади!
Вот на сайте вверху как раз всё указано, спереди или сзади вас могут поиметь.
Odin вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 23.12.2016, 13:51   #828
Чатланин
 
Аватар для Olimpik
Пол:
Имя: Рома
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5/A3
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slepp Посмотреть сообщение
Я в этом году отказался от своего радар-детектора. Поставил себе сейчас комбайн Стелс МФУ 640, девайс радует меня, свои деньги отрабатывает с лихвой.
Я думаю можно по инет магазинам посмотреть может где акции перед новым годом будут, в бюджет влазит.
Спасибо за ссылку, почтила об этом Стелсе 640 регистратор действительно подает большие надежны, пожалуй заеду в какой-то магазин где он в наличии есть, пощупаю посмотрю поклацаю, посмотрю как у него там меню и насколько шустро он работает. Мне интересно не будут ли они мешать друг другу. Все же 3 в 1 это реально сложный девайс получается в плане электроники...
Olimpik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 31.12.2016, 15:32   #829
Чатланин
 
Аватар для Slepp
Пол:
Имя: Саша
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olimpik Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку, почтила об этом Стелсе 640 регистратор действительно подает большие надежны, пожалуй заеду в какой-то магазин где он в наличии есть, пощупаю посмотрю поклацаю, посмотрю как у него там меню и насколько шустро он работает. Мне интересно не будут ли они мешать друг другу. Все же 3 в 1 это реально сложный девайс получается в плане электроники...
Если не хочешь брать что-то заумное возьми банально нормальный регик с гпс информатором и все дела. Там будет и качество съемки получше и гпс информатор синхронизирован так что мешать не будет. Даже получится дешевле по деньгам, вот к примеру норм аппараты: http://parkcity-russia.ru/promo/
Из них взял бы наверно 780, оптика не нём получше будет, а разница в цене не сильно большая.
Slepp вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Котенок Гав (24.01.2017)
Старый 24.01.2017, 01:22   #830
Пацак
 
Аватар для Котенок Гав
Пол:
Имя: Коля :)
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slepp Посмотреть сообщение
Если не хочешь брать что-то заумное возьми банально нормальный регик с гпс информатором и все дела. Там будет и качество съемки получше и гпс информатор синхронизирован так что мешать не будет. Даже получится дешевле по деньгам, вот к примеру норм аппараты: http://parkcity-russia.ru/promo/
Из них взял бы наверно 780, оптика не нём получше будет, а разница в цене не сильно большая.
Пакрсити 770(780) норм аппараты, когда то был 770й, действительно хороший регистратор, ездил с ним пол года, пока ребёнок не разбил.
Котенок Гав вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Дополнительное оборудование Audi Q5


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5