Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Электрика, освещение > Мультимедиа и навигация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 11:05   #11
Чатланин
Пол:
Имя: Кирилл
Адрес: Пермь
Автомобиль: Q5 3.0
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr.romano Посмотреть сообщение
Мою предыдущую магнитолу при пересылке развернули обратно в Китай, так китайцы ее еще раз отправили в Россию и денег за еще одну пересылку не взяли.
Вы у них уже что-то покупали для себя? Долго пользовались? Как общее впечатление и надежность? Какую модель брали?
Morgan вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 26.10.2011, 11:48   #12
Эцилоп
 
Аватар для TVA
Пол:
Имя: Виталий
Адрес: Ижевск
Автомобиль: BMW X5 m50d (f15), Audi A1
Доп. информация
По умолчанию

dr.romano,у меня тоже без MMI
TVA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.10.2011, 14:35   #13
Чатланин
 
Аватар для dr.romano
Пол:
Имя: Роман
Адрес: Липецк
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morgan Посмотреть сообщение
Вы у них уже что-то покупали для себя? Долго пользовались? Как общее впечатление и надежность? Какую модель брали?
Я брал в предыдущий раз на Аутлендер, но не у них, а на другом заводе. Пользовался 1,5 года. Впечатления только положительные. Также заказывал из Китая на Туарег и другой Аутлендер. Никаких проблем ни с одним из устройств не возникло. Все работает: камера, gps, dvd кнопки на руле и т.д.
dr.romano вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.10.2011, 23:28   #14
Пацак
Пол:
Адрес: Таганрог
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Почти всё победили, за исключением монитора, он гаснет после выключения зажигания, производитель пообещал подрихтовать прошивку, чтобы монитор параллельно штатному устройству ещё 10-15мин работал. В нынешнем случае сделано преднамеренно, чтобы он выключался. Как объясняют, его энергопотребление в 8 раз выше чем у штатного экрана. Что касается блютуса и GPSа, всё решается установкой дополнительного активного динамика.
Теперь, про очень "дешёвый сыр" он действительно, только в мышеловке.
Те устройства, что пришлют из Китая, 100% будут сырыми и кому тогда притензию выставлять??? В любом случае их нажно будет адаптировать, чтобы они нормально работали в комплексе со штатным устройством. В моей ситуации я компасировал мозги продавцу, который находится в России, он в свою очередь китайцам, которые заинтересованны не потерять того продавца, так как он работает не в единичных экземплярах, со мною если бы я купил одно устройство ни кто и разговаривать бы не стал. Так что решать Вам самим. Это я из добрых побуждений.
Да и ещё ценная информация. Как мне сказали спецы из той фирмы, что продала устройство. Есть комплектйии КУ5 в котрых нет усилков, т.е. они идут пустыми, так вот в них устройство становится без моих проблем, без всяких доп. динамиков. Усилитель штатного устройства отключить нельзя, электоника машины будет выдавать ошибку и ругаться. Вот так её немцы защитили
Wlasp вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.10.2011, 16:46   #15
Чатланин
 
Аватар для dr.romano
Пол:
Имя: Роман
Адрес: Липецк
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Вот поэтому я и говорю "не спешите покупать". Как все поставлю - обязательно отпишусь по косякам, работе и т.п. Может она вообще работать не будет, а может все будет ок.
dr.romano вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 21.11.2011, 14:00   #16
Пацак
Пол:
Адрес: Таганрог
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr.romano Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и говорю "не спешите покупать". Как все поставлю - обязательно отпишусь по косякам, работе и т.п. Может она вообще работать не будет, а может все будет ок.
Как успехи с установкой???
Wlasp вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 21.11.2011, 14:15   #17
Чатланин
 
Аватар для dr.romano
Пол:
Имя: Роман
Адрес: Липецк
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Пытался установить один жопорукий установщик. Двд он так и не поставил. Так что обещанный отчет по работе китайских головных систем пока откладывается на неопределенный срок. Буду искать нормальных установщиков.
dr.romano вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 02.12.2011, 20:49   #18
ПЖ
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Audi Q5 2.0T ABT, VW Beetle Herbie
Доп. информация
По умолчанию

Поставил себе некий девайс под названием Dynavin, авто без MMI

Работает очень даже адекватно, не ожидал такого. Ставится только вместо штатного экрана, пришлось купить рамочку от машины с MMI (экран 7"). Что для меня было плюсом - DVD привод ставить не обязательно (люблю много места в бардачке). Камеру по кану нюхает. Что очень порадовало - аудиочасть остаётся родная, но фольксах с китайцами сталкавался с ухудшением звука, у меня стоит B&O, поэтому ухудшение неприемлемо.

В общем относился к девайсу предвзято, но очень доволен. Так же обещают софт под андроид на него, тогда вообще супер будет.
Alexxus вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 02.12.2011, 20:55   #19
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexxus Посмотреть сообщение
Ставится только вместо штатного экрана
и как же удалось скрестить штатную электронику с нештатным экраном?
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 02.12.2011, 21:13   #20
ПЖ
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Audi Q5 2.0T ABT, VW Beetle Herbie
Доп. информация
По умолчанию

Я делов не знаю Это вопрос к китайцам. Разъём от штатного экрана втыкается в этот, штатная картинка на него выводится, притом нормально масштабируется. Если интересно могу снять видео.
Alexxus вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Электрика, освещение > Мультимедиа и навигация

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сторонняя навигация - Альтернатива MMI redline Мультимедиа и навигация 164 18.09.2012 15:02
Установка штатного TV КириллЧ Мультимедиа и навигация 13 21.09.2011 19:36


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5