Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Электрика, освещение > Мультимедиа и навигация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2019, 09:59   #101
Чатланин
 
Аватар для mrppa
Пол:
Имя: mrppa
Адрес: Мск
Автомобиль: Q5 [CDNC fixed]
Доп. информация
По умолчанию

Алик+, у автора узнайте.
mrppa вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 02.11.2019, 12:27   #102
Пацак
Пол:
Имя: Алик
Адрес: Королев
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI рейстал 2012г.
Доп. информация
По умолчанию

https://www.drive2.ru/l/503793205263728826/
Вот более простое подключение к ауди концерт
Алик+ вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 02.11.2019, 16:49   #103
Чатланин
Пол:
Имя: Антон
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2014 рестайл, 225 л.с.
Доп. информация
По умолчанию

Мне давно поставили в салоне, только красные линии на экране, направляющие, не совпадают с реальностью. Но в темноте помогает, всё равно конечно.
Antonnn вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.11.2019, 15:30   #104
Пацак
Пол:
Имя: Алик
Адрес: Королев
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI рейстал 2012г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алик+ Посмотреть сообщение
https://www.drive2.ru/l/503793205263728826/
Вот более простое подключение к ауди концерт
Я себе установил именно этот набор, подключение действительно очень простое, резать ничего не надо и даже магнитолу снимать не надо, только экран, климат-контроль и бардачок. Картинка четкая с линиями поворота руля, стоп линиями и парктроник отображается на экране и работает!!!
Алик+ вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.11.2019, 15:39   #105
Скрипач
Пол:
Имя: Николай
Адрес: Регион 64
Автомобиль: Были - Q5 CDUD-14 и CDNC-10. Есть - CR7 CVMD-2019
Доп. информация
По умолчанию

Мы рады, что у вас все получиось
KOKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 10.03.2020, 20:59   #106
Пацак
Пол:
Имя: Артем
Адрес: Сыктывкар
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет! Подскажите, сколько PIN у камеры?
iartemkai вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 12.04.2020, 19:18   #107
Пацак
Пол:
Имя: Яна
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Audi Q5 8R (2014) 225 л.с.
Доп. информация
По умолчанию помогите, пожалуйста, новичку

всем здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если в машине нет MMI, то:

1. прослушивание музыки с телефона возможно только через AMI + провод?
2. подключение камеры заднего вида возможно только с помощью отдельного видеоинтерфейса? + камера будет неоригинальной (мне сильно непринципиально, машина 14 года и давно не на гарантии, но не будет ли потом каких проблем- замкнет или еще что-то?).
3. подключение видеорегистратора с двумя камерами возможно (точнее, от MMI этот пункт никак не зависит)?

У меня нет MMI, стоит система Audi concert. Мне оч критична музыка с телефона, камера заднего вида и видеорегистратор.

установку MMI мне озвучили в 85 т.р. вместе с оригинальной камерой заднего вида в 35 т.р. и установка видеорегистратора за 6 т.р. итого 126 т.р.
навигация у меня на телефоне, мне вполне это удобно.

второй путь - дешевле - колхозить с видеоинтерфейсом (с неоригинальной камерой) и AMI. Мне в том же самом месте озвучили установку камеры задней + видеоинтерфейс за 28 т.р. Но у них нет установки AMI, а сама я не сделаю.
поделитесь, пож-та, контактами, где можно сделать все (камера заднего вида с видеоинтерфейсом, АМИ и видеорегистратором) в одном месте у одного проверенного человека?

подскажите, пожалуйста, есть ли смысл в MMI? в чем реальные плюсы или удобства для вас - тех, кто себе устанавливал MMI?

