Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 12:35   #21
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от an707 Посмотреть сообщение
юра 1, мне перекинули бесплатно, только ОД другой
Везучка))) я за свою короткую историю общения с ОД различных марок такого аттракциона щедрости не встречал
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 16.01.2013, 18:03   #22
Пацак
 
Аватар для Fablaber
Пол:
Имя: Владимир
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от small Посмотреть сообщение
Чего ж дилер сам колеса не перекинул. Уж такую мелочь для клиента не сделать. small вне форума Добавить отзыв для small Пожаловаться на это сообщение
Мне был предложен бесплатный шиномонтаж, если я куплю у них колеса -- шиномонтаж у них стоит 10 000 р. за четыре колеса (!) -- аттракцион невиданной щедрости.

Я говорю, уважаемые, зачем вы мне дарите шиномонтаж, если предлагаете купить СОБРАННЫЕ И ОТБАЛАНСИРОВАННЫЕ В ГЕРМАНИИ колеса??

те замялись..

Ну тогда мы вам бесплатно перекинем колеса, это у нас стоит 3 500 р.

.. ну собственно после этого мне расхотелось с ними торговаться, хотя наверное можно было бы и выцыганить бесплатную перекидку.. но больно хотелось хоть чуть-чуть, хоть аккуратненько, но попробовать двадцатые катки ))
Fablaber вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.01.2013, 19:43   #23
Эцилоп
 
Аватар для small
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Тула
Автомобиль: AUDI Q5 BMW 5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fablaber Посмотреть сообщение
больно хотелось хоть чуть-чуть, хоть аккуратненько, но попробовать двадцатые катки
Тепереча понятно. Значит ООООО!
small вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.09.2013, 16:07   #24
Чатланин
 
Аватар для Arxangell
Пол:
Имя: Роман
Адрес: Подольск
Автомобиль: Toyota corolla e15 1,6 MMT, Kia seed Pro 2l, А теперь и Q5 TFSI типтроник 2012
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня звонил в диллеру АУДИ-Запад. Кратко:
в случае поломок подменку дают неохотно и только, если более недели. Никаких такси , если приехали и поломались. Диагностика длится от суток до двое! И вам не предложат такси за их счет. Парка подменных машин у них нет, поэтому они берут их у других диллеров.
У меня все.
Arxangell вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.09.2013, 23:06   #25
Эцилоп
 
Аватар для small
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Тула
Автомобиль: AUDI Q5 BMW 5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arxangell Посмотреть сообщение
Сегодня звонил в диллеру АУДИ-Запад.
Так Запад и Юго-Запад это разные ОД.
small вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.12.2013, 19:55   #26
Пацак
 
Аватар для Crazy21099
Пол:
Имя: М
Адрес: Москва
Автомобиль: Ford Focus 3 )))
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет. В принципи нормальный сервис , но как и везде в России требует настойчивости в решении вопросов. Мне по гарантии меняли мехатрон скажу сразу не обошлось без заминок но все решилось хорошо. Думаю в конце декабря сгоняю на ТО 45000 немного раньше 45000, потом отпишусь что и как . Интересны тем что рядом а еще при первом обращении на сайте написана что предоставляют скидку 10 % на работы и запчасти .
Так что поживем увидем .
Адекватным показался человек с немецкой фамилией , он принимал и выдавал машинку. А вот долговязый и худощавый в очках очень странен и не советую с ним общаться так как на почерку очень поверхностный менеджер и не более с технической стороны не удовлетворил своим отношением и пониманием моих вопросов .
Всем бобра
Crazy21099 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 15.07.2014, 20:22   #27
Пацак
Пол:
Автомобиль: 2.0 TFSI 225 л.с. quattro tiptronic
Доп. информация
По умолчанию

Проходил ТО-1. Всё штатно, но удивило одно - обычно на сервисах машину моют при поступлении и работают уже с чистой. А тут сначала делают ТО а потом говорят - машина готова, но стоит в очереди на мойку, будете ждать минут 30 пока помоют или так заберёте? Оригинально... А к самому ТО претензий нет...
Kouznets вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 15.07.2014, 20:40   #28
Эцилоп
 
Аватар для Zaratustra07
Пол:
Имя: Заур
Адрес: Нальчик
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 2011
Доп. информация
По умолчанию

Kouznets, А смысл перед ТО мыть? Все дилеры моют авто только после ТО, перед выдачей клиенту.
Zaratustra07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.07.2014, 14:57   #29
Чатланин
 
Аватар для Slepp
Пол:
Имя: Саша
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kouznets Посмотреть сообщение
Проходил ТО-1. Всё штатно, но удивило одно - обычно на сервисах машину моют при поступлении и работают уже с чистой. А тут сначала делают ТО а потом говорят - машина готова, но стоит в очереди на мойку, будете ждать минут 30 пока помоют или так заберёте? Оригинально... А к самому ТО претензий нет...
Так это же правильно, сделали ТО вдруг там что то запачкали, а так вымыли и ты уже получил как новую начищенную, вымытую, сервис все же
Slepp вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.07.2014, 16:57   #30
ПЖ
Пол:
Имя: Павел
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI s-tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaratustra07 Посмотреть сообщение
А смысл перед ТО мыть?
Смысл мыть перед ТО в том, чтобы не испортить ЛКП. Сам регламент всех работ при ТО включает в себя применение различных средств, защищающих автомобиль от загрязнения, начиная с момента приемки автомобиля мастером-приемщиком. Далее при работах например под капотом на крылья и решетку радиатора должны накидываться всякие там попоны, чехольчики и т.п. Так вот если этими средствами елозить по грязному кузову, то на деталях будут оставаться царапины. Поэтому все эти средства должны использоваться на чистом автомобиле, и соответственно автомобиль должен мыться перед началом работ, а не после. И это не сервис премиум сегмента, а основа основ автомобильного техобслуживания вообще.
ПавелК вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Olezhek (16.07.2014)
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ауди Центр Запад a.k.a. Ауди Центр Рублевка Palexan Автосалоны и автосервисы Audi 12 22.04.2013 17:14
Ура! Дилер заменил автомобиль! Алексей24 Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 30 16.03.2012 10:16
Актера Вдовиченкова расстреляли в Москве Maxim Курилка 45 24.11.2010 10:25
Работа для девушки в Москве Slava P Клубная помощь и деловые связи 0 16.02.2010 15:31
Дилер предложил чип тюнинг на 3,0. Achill Тюнинг 5 06.10.2009 16:49


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5