Заранее большое спасибо!
xnapafasex вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.10.2022, 15:08   #108
Пацак
Пол:
Имя: Валерий
Адрес: Красноярск
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет.
Подскажите кто знает куда копать. Купил значит кушку 14 года, при покупке не заморачивался (да и сейчас не жалею), собственно вопрос в камере заднего вида. Камера на месте, проводка штатная, тобишь родная камера, при включении задней передачи слева выходит иконка парктроника, по середине направляющие, которые реагируют на руль, но экран при этом черный. Сразу подумал что камера сгорела, заказал китайскую с тюльпаном, снял обшивку, думал поменять, но когда увидел, что разъемов 0, и все уходит единым проводом в салон, засомневался и не стал экспериментировать с кусачками. Стал просматривать проводку, и нарыл, что за камеру отвечает 6 предохранитель в правом крыле багажника. Предохранителя там не было, купил его и удивился когда он просто провалился туда. Тоесть по факту получается, камера есть, монитор реагирует, а предохранитель не предусмотрен. Магнитола концерт. Это что получается, камера все-таки колхоз (хотя на вид по проводке не скажешь), или все-таки не там зацепки ищу?
Rodrigo вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 10.05.2023, 15:22   #109
Пацак
Пол:
Имя: Иван
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xnapafasex Посмотреть сообщение
всем здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если в машине нет MMI, то:

1. прослушивание музыки с телефона возможно только через AMI + провод?
2. подключение камеры заднего вида возможно только с помощью отдельного видеоинтерфейса? + камера будет неоригинальной (мне сильно непринципиально, машина 14 года и давно не на гарантии, но не будет ли потом каких проблем- замкнет или еще что-то?).
3. подключение видеорегистратора с двумя камерами возможно (точнее, от MMI этот пункт никак не зависит)?

У меня нет MMI, стоит система Audi concert. Мне оч критична музыка с телефона, камера заднего вида и видеорегистратор.

установку MMI мне озвучили в 85 т.р. вместе с оригинальной камерой заднего вида в 35 т.р. и установка видеорегистратора за 6 т.р. итого 126 т.р.
навигация у меня на телефоне, мне вполне это удобно.

второй путь - дешевле - колхозить с видеоинтерфейсом (с неоригинальной камерой) и AMI. Мне в том же самом месте озвучили установку камеры задней + видеоинтерфейс за 28 т.р. Но у них нет установки AMI, а сама я не сделаю.
поделитесь, пож-та, контактами, где можно сделать все (камера заднего вида с видеоинтерфейсом, АМИ и видеорегистратором) в одном месте у одного проверенного человека?

подскажите, пожалуйста, есть ли смысл в MMI? в чем реальные плюсы или удобства для вас - тех, кто себе устанавливал MMI?

Заранее большое спасибо!
Удалось ли найти мастеров? Или может кто-то здесь подскажет кто делает?

Необходимо к концерту на 8R подключить камеру заднего вида. Читал статью на драйве выше. Если на алике заказывать камеру+блок, привезут в конце июня. Не очень хочется самому заморачиваться с установкой. Возможно есть конторы, у которых есть в наличие камеры и они же устанавливают?

Поделитесь информацией, пожалуйста.
modernx вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 10.05.2023, 16:35   #110
Скрипач
Пол:
Имя: Николай
Адрес: Регион 64
Автомобиль: Были - Q5 CDUD-14 и CDNC-10. Есть - CR7 CVMD-2019
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от modernx Посмотреть сообщение
Удалось ли найти мастеров? Или может кто-то здесь подскажет кто делает?

Необходимо к концерту на 8R подключить камеру заднего вида. Читал статью на драйве выше. Если на алике заказывать камеру+блок, привезут в конце июня. Не очень хочется самому заморачиваться с установкой. Возможно есть конторы, у которых есть в наличие камеры и они же устанавливают?

Поделитесь информацией, пожалуйста.
https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=40
KOKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Электрика, освещение > Мультимедиа и навигация

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подлокотник заднего рядя сидений Slava P Интерьер 30 12.09.2019 17:28
Наружние зеркала заднего вида Slava P Экстерьер 176 13.04.2019 21:59


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5